• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БОБ (детеныш Молли) (Подрос...Вернули...спустя 4 или 5 месяцев)
БОБ (детеныш Молли)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

      

     

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЩЕНОК-ПОДРОСТОК В ДАР!
Знакомьтесь, это Боб, замечательный мальчик овчаристого типа! Бобу 8 месяцев, он здоров, обработан от паразитов, дома ничего не портит, не грызет, не лает без причины, не воет, не скулит, когда остается один. Подрастет еще совсем немного, будет средней собакой, в холке приблизительно 45см, стройной, грациозной и статной. Очень смышленый, ласковый мальчик, как любая собака до года, он настоящий маленький "вертолет" и еще требует воспитания, но с радостью готов всему учится. К выгулу еще приучается. Отлично ладит со всеми животными и просто обожает детей! Боб станет для вас отличным другом, компаньоном и охранником! КАСТРИРОВАН. Звоните и приходите знакомиться! Пристраивается в квартиру или частный дом, но с условием проживания в доме.+375 33 651 45 32, +375 25 715 48 55 Анна,  +375 29 131 63 44 Дана
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.03.2014, 20:55
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Bekki ()
ребенку нужна передержка и реклама
Bekki, могу дать в газету ИРР. Посмотрим. будут ли звонки. Текст и фото мне на мыло
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
http://minsk.mn.slando.by/obyavle....S1.html прошу помощи... в топе до сегодня... у меня временно нет возможности продлить..

http://second.by/tanusha...._v.html тоже нет возможности поднять, до вчера был vip...
оставила карту в банкомате((( не мой день просто вообще был..((( пока заблокирована... помогите, плс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
могу дать в газету ИРР
еще пару недель по пятницам он будет выходить в газете. Если можете, может быть лучше тогда что-нибудь из того поднять, что tanusha-tut писала.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, на этих сайтах я не зарегена(( и карты тоже нет, к сожалаению...
Цитата tanusha-tut ()
http://minsk.mn.slando.by/obyavle....S1.html прошу помощи... в топе до сегодня... у меня временно нет возможности продлить.. http://second.by/tanusha...._v.html тоже нет возможности поднять, до вчера был vip... оставила карту в банкомате((( не мой день просто вообще был..((( пока заблокирована... помогите, плс
Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Vivienne_, я завтра уже все поподнимаю во второй половине дня...и  на ирр тоже дам
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
tanusha-tutyes
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Боба некуда забирать, осталось пару дней   dash
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Bekki ()
Боба некуда забирать, осталось пару дней
   В ВК кидали?(((((((((
Вероника
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Бобик НУЖДАЕТСЯ в передержке sad
11.  
11
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Наталья, 'у которой Боб, пишет, чтобы срочно забирали. в выходные крайний срок, иначе они его "вывозят в какую-нибудь деревню"!! давит, конечно, но забирать надо срочно. домашний щенок, гладкошерстный, которого сами приучили спать на кровати, на цепи какая же это для него жизнь??!! Еще как вариант, если не заберем "придется его просто выпустить". Вариантов передержки бесплатно нет вообще, единственной вариант, который у нас есть, платно, 40 000 сутки плюс наша еда. 

Добавлено (20 Февраля 2014, 22:53)
---------------------------------------------
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЩЕНОК-ПОДРОСТОК В ПОИСКАХ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!
Знакомьтесь, это Боб, замечательный мальчик овчаристого типа! Бобу 7,5  месяцев, он здоров, привит, имеет вет.паспорт,обработан от паразитов, приучен к жизни в квартире, дома ничего не портит, не грызет, не лает без причины, не воет, не скулит, когда остается один. Подрастет еще совсем немного, будет средней собакой, в холке приблизительно 45см, стройной, грациозной и статной. Очень смышленый, ласковый мальчик, как любая собака до года, он настоящий маленький "вертолет" и еще требует воспитания, но с радостью готов всему учится. К выгулу еще приучается. Отлично ладит со всеми животными и просто обожает детей! Боб станет для вас отличным другом, компаньоном и охранником! Звоните и приходите знакомиться! Пристраивается в квартиру или частный дом, но с условием проживания в доме. +375 33 651 45 32, +375 25 715 48 55 Анна, +375 29 131 63 44 Дана
     
Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 21.02.2014, 10:14
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Данута ()
Наталья, 'у которой Боб, пишет, чтобы срочно забирали. в выходные крайний срок, иначе они его "вывозят в какую-нибудь деревню"!!
Вероника
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
была вынуждена откорректировать сообщения - пока в теме не разрешен сбор помощи. Прошу кураторов отправить администрации сайта запрос на согласование сбора помощи.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Цитата Kurt ()
была вынуждена откорректировать сообщения - пока в теме не разрешен сбор помощи. Прошу кураторов отправить администрации сайта запрос на согласование сбора помощи.
да, мы уже отправили
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Завтра нужно оплатить за передержку Боба 320 000,  у нас есть пока только 80 000. sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Если совсем жопа могу дать 100 000
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Barmaley ()
Если совсем жопа могу дать 100 000
совсем жопа....... sad
18.  
18
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Когда деньги можно передать?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Bekki ()
Завтра нужно оплатить за передержку Боба 320 000,  у нас есть пока только 80 000.

Копейка в доле  yes 100 тысяч звоните забирайте 318-31-26 велком


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Боба отвезли на платную передержку, оплатили с 23.02.2014 по 02.03.2014-7 дней-320 000руб. Слава Богу, денег на неделю насобирали, огромное спасибо всем, кто помог:
Елена Гиро - 30 000руб.
Надя Якубина - 50 000руб
Barmaley - 100 000руб.
Женя Бутянова - 100 000руб.
Итого: 280 000руб.
Также огромное спасибо Жене Бутяновой за автопомощь!
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БОБ (детеныш Молли) (Подрос...Вернули...спустя 4 или 5 месяцев)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0