• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Умка - малыш №2 с Пономаренко. Сумел выжить в морозы. (Просим помощи в рекламе для поиска дома!)
Умка - малыш №2 с Пономаренко. Сумел выжить в морозы.
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
,,
Знакомьтесь - это Умка. Щенок № 2 с Пономаренко, второй из трех, которые сумели выжили в жуткие январские морозы. 
Умке скоро 2 месяца, здоров. Тихий малыш, дружит с котами. Вырастет средним кобельком. Подойдет как для проживания в квартире, так и в хорошем теплом вольере. В еде не привередлив. Отдается по договору в Минск или Минский район. 
куратор Катя +37529 6360770 

 Мы очень просим помощи рекламой, в соцсетях и на других интернет-ресурсах. Я могу частично оплачивать рекламу. У нас в теме осталось 68 000, что-то я оплачу. Глистогонку куплю. Умка помыт, обаятельный и смешной кнопик.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
41.  
41
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
volia, по Умке звонил парень лет 20-ти из Заславля. Но конкретно ничего не ясно еще.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
42.  
42
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
парниша какой-то не понятный.в 20 лет не знает точно где живет -то ли заславль.то ли ст. радашковичи,.почему-то мама его мне сегодня звонила. girl_mad говорила. зачем я обманула ее сына.пообещала отдать собаку и не отдала.а маленький ждал-ждал.когда ему привезут очередную игрушку.говорила.какие они хорошие условия имеют для жизни нашего Умки.а я-вот такая плохая. возмите-говорю-с улицы помойте.приведите в порядок щенка у которого ничего нет.кроме неба над головой и любите его и заботьтесь о нем.нам они тоже дорого достались.\морально\ чтобы отдавать капризным.инфантильным деткам.как-то такк.....будем ждать самых-самых-самых лучших хозяев для нашего Умтика!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
43.  
43
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Tanya-Toshka, найдутся достойные ручки и на Умку!
в ВК заброшу снова!
+375296787570 Ольга
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата volia ()
найдутся достойные ручки и на Умку!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
45.  
45
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
У Умки будет самая лучшая-прилучшая семья, и этот день не за горами yes

Добавлено (30 Марта 2014, 22:06)
---------------------------------------------
у этого толстячка по другому и быть не может yes

Велком 6360770
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
marusssia, Толстячка? посмотрите на его брата Беньку. lol  6 кг

Добавлено (01 Апреля 2014, 09:36)
---------------------------------------------
Девочки, как ваши дела, что-то зависли наши малыши.... У нас одна деревня, не хочу!

Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 30.03.2014, 23:07
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.  
47
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Девочки УРАааааааааааааааа малой уже дома!!! Тьфу-тьфу-тьфу пока на временный срок. Держим кулачки)))
Сообщение отредактировал: marusssia - Среда, 02.04.2014, 17:34
Велком 6360770
48.  
48
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
marusssia, поздравляю! Куда отдали, распиши в ЛС
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
49.  
49
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дай Бог!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
50.  
50
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Девочки, если будут звонить по Умке, не забудьте, что Бенечка еще остался, направляйте звонки
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli ()
Дай Бог!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Умка - малыш №2 с Пономаренко. Сумел выжить в морозы. (Просим помощи в рекламе для поиска дома!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0