• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лора - очень милый щенок ! (sml[love]Прошу любой помощи)
Лора - очень милый щенок !
1.  
1
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер






Лора – очень милый щенок. В дар!
Славная палевая девочка ищет дом. Лорочке около 4 месяцев, размером будет примерно с лабрадора. Плюшевая, мягонькая, жизнерадостная и очень умная малышка: быстро ко всему адаптируется, сообразительна, уже знает простые команды, старается ходить в туалет на улицу. А когда она внимательно смотрит на вас своими чёрными глазками-бусинками, не влюбиться просто невозможно! Лорочка с нетерпением ждет новых хозяев – ей очень нужна своя семья. Звоните и приезжайте знакомиться: +375-44-724-39-90 velcom, Катерина
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 01.03.2014, 14:39
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
41.  
41
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
busel02, нашла..она лает в клетке. Я не могу оставлять ее так на целый день, просто вызовут милицию..
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Shema ()
она лает в клетке.
sad
43.  
43
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
busel02sad sad sad sad sad sad

Добавлено (27 Февраля 2014, 20:54)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ! РЕКЛАМОЙ, СОВЕТОМ, ПРЕДЛОЖЕНИЕМ...

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Shema,В Закаблуках платная вольерная передержка.
Елена +375 (44) 704-69-24
45.  
45
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
stepashka, платную пока не смогу потянуть. Но спасибо большое за участие.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Shema, Согласуйте может сбор средств?Вы же куратор щенульки.С миру по нитке-голому рубашка))))
Елена +375 (44) 704-69-24
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Shema, я уже как-то писала: перец и горчица - наше все! Потратьте немного денег, замесите адскую смесь на яичном белке и нанесите тонким слоем на плинтуса и края мебели; шторы снимите; уберите все до высоты собаки на поднятых лапах; обои опрыскайте раствором любого дешевого антибиотика пенициллинового или цефалоспоринового ряда или хинином - главное, чтобы было горько. Оставьте ребенку сырую большую косточку в подарок и т.д. - конечно все проблемы это не снимет, но жизнь облегчит, если Лора не полная идиотка, а просто озорной ребенок.
48.  
48
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Kurt, не поверите, я уже пробывала с горчицей))) она ее при мне ест и улыбается. Шторы у меня уже все собраны пучки))) обои все равно переклеевать, все в лохмотьях. Вы не поверите, я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, я знаю что такое щенок, и не жду чего то сверх есттественного. Я каждый день даю ей  косточки из жил, обычные косточки, у нее есть море игрушек, палочки что бы грызть, ветки, я даже рву ей бумагу что бы ей было веселее дома. Но я не понимаю ее психологию вообще..она грызет обои - я подхожу- ругаю ее, отхожу 2 метра - сажусь на диван, она опять их грызет, подхожу ругаю более жестко трясу пальцем перед носом, отхожу - она опять их грызет! Я беру поводок, бью ее по жопе, отхожу она опять их грызет!!!!  И так до бесконечности. Она до сих пор какает и писает дома, я прихожу с прогулки ЧАСОВОЙ без поводка в парке - начинаю собираться на работу - выхожу из ванной - вступаю в дерьмо. Убираю дерьмо, переодеваю носки, мою ноги - выхожу - вступаю в мочу!!!! и так до бесконечности! Я больше не могу, честно, просто сдают нервы.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Shema, верю. Попробуйте нащупать ее слабое место - и наказать именно туда. Если любит общаться - игнорируйте; просит поговорить - не замечайте. Маша, невозможно практически посадить четырехмесячного щенка в вольер - очень мало вариантов...
50.  
50
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Kurt,  она не может жить в квартире. Поверьте у меня было не мало собак, я уже много что пробывала...всякое и дружить с ней и игнорировать, и разговаривать и даже бить
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Shema ()
не поверите, я уже пробывала с горчицей)))
горчица - для массы. Основное в этой смеси - перец красный горький. Ну не атрофированы же у нее рецепторы, в конце концов...
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Shema, верю. Но такого щенка посадить в вольер - хуже, чем посадить на цепь. На цепи по крайней мере есть доля общения. А в вольере - полная изоляция и в лучшем случае получасовое общение с человеком 2 раза в день...
53.  
53
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Kurt, вот не знаю, горчицу ела при мне и с большим удовольствием)) Я жду только одного - когда это закончиться rolleyes

Добавлено (27 Февраля 2014, 22:56)
---------------------------------------------
Kurt, что тогда делать? Я же тоже человек..

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Shema, ПЕРЕЦ!!! горчица в данном случае - как мел в таблетках
55.  
55
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Kurt, я не хочу ей зла, я очень хочу хорошо ее пристроить, стерелизовать и все остальное, но мои нервы просто сдают. Тем более что я живу не одна. Поймите меня тоже, это длиться месяц, и я уже из коэжи вон лезу. Я после работы  - ЛЕЧУ домой, что бы выгулять и.т.д
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Shema ()
что тогда делать? Я же тоже человек..
ищите лучше будку, легкую цепь и не на производстве или стоянке, а в частном доме. С возможностью визита. Ну вот примерно так, если планируете ее пристраивать не на охрану. Если на охрану - тогда неважно, можно и в вольер. Потом стерилизация, пару занятий с кинологом на развитие злобы - и готова цепная собака.
57.  
57
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Kurt, это еще пол беды, обои все равно переклевать, а что делать ГЛОБАЛЬНО
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Shema ()
что делать ГЛОБАЛЬНО
а чего Вы для нее хотите? Представьте себе ее будущее - и будем писать сценарий ее воспитания  yes
59.  
59
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Kurt, буду стараться, со сторожевыми качествами у нее все ОК.
Спасибо за советы, имейте пожалуйста нас ввиду, буду очень благодарна

Добавлено (27 Февраля 2014, 23:01)
---------------------------------------------
Kurt, изначально я конечно хотела месяц два ее приучить ко всему и начать пристраивать в квартиру..ноо...я понимаю что терпеть такого дома никто не будет.

Добавлено (27 Февраля 2014, 23:02)
---------------------------------------------
Цепь меня пугает. Вольер наверное и частный дом с хорошим забором

Добавлено (27 Февраля 2014, 23:22)
---------------------------------------------
Прошу помощи рекламой

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Shema, могу дать в газету ИРР. текст и фото мне на мыло...
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лора - очень милый щенок ! (sml[love]Прошу любой помощи)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0