• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно!Собаке нужна помощь! (Помощь с передержкой, новый хозяин.)
Срочно!Собаке нужна помощь!
21.  
21
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Elena_Adidas, хоть на сайте появитесь! поверьте, настойчивостью и хотя-бы приложением минимальных усилий ТАКОЙ собаке можно найти для начала временную передержку в течении часа.  yes но нужен ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ в этом человек. все готовы помочь, а в ответ - тишина. я не наезжаю, но это Вы воотчию видели глаза этой собаки и как можно спать спокойно после этого? минимально: свозите к ветеринару, впустите в подъезд....
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
Я пытаюсь пристроить собакина хоть-куда, обзваниваю объявки о потеряшках, результат пока нулевой.Подскажите, что еще можно сделать?
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Elena_Adidas, в ВК, ФБ и ОД раскидывайте, я как-то не видела в соц. сетях про собаню эту ничего.
Также надо написать текст, напишите сюда, и вам помогут откорректировать.
Так дело возможно сдвинется с мертвой точки.

Добавлено (07 Февраля 2014, 22:33)
---------------------------------------------
Также поспрашивайте у знакомых, родных, друзей возможно кто-нибудь готов помочь с первой передержкой, и не бойтесь за спрос не бьют, а вдруг кто-нибудь отзовется, от кого вы даже не ожидали.

Добавлено (07 Февраля 2014, 22:34)
---------------------------------------------
P.S. извините, что-то с пунктуацией у меня сегодня плохо  blush

+375 29 647 14 77
Юля
24.  
24
.
Беларусь, минск
314 сообщений
читайте в личке, сейчас напишу
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
Всем добрый день! У собакина на данный момент все хорошо. Он пока там же, но ему сделали что-то типа временной будки.За ним приглядывает несколько челов плюс дети с окрестных домов.Его хорошо кормят . Надя обещала выложить новые фото.Говорит, что невозможный красавец стал.Его хотят забрать в частный   дом  в вольер.Вопрос должен решиться сегодня вечером либо завтра!Вроде бы приятный молодой мужчина. Очень болею за песу!Жду результата!
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Elena_Adidas,  Лена.. Так это точно мальчик ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Elena_Adidas, тоже ждём...
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
Ура!Мальчик едет домой!Пусть ему повезет!!!К новому хозяину подошел спокойно, сам полез в машину!Хозяина зовут Денис +375445900738.Денис обещал, что с песой все будет ХОРОШО, обещал выкладывать фото ВК.
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok шо-та я в сомнениях...
Вероника
31.  
31
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Elena_Adidas, вы сами уверены в Денисе? Предлагаю вам через пару дней, потом через  пару недель, съездить к нему в гости, посмотреть в каких условиях собаня. Если все ок, то будет радоваться дружно!
+375 29 647 14 77
Юля
32.  
32
.
Беларусь, минск
314 сообщений
напишите нам всем, пожалуйста!
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
Собакин приехал на ПМЖ под Бобруйск. Будет жить у дедушки и бабушки Дениса. Деду он  очень понравился.Говорит, что стойка задних лап у него чисто овчаристая rolleyes Парень сначала не хотел выходить из машины , потом ходил везде за Денисом, пометил весь двор,затем позволил деду себя почесать и , наконец, заснул у него на колене yes Дедушка уже ходил его выгуливать.Денис через 2 недели снова туда поедет, привезет фотки.Во всяком случае с ним есть договоренность, что в случае чего,тьфу-тьфу, он собакина нам вернет или заберем сами.Но и я и Надя надеемся только на лучшее!!!Тел Дениса у нас есть, будем звонить обязательно!
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
Парня назвали Рекс.Откликнулся с первого раза.В первый день дед боялся . что Рекс убежит и посадил на цепь.Собакин цепь оборвал и носился за дедом.Дед смеялся и сказал, что больше не будет. lol Парень в доме находиться не любит, сам выбрал будку бывшей собаки.Ходит с дедушкой на речку, ни на шаг не отходит!Уже наметили ему вольер 2*15м. Сын деда ,в прошлом заводчик овчарок, высоко оценил песа. Дедушке 75 лет yes
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Elena_Adidasrolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
37.  
37
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Elena_Adidas, как я рада за малыша! girl_haha lol
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно!Собаке нужна помощь! (Помощь с передержкой, новый хозяин.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0