• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
Кавказкая овчарка еще верит людям!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

   

Кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали, там она просидела 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернутся...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить, что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень Настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали. так она просидела там 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернуться...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена, стерилизована, отдается по договору и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел. 8 (029) 164-12-13 Диана

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 12.01.2014, 22:38
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
161.  
161
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Переносите нас в счастье! yes Герда остается у Анастасии)))
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
162.  
162
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Я очень рада за Герду, здоровья ей и новой хозяйке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
163.  
163
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ура!!! dance4
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
164.  
164
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Герда в деревне... )) довольная жизнью..) на домашних харчах ... у наших ну очень дальних родственников.... отрывала от сердца sad ... более ласковой и послушной девочки найти нельзя... но содержать в квартире двух собак и хорька.. стало очень тяжело.. Герда- крупная собачка ..у нас дома ей было тесновато.. прогулок не хватало.. она стала вялой, мало двигалась.. и начала приседать на задние лапы... ..в первый день, когда мы ее отвезли в деревню..., плакали все.... кроме Ланы, она похоже даже немного сияла) ..потом понемногу привыкли...Герда перенесла переезд хорошо.. она очень доверчива и с радостью идет ко всем кто согласен ее подолгу гладить... по крайней мере.. кушать она не переставала, в доме не писилась blush (как было когда мы ее взяли) и через пару дней, когда я к ней приехала, она не уделяла мне внимания больше чем остальным... а через неделю начала облаивать, проходящих мимо ЕЁ ДОМА, людей!!!
 

Сейчас она живет в деревне.. ее держат в доме, но в сильную жару она предпочитала оставаться на улице...сейчас ей сделали свой домик... там большое хозяйство(овцы, свиньи, куры)  ...... и еще у нее есть друг по кличке Блютуз (небольшой песик, который живет с ней под одной крышей)   ...потом я привозила ей корм, две упаковки хандрозамина и две кальция Д3 (в силу возраста, размера и перенесенных ею болезней, она нуждается в профилактике ), еще ушные капли(у нее есть предрасположенность к простуде ушек) и несколько ампул(по весу) и спрей, от клещей
Сообщение отредактировал: NastassiaS - Понедельник, 23.06.2014, 00:57
165.  
165
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
NastassiaS, ура!!!!!! Спасибо что отписалась! где пропадала? Все так волновались!

Добавлено (23 Июня 2014, 00:22)
---------------------------------------------
Почитала про Лану, теперь понятно куда))
Рада что большухи все хорошо. На фото её даже и не узнать, настолько раздобрела и... серая))) спасибо за неё!

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
166.  
166
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Я уверена на 100%, что переезд на свежий воздух и большая возможность двигаться всегда, когда хочется, в полном объеме на несколько лет продлят жизнь Герде, ваше решение абсолютно правильное. Очень-очень рада.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
167.  
167
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Lynx-6661, да это фото уже старые... я потом еще более свежие выложу.... она вообще коровень)))   жаль что пришлось нам с ней расстаться... скучаю...( ...

Добавлено (23 Июня 2014, 00:46)
---------------------------------------------
Lynx-6661,  а волновались напрасно)))... мы ведь Герду себе оставить хотели  с самого начала.... и в обиду бы не дали!!!     только, что долго решиться не могли.. ее отдать.   когда она стала медленнее ходить и пригибать задние лапы, мы сразу думали это последствия операции, но доктора сказали что это от малой активности.. тогда только и решили.
Сообщение отредактировал: NastassiaS - Понедельник, 23.06.2014, 01:47
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0