Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Джуля
1.  
1
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер


Джуля - молодая - до 3-х лет, статная, ласковая и самая нежная собака ищет дом и семью! Джуля собака для души и для семьи! Она станет прекрасным компаньоном вам и другом вашим детям. Прекрасно ладит с другими животными. Обработана от паразитов, стерилизована. Джуля, несмотря на то, что уже не щенок, очень игрива и активна на улице, но в тоже время не доставит хлопот дома, так как уже не требует постоянного внимания к себе. Джуля приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя хорошо, вещи не портит. Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в доме или утепленной будке. Рост в холке 40-45 см, вес 18 кг.
Звоните, приезжайте знакомиться, возьмите в свою жизнь настоящего верного друга себе и своим близким!

+375 29 689 01 40 Вита


    
    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.05.2014, 21:30
161.  
161
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Хочу помочь денежкой, но до сих пор не могу понять кому её передать, есть куратор? или кому можно передать денежку с уверенностью что она дойдет до малышей?
162.  
162
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Сегодня до 17.00 я на пр-те Победителей, если нужно что-то передать можете мне подвезти, вечером смогу к ним зайти, только пока Татьяна не отписалась переехали они к Александру или нет, поэтому пока будем ждать, только бы все получилось.

Добавлено (24 Января 2014, 10:33)
---------------------------------------------
Zalivskaya, пока щенки были у Татьяны, сегодня переезжают на новую передержку, но пока еще новостей о их переезде, нет как только переедут, напишем координаты, куда можно передавать помощь, пока ждем, куратора у щенков пока тоже нет, все помогают кто чем может, присоединяйтесь и спасибо Вам за то, что Вы человек, если в чем-то сомневаетесь, конечно лучше подъехать и передать лично Александру у которого буду щенки это в Лошице.

163.  
163
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
из темы "Есть ручки"

Нужна собака в будку в частный дом в городе Кобрине. Николай (8029) 522 89
80. Обещал хорошо кормить. Часто бывает в Минске и заберет сам. Может,
есть безнадёга, которому и такой вариант за счастье будет...
164.  
164
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Модераторы в первом посте замените телефон на 8029 681 48 88 Александр, два дня щенки будут у него

Добавлено (24 Января 2014, 10:42)
---------------------------------------------
Да, но расслабляться пока еще рано, в воскресенье в 8.30 их нужно, как я поняла забрать, одна надежда на переход, но женщина писавшая мне, сказала, что как раз только в воскресенье и сможет, что делать.. куда их потом девать

Добавлено (24 Января 2014, 10:59)
---------------------------------------------
Сейчас я созвонилась с Александром, по всем вопросам сказал, что можно ему звонить, щенки нормально, собачку помыли, но твердо дал понять, что они только до 8.30 воскресенья, поэтому пока особенно ничего не нужно.
Oksansa 123, спасибо Вам огромное, человек на таком огромном расстоянии помогает, снимаю шляпу, позвонила Ваша мама, сегодня с ней встречусь, передаст корм, я отвезу вечером Александру, на два дня корма хватит, а что потом, не знаю..
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, ВАША ПОМОЩЬ ДЛЯ НИХ БЕСЦЕННА, НЕ БРОСАЙТЕ ЭТУ МИЛУЮ СЕМЕЙКУ
ОЧЕНЬ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ КУРАТОР
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ВОСКРЕСЕНЬЯ, ПОМОГИТЕ
, ИМ НЕКУДА идти

Добавлено (24 Января 2014, 11:17)
---------------------------------------------
Сегодня только, что позвонила девушка из Воложина, я вчера с ней разговаривала, сейчас будет звонить Александру, хочет забрать мальчика в деревню, очень адекватная, сказали, что прокормят, держу кулачки

Сообщение отредактировал: rizza - Пятница, 24.01.2014, 12:11
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
rizza, а может звонили по номеру, который я писала выше из другого форума?

