• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
621.  
621
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
не у нее одной проблемы( у Миндальки-Фисташки-Джесси тоже плохо(
у нее были приступы похожие на эпилепсию,сдавали анализы,делали узи- опухоль на придатке (вроде так), удалили и сразу стерилизовали, все было хорошо.. и вот недавно они мне позвонили и сказали что недавно опять начались приступы и еще сильнее, спрашивали номер хорошего врача по неврологии,  я им дала телефон Саса.
надо перезвонить им,спросить что да как
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
622.  
622
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Очень повезло болезненному ребенку оказаться в такой семье...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
623.  
623
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Везучая Кеша :
 
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
624.  
624
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
милашка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
625.  
625
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Всех ли собак забрали? Некоторые из них стоят в очереди на Хутор под кодовым именем 6 собак отАлександра (Колодищи). Уточните, пожалуйста, скольким нужна очередь.
Говори за тех, кого не могут услышать!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0