Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
541.  
541
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
542.  
542
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кешью красотка. Но и хозяйка вполне себе, хочу отметить.

Ребят, подскажите, что ещё можно сделать, чтобы пристроить Кунжута? На всех сайтах он есть (кроме фэйсбука и одноклассников), в газету подан, в контакте активно пиарится. Фотки уже сделали симпатичные. Он растёт как на дрожжах. 
Меня больше всего расстраивает, что он уже думает, что останется тут навсегда. Безумно влюблён в мою маму. Ничего делать ей не даёт, как она с работы приходит. Всё вертится и ластится вокруг неё. 
Может, в объявление добавить, что он прекрасно дружит с котами и собаками?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
543.  
543
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А подарить маме на Пасху?Как пасхального цыпленочка?Не пройдет?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
544.  
544
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Сеньора Уна прекрасна!
Инна, думаю, если Наташа решит взять вторую собаку, то это будет не щенок, а кто-то с тяжелой безысходной ситуацией. Но пока это невозможно.

Добавлено (18 Апреля 2014, 09:56)
---------------------------------------------
Если Кунжут не пристроился до первого мая, то придется везти его в Бобруйск в будку. Пока это единственный вариант. хотя и эти люди могли кого -то уже взять.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
545.  
545
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вы ,конечно,извините,но в Бобруйске толпы своих бездомных собак.Как-то проезжала,так хоть глаза завязывай,чтобы не видеть этого ужаса.Может на акции повезет?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
546.  
546
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
Вы ,конечно,извините,но в Бобруйске толпы своих бездомных собак.
Это я уже от безысходности.
Кунжуту в принципе не позволит здоровье жить в будке. Хоть он будет и крупный, думаю, люди, желающие взять собаку в будку вряд ли станут возить собаку по врачам в случае каких-то изменений в здоровье...

Добавлено (18 Апреля 2014, 14:01)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста!!!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
547.  
547
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Так ребята. Без паники. Начались звонки. Конечно, половина из них "у нас издох собак, дайте нам другую", но двое даже приедут на смотрины. Только не они будут смотреть на Кунжута, а я на них  mosking ибо есть нюансы

Цитата adeki ()
А подарить маме на Пасху?Как пасхального цыпленочка?Не пройдет?
даже если бы мы рассматривали вариант его оставить, огромное решительное "нет" только потому что моя собака очень страдает. Он у неё отбирает еду, ползает по ней, кусает за хвост и вообще не даёт покоя. Раньше она от него пряталась на кровать, но сейчас он научился залазить и спрятаться от него ей уже негде.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
548.  
548
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
но двое даже приедут на смотрины
тот парень из вк, я с ним сейчас поговорила, по разговору понравился. согласен держать связь, присылать фото и тд. единственное что не в минск, контролить сложно.

Добавлено (18 Апреля 2014, 23:15)
---------------------------------------------
Дримма вы им понасилуйте там мозг на смотринах) ато и написать конечно можно всякого, а при личном общении виднее становится)

549.  
549
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
тот парень из вк, я с ним сейчас поговорила, по разговору понравился.
Вероятно тот, что в понедельник приедет. Мне он по телефону тоже понравился. Приятного впечатление. Я шесть раз у него спросила, где будут держать собаку. Сказал, что в доме. В вс мы ещё созвонимся и перед приездом я ещё пару вопросов задам. 
Мозг однозначно буду дурить. Конечно, что он ещё не пристроен - проблема, но я не хочу спихнуть собаку абы спихнуть.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
550.  
550
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата adeki ()
А подарить маме на Пасху?Как пасхального цыпленочка?

lol ничего так цыпленочек!
551.  
551
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Этот цыпленочек уже больше размером, чем здоровый петух))))))))))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
552.  
552
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Что Вы мне рассказываете?А то я не видела сестрицу ((Кешу-Ону).Я ее 3,5 часа на себе таскала.Счастья цыпленку !
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
553.  
553
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
А мы сегодня прививку сделали. И паспорт теперь у нас есть. И есть два дня спокойствия. Меня предупредили, что после прививки может быть сонливым и не слишком активным. Не спит, но хотя бы спокойный.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
554.  
554
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
он такой слаааадкий пупс)такой уже олененочек)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
555.  
555
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
позвонил мне Александр. одну собу беременную он стерилизовал и она у него. но там еще одна сука ходит беременная, сказал на глаз через месяц родит, надо стерилизовать срочняком. просит помощи ПЕРЕДЕРЖКОЙ на время после операции, всего 7-10 дней! ПОМОГИТЕ его телефон 8 029 620 08 34
556.  
556
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
сука ходит беременная, сказал на глаз через месяц родит, надо стерилизовать срочняком. просит помощи ПЕРЕДЕРЖКОЙ на время после операции, всего 7-10 дней! ПОМОГИТЕ
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
557.  
557
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok shok shok
Вероника
558.  
558
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
559.  
559
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
позвонил мне Александр. одну собу беременную он стерилизовал и она у него. но там еще одна сука ходит беременная, сказал на глаз через месяц родит, надо стерилизовать срочняком. просит помощи ПЕРЕДЕРЖКОЙ на время после операции, всего 7-10 дней! ПОМОГИТЕ его телефон 8 029 620 08 34
560.  
560
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Очень важный вопрос. Мой щенок начинает расти вредным. Когда незнакомые дома - настоящий ангелочек, но стоит им уйти - тут же всё крушит.
Но что самое страшное, он сегодня дважды накакал на кровать. Как бороться с этим? Ругать нельзя? А что тогда делать? Не хочу, чтобы у него в привычку вошло так делать. Тогда я его точно не пристрою. Да и самой как-то не очень приятна ситуация.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0