• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Сара, грозят отвезти на Гурского (sml[help]Ультимативно дали неделю на возможность найти передержку)
Щенок Сара, грозят отвезти на Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Сару подобрали на дороге, когда ей был один месяц.. Ее выбросили в коробке с братиками-сестричками из машины на обочину. Пока собачка была маленькая, особых проблем она не создавала. Но собаку нужно воспитывать с самого младшего возраста, а этим никто не занимался. Новым хозяевам быстро надоели постоянные кучки и сгрызенные тапки, сначала они ее били, а потом решили вывезти Сару в деревню и там оставить.
Сейчас Сара на временной передержке. Хозяева этой передержки намерены держать малышку очень недолго, потом грозятся отвезти на Гурского.

Девочка-щенок небольшой собачки очень хочет жить! Красивая, добрая, веселая и озорная! Саре сейчас 6 месяцев, рост в холке около 30 см. Девочка легко обучаема, ест все. Малышка Сара привита от бешенства и стерилизована.
Помогите этому маленькому чуду обрести семью. Подарите ему свою любовь и заботу!
Сейчас мы ищем для малышки временный дом-передержку. Помогите, пожалуйста!
Надежда: дом - 331 45 36, моб. 8 029 395 7243
Ольга Романовна +37529 6022331,


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.10.2013, 22:55
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
В теме http://egida.by/forum/23-16990-2 выложили фотографии малышки. Не знаю, как их уменьшить и перенести сюда. Кодов нет. Помогите!
На фото видно, какая она маленькая, 30 см не больше. А ей сейчас 5,5 месяцев.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
  

такая красавица.............
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений


Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Придумала вот такой текст. Жду корректировки.

Девочка-щенок небольшой собачки очень хочет жить! Красивая, добрая, веселая и озорная! Саре сейчас 6 месяцев, рост в холке около 30 см. Девочка легко обучаема, ест все. Малышка Сара привита от бешенства и стерилизована.
Помогите этому маленькому чуду обрести семью. Подарите ему свою любовь и заботу!
Сейчас мы ищем для малышки временный дом-передержку. Помогите, пожалуйста!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите Веронике в первое сообщение добавить фото и историю! И КОНТАКТЫ ЧЬИ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
телефоны Черники: дом - 331 45 36, моб. 8 029 395 7243, Надежда. Можно и мой: +37529 6022331, Ольга Романовна

Добавлено (15 Октября 2013, 20:36)
---------------------------------------------
Сару подобрали на дороге, когда ей был один месяц.. Ее выбросили в коробке с братиками-сестричками из машины на обочину. Пока собачка была маленькая, особых проблем она не создавала. Но собаку нужно воспитывать с самого младшего возраста, а этим никто не занимался. Новым хозяевам быстро надоели постоянные кучки и сгрызенные тапки, сначала они ее били, а потом решили вывезти Сару в деревню и там оставить.
Сейчас Сара на временной передержке. Хозяева этой передержки намерены держать малышку очень недолго, потом грозятся отвезти на Гурского.

Девочка-щенок небольшой собачки очень хочет жить! Красивая, добрая, веселая и озорная! Саре сейчас 6 месяцев, рост в холке около 30 см. Девочка легко обучаема, ест все. Малышка Сара привита от бешенства и стерилизована.
Помогите этому маленькому чуду обрести семью. Подарите ему свою любовь и заботу!
Сейчас мы ищем для малышки временный дом-передержку. Помогите, пожалуйста!
Надежда: дом - 331 45 36, моб. 8 029 395 7243
Ольга Романовна +37529 6022331,

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , гапишите в личку Веронике() Верочка). Она разместит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Пораскидала по сайтам сландо, сланет, эгида, зоо бай, город нет yes
Добро всегда возвращается...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Совсем маленькая! На колли похожа. Если ей уже полгода, то она и расти вряд ли сильно будет.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Сара наша сестренка http://egida.by/forum/115-12513-1    girllove

Ольга Романовна, только не переживайте. Все, что я Вам сказала по Саре - в силе. Отдохните хоть чуточку...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Цитата Rimini ()
На колли похожа.

Скорее на шелти.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
ручки на щенка +375297619416 Ольга
Добавлено (16 Октября 2013, 20:59)
---------------------------------------------
Что бы вырос не большим
Меня здесь больше нет.
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori, закинула "удочки" на "Сэконде". Если решаться. то Вам позвонят. Я вынуждена выйти из чата.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Я сегодня с Надей разговаривала. Она сказала, что Сару забрали потенциальные хозяева. Порадовалась бы, но вот только анализируя происходящее, думаю: хоть бы в хорошие руки...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Сегодня уже бы один звонок. Вчера - тоже. Все хотят небольшую лохматенькую собачку во двор в деревню ...
В городской квартире с Сарой нужно заниматься: это веселый, игривый звонкоголосый щенок, которому все еще нужен 4 разовый выгул ... Будут ли заниматься?

Добавлено (17 Октября 2013, 14:09)
---------------------------------------------
Цитата Olga_Lugaru ()
Я сегодня с Надей разговаривала. Она сказала, что Сару забрали потенциальные хозяева.

Мне ничего не сообщила ... Я тоже сомневаюсь, что в хозяевах. Правда, вчера звонила одна женщина, по телефону понравилась. Я ее отправила к Наде. Может, это она?
Когда узнаю подробности -- отпишусь.
Цитата Olga_Lugaru ()
думаю: хоть бы в хорошие руки...
Да, лишь бы сбыть ...

Добавлено (17 Октября 2013, 14:23)
---------------------------------------------
Поговорила с Надиным папой. Рассказал вот что. Пришла женщина, видимо, та, что звонила сначала мне. У нее были две любимые собаки, они умерли от старости. Ей понравилась Сара, увидела рекламу и фото. Разговаривали они долго, потом все вместе отвели Сару в новый дом (живут недалеко). Будем надеяться, что все сложится.
Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Сары.

Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 17.10.2013, 15:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mori ()
Поговорила с Надиным папой. Рассказал вот что. Пришла женщина, видимо, та, что звонила сначала мне. У нее были две любимые собаки, они умерли от старости. Ей понравилась Сара, увидела рекламу и фото. Разговаривали они долго, потом все вместе отвели Сару в новый дом (живут недалеко). Будем надеяться, что все сложится. Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Сары.

yes крестим все скрещивающиеся части тела.  mosking
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Mori ()
Будем надеяться, что все сложится.


мдя. а что ещё остаётся... тока молиться.


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
*сплела сложные фигуры из пальцев*
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Цитата Rimini ()
*сплела сложные фигуры из пальцев*
 
поддерживаю... yes
Добро всегда возвращается...
40.  
40
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Счастье?
Меня здесь больше нет.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Сара, грозят отвезти на Гурского (sml[help]Ультимативно дали неделю на возможность найти передержку)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0