Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!!
KSV
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер


КРИТИЧЕСКИ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ и ОПЛАТЫ ПРИВИВОК ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ВЫЛОВЛЕННОЙ В САМОХВАЛОВИЧАХ ДЕВОЧКИ!!!!
Белочка
 

Так как ей очень нужна социализация Малышка была определена на платную передержку, которую нам помог оплатить ХОРОШИЙ человек, но оплата передержки закончилась  09.04 и намсрочно нужно внести следующий платеж...Малышке нужна передержка еще хотя бы на 10 дней, сейчас она уже подпускает человека к себе, спокойна при его появлении, в будущем Передержка начнет приучать ее к поводку!
Жизненно необходима долгосрочная передержка до пристройства для мальчика Чака (с 22 апреля) и девочки Белочки (с 19 апреля, если сможем ей оплатить еще 10 дней)!!!!
Чак



РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!!
Куратор - 8 029 1807937 Валентина
Поручитель - 8 029 7078130 Ольга




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА


финансовый отчет-тут: http://egida.by/forum/50-18963-1
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 14.04.2014, 22:20
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
181.  
181
.
Польша, W
5893 сообщения
KSV, ,перевела в копейку для Вашей "стаи" 100
свяжитесь с Оля_Яло, ,договоритесь,как забрать
182.  
182
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
yes велком 318-31-26. звоните забирайте. или можно карта ББ, телефон yes


Что ни делается - к лучшему!
KSV
183.  
183
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Zebra, к нам завтра едет фотограф.....Как ловить? Может сначала попробовать всех выловить в коробку, например, потом по одному фоткать????

Добавлено (28 Февраля 2014, 22:28)
---------------------------------------------
И еще моя последняя надежда растаяла по поводу одной женщины...позвонила.....взять не может мать инвалид на руках плюс маленькая внучка.....

Добавлено (28 Февраля 2014, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Minutka ()
KSV, ,перевела в копейку для Вашей "стаи" 100 свяжитесь с Оля_Яло, ,договоритесь,как забрать
Минутка, СПАСИБО!!!!Пока с провизией у нас порядок собираем!!!!!!
У НАС СЕГОДНЯ:
150 000 от Никиты (ВК)
100 000 от Minutka
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
184.  
184
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
KSV, так они ж все равно будут из коробки выскакивать, не молочь все таки уже  smile . Может у вас есть поводок с ошейником? можно было бы по одному одевать/снимать фотографировать, что б не убегали. Но получится ли так сделать. Поищите дома что нибудь яркое, если получится на руках сфотать, как тут. Это Яна  blush . Наберите вкусняшек, что б приманивать. Про мамку не забудьте.
Сообщение отредактировал: Zebra - Суббота, 01.03.2014, 00:01
мтс 707 81 30
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
девочек везите на передержку в Жодино на адаптацию. мальчиков оставляйте в Минске на передержке. их первее заберут. потом девок в минск на пристройство. или передержек нет?.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
KSV
186.  
186
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
НЕТ ПЕРЕДЕРЖЕК!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
187.  
187
.
Польша, W
5893 сообщения
только б получилось всё....(я про фото)
KSV
188.  
188
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Цитата Zebra ()
Может у вас есть поводок с ошейником? можно было бы по одному одевать/снимать фотографировать, что б не убегали. Но получится ли так сдела
ошейник кошачий только....шлейка с каробином от сумки вполне пойдет
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
189.  
189
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата KSV ()
ошейник кошачий только...
попробуйте, только будьте осторожны, что б малые не ускакали в нем, а то будет беда (если его не получится потом снять, в будущем может впиться в шею)

Добавлено (28 Февраля 2014, 23:36)
---------------------------------------------
и не забудьте посмотреть кто из них мальчик/девочка

мтс 707 81 30
KSV
190.  
190
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Наша сессия прошла довольно успешна....у нас был в гостях очень хороший фотограф......Сегодня вечером поздно должны быть фотки....
Фотографировали как могли....поймать не удалось никого....но удалось установить, что у нас две девки и два парня....почти уверена
Дикушка и белый щен с фото на руках девки
Черный и еще белый, у которого больше рыжего парни
С Яной созвониться не получилось весь день был занят, завтра скорее всего тоже не получится....но буду очень стараться
У НАС ПРОБЛЕМА: не могу словить!!!То есть даже, если и возьмут на передержку, чтобы их элементарно помыть и туда отвезти, надо поймать.....дети самостоятельные, бегают быстро, достаточно близко подходят, но поймать не смогла!!!