Добавлено (24 Января 2014, 11:21)
---------------------------------------------
в ВК и на нескольких сайтах раскидала объявления

166.  
166
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, спасибо пока я запуталась, но нет, это мне в личку скинули, сейчас она опять мне перезвонила, может еще 2-х щенков возьмут соседи, она с ними сейчас будет разговарить, сказала, что люди адекватные, девушка по голосу видно, что хорошая, говорит, что нужно помогать, жалко их очень, но НУЖНА АВТОМОПОЩЬ ОТВЕЗТИ ИХ ЕЙ, у нее маленький ребенок, Воложинский район, д.Маньковщина.
СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ МАРШРУТ ВОЛОЖИНСКИЙ РАЙОН, д.МАНЬКОВЩИНА,
ПОМОГИТЕ, помогу с оплатой бензина

Добавлено (24 Января 2014, 12:55)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: rizza - Пятница, 24.01.2014, 13:16
167.  
167
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
я работаю до 18 сегодня- если кто-нибудь подвезет парочку к 18-10 на пл.Ленина или к 18-40 на Каменную могу с ними постоять часика 2 (но потом их надо забрать, если не пристроятся, макс в 8 утра в субботу- уезжаю), в инете в вых не буду- если надо в воскр постоять- звоните
168.  
168
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
я работаю до 18 сегодня- если кто-нибудь подвезет парочку к 18-10 на пл.Ленина или к 18-40 на Каменную могу с ними постоять часика 2 (но потом их надо забрать, если не пристроятся, макс в 8 утра в субботу- уезжаю), в инете в вых не буду- если надо в воскр постоять- звоните
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, КТО НА МАШИНЕ СОС!!!!!! у меня нет машины, к сожалению sad

Добавлено (24 Января 2014, 13:47)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: rizza - Пятница, 24.01.2014, 14:12
169.  
169
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
rizza,  ЛС. smile
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
rizza, сколько малышей поедет в Воложинский район?

Добавлено (24 Января 2014, 14:02)
---------------------------------------------
Когда их там ждут?

171.  
171
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, пока один, но еще не точно, пока очень нужно, что бы кто-нибудь привез  к Кошке-Маришке и отвез обратно к Александру после перехода щенков, предлагавшей сегодня постоять с ними в переходе, пожалуйста, помогите, я после 18.00 буду без интернета какое-то время, ее телефон у нее в подписи, очень нужно это их шанс, может быть последний, до воскресенья очень мало времени, и еще конечно, чтобы кто-нибудь с ней постоял, буквально пару часов, откликнетесь пожалуйста
По поводу щенков, отвезет Майя, помгла Лабрадор, за что огромное ей спасибо yes
Сообщение отредактировал: rizza - Пятница, 24.01.2014, 15:35
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
rizza, я если получится, могу отвезти в воложинский район в воскресенье в первой половине дня. Сегодня вечером к сожалению помочь не могу - у меня сессия и я на занятиях...
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Пятница, 24.01.2014, 16:52
173.  
173
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, пока автопомощь в Воложин нашлась, нужно думать, что делать дальше, девочки очень всех прошу у щенков НЕТ КУРАТОРА, поэтому если кто-то хочет помочь звоните напрямую Александру, я после 17.00 буду без интернета, может только изредка выходить, ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР, я не потяну, ни опыта ни возможности нет, да еще на работе проблемы..

Добавлено (24 Января 2014, 16:33)
---------------------------------------------
И еще, девочка Катя, которая хочет сегодня забрать щенка, просит подписать фотографии где мальчик, а где девочка, кто может это сделать?

174.  
174
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Добрый день! Вот и приехало семейство.... Очень подвижные, игривые, хорошо кушают, а какают еще лучше))))) Джуля - добрейшее создание) Спокойная, пытается поспать, но где ж тут..) Хотели фото выложить, но не знаем как прикрепить их к сообщению.
8-029-681-48-88, 8-029-686-91-88
175.  
175
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
nachak, ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! СПАСИБО за малюток ! spasibo

Как выложить фото, инструкция здесь :

http://egida.by/forum/19-45-1

Если не получится , то высылайте мне на почту, я размещу.

ps: СПАСИБО МАЙЕ за перевозку. spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
176.  
176
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
177.  
177
.
Беларусь, Минск
37 сообщений

Вот она - банда пузатиков)))
8-029-681-48-88, 8-029-686-91-88
178.  
178
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
ОНИ такие толстые girl_haha
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
там глистов походу надо,оочень надо травить...пузики сдуются сразу
Сообщение отредактировал: trololo - Пятница, 24.01.2014, 18:49
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
180.  
180
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0