Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Роми – рыжая искорка счастья (sml[love]Крапчатолапая щенуля для любящей семьи)
Роми – рыжая искорка счастья
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер






Жгучий комочек энергии, 5-месячная щенуля с уникальным лапками в рыжие яблоки, наполнит Ваш дом ярками красками жизни. Рыжая девочка с такой же рыжей душой полностью готова к пристройству: вымыта, обработана от паразитов (скоро будет привита). Кстати, уже пытается охранять временных хозяев. Если в Вашей жизни не хватает солнца, – Роми и будет рада это исправить!  Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.01.2014, 18:54
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Olga_Lugaru, shok :shok:
Людмила
+375 (29) 270-72-80
122.  
122
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Olga_Lugaru, напишите хороший текст для рекламы, буду раскидывать
123.  
123
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, yes СПАСИБО, сделаю!

Добавлено (01 Декабря 2013, 21:20)
---------------------------------------------
Прошу прощения, долго не была на форуме - работа накрыла с головой. Роми на передержке до 14 декабря. Там, кстати у нее появился братик, такой же рыжий!  rolleyes
Наклепала текстик на пробу:

РОМИ – рыжая искорка счастья.
Жгучий комочек энергии, 4-месячная щенуля с уникальным лапками в рыжие яблоки, наполнит Ваш дом ярками красками жизни. Рыжая девочка с такой же рыжей душой полностью готова к пристройству: вымыта, обработана от паразитов (скоро будет привита). Кстати, уже пытается охранять временных хозяев. Если в Вашей жизни не хватает солнца, – Роми будет рада это исправить!  Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).


БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ! (Пока у нас глухо)
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Воскресенье, 01.12.2013, 22:21
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую
Вероника
125.  
125
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
вконтакте раскидала, буду периодически обновлять yes
126.  
126
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Nastya89
вконтакте раскидала, буду периодически обновлять


СПАСИБО, Настюш! smile
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
127.  
127
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Роми в суперVIP на секонде yes
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
128.  
128
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
кстати у нее появился братик, такой же рыжий!
 пусть прекратит семейственное размножение! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Anna_Rikki ()
Роми в суперVIP на секонде
 
БОЛЬШУЩЕЕ  СПАСИБО, Анют!

К слову, передержка у нас заканчивается 14 декабря в обязательном порядке (человек уезжает). Ищем новую временную песомаму, будем ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарны за отклик или помощь в поиске!  blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
130.  
130
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На Сландо в топе. Спасибо Тосенке. yes

Добавлено (10 Декабря 2013, 10:41)
---------------------------------------------
Нужно текст и фото в первое сообщение перекинуть! yes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
131.  
131
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
К нашему соседу вчера фотограф заезжал - подарил и нам пару свободных минут и кадров. rolleyes Спасибо!


 

 

 


girllove
 
Еще раз добавляю текстик в одно соо с фото (и попрошу модераторов закрепить все в шапке):
 
РОМИ – рыжая искорка счастья.
Жгучий комочек энергии, 4-месячная щенуля с уникальным лапками в рыжие яблоки, наполнит Ваш дом ярками красками жизни. Рыжая девочка с такой же рыжей душой полностью готова к пристройству: вымыта, обработана от паразитов (скоро будет привита). Кстати, уже пытается охранять временных хозяев. Если в Вашей жизни не хватает солнца, – Роми будет рада это исправить!  Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).

Добавлено (10 Декабря 2013, 14:25)
---------------------------------------------
Грустная только она немножко на фото blush , а так-то - веселушка!)))

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
132.  
132
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Грустная только она немножко на фото , а так-то - веселушка!)))
Еще какая веселушка  girl_haha girl_haha girl_haha
Роми - красотка. На последнем фото, вообще Леди!
133.  
133
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Оль, ей точно 4 месяца, такая  уже лошадка shok и красавица
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
134.  
134
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Олюшка, напиши текст для поиска передержки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
135.  
135
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
какая она яркая на снегу!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
136.  
136
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
а веселушка -грызушка - или нет?
145-15-51
137.  
137
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Ponqkovskii
Оль, ей точно 4 месяца, такая уже лошадка и красавица


mosking yes у нас только-только коренные полезли))

Добавлено (10 Декабря 2013, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата puntufel
а веселушка -грызушка - или нет?


Не грызушка, вроде, пока, но веселушка-а-а)))))))) rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
138.  
138
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Не грызушка, вроде, пока
ТТТТТТТ wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
139.  
139
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Роми и ее хозяйский братишка Персик=))))))))))))

Добавлено (11 Декабря 2013, 14:42)
---------------------------------------------
И все-таки, какая-то она грустненькая blush ,.. хотя прдрж ею довольна: спят на кровати вместе, Роми помогает передержке в воспитании собственного карапуза. rolleyes

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
140.  
140
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Olga_Lugaru, они точно родственники :)
145-15-51
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Роми – рыжая искорка счастья (sml[love]Крапчатолапая щенуля для любящей семьи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0