Добавлено (01 Марта 2014, 20:23)
---------------------------------------------
Zebra,  еще раз СПАСИБО!!!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
191.  
191
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
KSV, обратитесь за помощью к Яне с поимкой щенков. Она нам тоже из норки наших помогала достать-удалось. щенков надо заманить в их хижину и закрыть проход собой, зажать их в угол. ловите. у вас 3 парня-повезло.а у нас из 8 щенков пацанов было только 3, остальные 5 девочки. ловить надо, когда они голодные (мы специально не кормили перед поимкой, чтоб голодные были и думали о еде) и взять присмаку пахучую, чтоб отвлечь (колбасу, мясо, сух.корм и т.д.).мы тоже ловили партиями т.к. за раз всех не смогли словить.но ловить надо сейчас.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
192.  
192
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
yes будет передержка, будем просить помощь в поимке. Пока не сдавайтесь, кормите и пусть привыкают. Может им каких игрушек принести, заиграть их, что б раскрепощались, все таки дети.
Ждем фото. Спасибо Любови!
мтс 707 81 30
KSV
193.  
193
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Да, они даже в такой ситуации дети и играют с чем угодно...даже с мусором...дело в том, что, если бы я их кормила в светлое время они бы ко мне быстрее привыкли, а я ж прихожу всегда уже темно...даже, если сразу бегу кормить после работы....Будем кормить, а вкусняшки с рук пробовать давать...ну чтоб привыкали....Ждем фото!!!СПАСИБО Любе БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!

Добавлено (01 Марта 2014, 22:10)
---------------------------------------------
У нас двое мальчишек и 2 девочки, плюс Серка....как она сегодня позировала, девочки, вы бы видели, как будто знала, что их судьба от этого зависит....и детей до кучи собирала....боже, какие они умные!!!!

Добавлено (01 Марта 2014, 22:11)
---------------------------------------------
Еще дикушка будет самой миниатюрной.....даже она сегодня участвовала в фотосессии.....

Добавлено (01 Марта 2014, 22:14)
---------------------------------------------
Zebra, может мне их пробовать на выходные хотя бы забирать по одному, пока я дома....помыть и проглистовать...это ж 2 дня, вот только как выловить?

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
194.  
194
.
Польша, W
5893 сообщения
может попробовать когда едят сетку какую или покрывало накинуть....
KSV
195.  
195
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Цитата Minutka ()
может попробовать когда едят сетку какую или покрывало накинуть...
Не вариант....если едят с рук то в домике. если переливаю и ставлю миску перед домиком выходят, когда отхожу на приличное расстояние....

Добавлено (01 Марта 2014, 23:25)
---------------------------------------------
Всем спасибо за поддержку и помощь!!!Убегаю, мне завтра еще кошку выловить с утра на стерилизацию....

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
196.  
196
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата KSV ()
Убегаю, мне завтра еще кошку выловить с утра на стерилизацию....
удачи Вам
...всё ещё ищем передержку  для щенят  и мамочки на время после стерилизации blush
197.  
197
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Minutka ()
...всё ещё ищем передержку  для щенят  и мамочки на время после стерилизации
Вероника
KSV
198.  
198
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Наши фото (частично, что успела обработать Люба..ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!)
Все гораздо ниже колена!!!!!!!!!!!!!
Девчонка шикарная

парень

он же

с мамкой
Сообщение отредактировал: KSV - Воскресенье, 02.03.2014, 20:56
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
199.  
199
.
Польша, W
5893 сообщения
ух ты!
люди,красивые пёсики!!!
KSV
200.  
200
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Первая вообще класс...уши чуть длиннее бы и мне вообще лабрадора напоминает....чудесная малышка
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0