• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дорогие форумчане!! Помогите найти хозяев явной потеряшке (Девочка домашняя, в приюте стрессует)
Дорогие форумчане!! Помогите найти хозяев явной потеряшке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
 

    

Подобрали собаку. Явно домашняя, очень нежная. yes
Сейчас она в ДСД, но ей там не очень хорошо - все-таки общежитие, а она явно привыкла быть одной дома. sad
Она очень стрессует sad

Просим всех форумчан помочь в расклейке обьявок. yes
Ее подобрали в автобусе. Поэтому желательно рассклеивать во всех районах, где найдутся добровольцы. yes
Она могла приехать с любого места, даже и с пересадками. sad

Помогите собаке!!! Пожалуйста. Нас много и мы можем ей помочь. yes
Вот тема http://egida.by/forum/89-18651-1

В теме есть текст обьявки. yes
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.03.2014, 19:48
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата kalinka ()
Ищите новых хозяев,

да, видимо так и придется сделать. Хотелось же все-таки как лучше для собаки, но раз старым хозяевам она не дорога - будем искать новых yes
42.  
42
Может Вам как-то это поможет - я видела эту собаку недели две назад в Сухарево возле 562 дет.сада. Только мне кажется ошейник на ней был темный, а не фиолетовый как на фото. Если надо, могу попросить ребенка расклеить по району объявки,  скиньте на почту образец (распечатаю сама) stopbaron@mail.ru
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Цитата Elina2505 ()
могу попросить ребенка расклеить по району объявки


поппросите, пжл.. yes
Народ , кто живет в Сухарево ?? расклейте, пжл yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Воскресенье, 02.03.2014, 20:32
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Я, Наташа Дримма и Марина Фрося.
Я взяла сегодня в домике объявок, завтра поклею обязательно
Меркурий крю
+375 29 3444677
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата Elina2505 ()
Может Вам как-то это поможет - я видела эту собаку недели две назад в Сухарево возле 562 дет.сада. Только мне кажется ошейник на ней был темный, а не фиолетовый как на фото.
Но Магнолия уже третью неделю в Домике
46.  
46

Цитата
 Но Магнолия уже третью неделю в Домике
 Ну может и больше - я на двух работах работаю - время летит(((( Думаю в любом случае не помешает и Сухарево прошерстить, тем более предлагаю руки своего ребенка)Цитата
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
В Сухарево Шамякина, Лобанка и Скрипникова - я уже расклеила. Могу расклеить ещё, но принтера у меня нет(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
48.  
48
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А я давно лот создала и ничего.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Дримма,  Наташа.. спасибо  yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Сделайте пиарные фотки, я раскидаю во ВК, и дам рекламу по сайтам, собачка маленькая и миленькая, должна пристроиться быстро)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
51.  
51
спам
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.03.2014, 10:32
52.  
52
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Antoniapa, вот только спама нам здесь не хватало, и не лень же регистрироваться.... Да простят меня модераторы: Antoniapa, идите в *опу, ну или на *уй, куда вам там ближе girl_haha
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
53.  
53
спам
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.03.2014, 10:33
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
kalinka, Лию уже фотографировали, но фоток пока нет  yes Появятся, ее реклама на мне, но если у Вас есть желание помочь, то буду очень рада  yes
55.  
55
Объявления напечатала - завтра сынуля расклеит по всем сухаревским остановкам и большим магазинам
56.  
56
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата Dark ()
, но если у Вас есть желание помочь, то буду очень рада

C удовольствием помогу mosking
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
KSV
57.  
57
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
УДАЧИ!!!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
58.  
58
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
kalinka, спасибо вам. Появились фотки в теме. Более-менее yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
kalinkaElina2505KSV, спасибо!

Добавлено (05 Марта 2014, 19:03)
---------------------------------------------
Текст и фото для рекламы (для желающих помочь) :  blush

Лия - это не просто собачка, это - само очарование! Изящная, нежная, в шелковистой черной шубке, которую так приятно гладить, Лиечка просто создана для того, чтобы стать для Вас идеальным домашним питомцем. Лие около 3 лет - еще совсем молоденькая, и в то же время уже достаточно взрослая, чтобы не доставлять лишних хлопот. Небольшая, компактная (35-40 см в холке), Лия не займет много места даже в самой маленькой квартире, дома ее не видно и не слышно; все, что нужно этой малышке - уютно устроиться рядом с любимым хозяином и тихонько посапывать. Лия хорошо ходит на поводке, спокойно ездит в транспорте, словом она готова сопровождать своего хозяина всегда и всюду - лишь бы только быть рядом с ним. Если Вы готовы раскрыть свое сердце этой обаятельной малышке, то Лия - Нежность и Совершенство - с радостью поселится в Вашем доме и разделит с Вами Вашу жизнь на долгие годы! 

[/url [/url 

[/url 

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дорогие форумчане!! Помогите найти хозяев явной потеряшке (Девочка домашняя, в приюте стрессует)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0