• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » К дедушке на участок прибилась собачка и родила 5 щенков (срочно нужно помощь пристроить щенков и маму, срок неделя)
К дедушке на участок прибилась собачка и родила 5 щенков
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Главное,чтобы кормить не забывали.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
42.  
42
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
да какое там счастье, дедушка совсем старый, у него ещё одна собака с эпилепсией, а Найда на свободном выгуле бегает и на скелета похожа, или я чего то не понимаю в этой жизни...
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какое там счастье? Полностью согласна с Таней. Нужно забрать на стерилизацию и потом сказать: больная. Нужно каждый день лечить.... И дать ему пока старого кота на доживание. Но и кота контролировать... Если есть родные, дать телефон куда звонить в случае чего..

Если бы я приехала за собакой... я бы с ней , пусть хитростью, но уехала бы...
Посмотрите, какой там скелет.. а не собака... sad sad sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я по прежнему готова принять собаку,но в данном случае ,все зависит от кураторов.Я уезжаю с очередным щеном и пока ничем помочь не могу,кроме места и еды.Как потеплеет- стерилизовать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Наталья ()
Какое там счастье?
прошу прощения. Не знала что всё так печально..
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Ой, мне тоже кажется странным, что до этого дедушка не мог собаку кормить хоть раз в день и tanyaminsk75 писала, что и щенки, за которыми он смотрит были голодными. Да и выше писалось, что дедушка переселяется, а дом идет под снос, что-то сомнительно, что он собаку возьмет в квартиру. Да еще и в больницу собрался ложиться. Как-то много нестыковок. Жаль собаку и для нее ведь и место есть(((.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата busel02 ()
Как-то много нестыковок. Жаль собаку и для нее ведь и место есть(((.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Там еще и бабушка есть.Она как раз и не хочет отдавать собаку.А вообще,читаешь :Сос ,караул ,помогите ,завтра,вчера ,сегодня собака окажется на улице.Предлагаешь помощь и все оказывается не так.Не только в данном случае.Как в сказке с мальчиком и волками.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Дед, когда ко мне обращался по-поводу пристройства щенков, сказал, что ложится в больницу и присматривать за ними будет некому. Логично было предположить, что он живет один. Сегодня он сказал, что жена не хочет отдавать собаку, а тощая она потому что щенки высосали. У него, кстати, еще свой пес мальчик есть. Найда - собака молодая, хотелось бы для нее лучшей участи, чем жить с очень пожилыми людьми, тем более должны дом сносить (правда, когда это будет я не знаю), но чтобы изменить ситуацию ей нужно заниматься. Я возможности не имею. Я взялась помочь деду пристраивать щенков. Так что у собаки нет куратора.
А то что люди, которые обращаются за помощью или хотят у нас взять собаку/щенка часто врут, пора бы уже привыкнуть.
8029-1119371
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто ездил за собакой???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Мы с Катей ездили утром, хотели отвезти ее к Adeki в Жодино в вольер.
8029-1119371
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нельзя ему позвонить и сказать, что вас беспокит что-то в ее здоровье и у вас есть возможность показать ее хорошему врачу.. и увезти... На откормку. Пока скелет не станет собакой...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Наталья, Мне проще отвезти им мешок корма. И мне с ним еще поддерживать контакт по щенкам, там 3 девочки остались.
8029-1119371
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так до смерти дедушки возить и будешь??? rolleyes rolleyes Дай Бог ему долгих лет... Но молодая собака может быть пристроена... ну вам виднее.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Цитата Наталья ()
Но молодая собака может быть пристроена...

Согласна, для этого нужен куратор.
8029-1119371
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2357 сообщений
У меня в деревне под снос (Сухарево) тоже есть такая бабка с дедом. И что думаете? Выкупаем,воруем mosking
С ними никак, это уже моразм. Они не хотят отдавать,жалко им, и ведь знают, что в квартиру НИКОГО не возьмут. Вот и я думала, что бедные бабушка и дедушка. А как деньги потребовали, то все стало ясно..в этом весь наш народ. sad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Осталась 1 девочка вот эта
  

звонков совсем нет

Буду благодарна за помощь рекламой!

Щенок девочка в дар! Вырастет средней собачкой, малышке 3 месяца, она уже вполне самостоятельная, хорошо кушает, очень ласковая, контактная, весёлая и игривая, девочке очень нужен новый дом и самый лучший, ответственный хозяин.
8-029-1119371
8029-1119371
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Evenly, давайте дам в газету ИРР. Текст и фото мне на мыло
Вероника
59.  
59
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Щенки все пристроены
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата tanyaminsk75 ()
Щенки все пристроены
УРА! Сниму с рекламы. 
А с мамкой что?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » К дедушке на участок прибилась собачка и родила 5 щенков (срочно нужно помощь пристроить щенков и маму, срок неделя)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0