• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! ЩЕНОК УМИРАЕТ, нужна экстренная помощь!!!! (sml[warn]ПЕРЕДЕРЖКА НЕОБХОДИМА УЖЕ СЕЙЧАС)
СОС! ЩЕНОК УМИРАЕТ, нужна экстренная помощь!!!!
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ. РЕБЕНОК СМЫШЛЕНЫЙ - НУЖНЫ ТОЛКОВЫЕ РУКИ, ГОТОВЫЕ ВАЯТЬ..
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ. РЕБЕНОК СМЫШЛЕНЫЙ - НУЖНЫ ТОЛКОВЫЕ РУКИ, ГОТОВЫЕ ВАЯТЬ...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
ну что ж так не везет малышу????  sad
В наших силах все изменить!
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ. РЕБЕНОК СМЫШЛЕНЫЙ - НУЖНЫ ТОЛКОВЫЕ РУКИ, ГОТОВЫЕ ВАЯТЬ...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ. РЕБЕНОК СМЫШЛЕНЫЙ - НУЖНЫ ТОЛКОВЫЕ РУКИ, ГОТОВЫЕ ВАЯТЬ
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
апирую.
В наших силах все изменить!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
СОС! У ЦЕЗАРЯ ПОДОЗРЕНИЕ НА ЭНТЕРИТ, НЕ ВИРУСНЫЙ. ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЕМ, СЕГОДНЯ НУЖНО ЗАБРАТЬ С ПЕРЕДЕРЖКИ! СОС!
Месяц назад помыли от блох, дали глистогонку. В прошлую среду обработали Адвантиксом. В сб ребенок покакал кучей глистов!!! shok Вчера позвонила прдрж и сказала, что щенку плохо: тошнит, не ест. Отвезли на капельницу: рингер, глюкоза, метранидазол, метроклопромид, овомин, гамавит. Сегодня  - кровавый понос и опять рвота. После некоторых консультаций схема следующая: рингер, метранидазол, метроклопромид, гамавит, катозал, циклоферон, цефтриаксон, смекта (+ уколем гискан). По этой же схеме прогоняем малышей из этой темы: http://egida.by/forum/115-19152-1  . Они тоже были сильно заглистованы (травили трижды с периодичностью в 2-2,5 недели (в два захода: 1/2 - утром, 1/2 - вечером)). Сейчас им тоже плоховато: то едят, то не едят, пару раз была рвота.
Девочки, которые столкнулись с подобным, сказали, что перепарат может ослабить иммунитет. В ощем, у нас на капельницах сейчас 3 щенка: одного СЕГОДНЯ нужно забрать с передержки, а двоих - возить на капельницы из Котягов (7 км от Минска по Слуцкой трассе).
Ребята, до этого нам помогла девушка Ольга - 200 у.е. и девушка Екатерина из ВК - 200 тыс. Но ребята, в связи с нынешними обстоятельствами (за вчерашнюю ночную капельницу на Минина - 267 000) + платная прдрж и помощь другим щенам, мы уже на мели. (все чеки на руках). ОГРОМНОЕ СПАСИБО двум ЧЕЛОВЕЧКАМ-ИНКОГНИТО за 500 тыс. для малюток.
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ: авто, вышеупомянутые лекарства (пока купили только на 1-2 капельницы), денежка на оплату капельниц (делать на дому некому sad ). ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЦЕЗАРЯ! prosti

Что же это такое?.. sad :sad: Либо смотреть, как глисты сжирают, любо гнать и крестить пальцы: повезет или не повезет?.. cray

Добавлено (22 Апреля 2014, 13:46)
---------------------------------------------
ПОЗВОНИЛА ПЕРЕДЕРЖКА: СИЛЬНАЯ ЖАЖДА, РВОТА! НУЖНО ЗАБИРАТЬ! СОС! ПОМОГИТЕ, ПРОШУ, У НАС НИЧЕГО НЕТ, ВООБЩЕ НИЧЕГО! ПОЖАЛУСТА!

Добавлено (22 Апреля 2014, 13:48)
---------------------------------------------
НУЖНА МАШИНА ОТВЕЗТИ ЕГО СЕЙЧАС НА КАПЕЛЬНИЦУ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
31.  
31
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ап
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Щенок умирает!
Помогите с ответственной передержкой ... Поделитесь, пожалуйста! Помогите малышу!
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Без передержки у щенка точно нет шанса! Особенно, если это энтерит. Капельницы, колоть, поить, серьёзный уход. Но это излечимо! Дайте щенку шанс!

Добавлено (22 Апреля 2014, 14:37)
---------------------------------------------
Оля, а что если на сутки хотя бы попроситься в "SQ-lap"? Там наверняка дорого будет, но наблюдение врачей и помещение. Хотя бы до вечера бы придержали, пока ищется передержка.

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Могу после восьми

Добавлено (22 Апреля 2014, 14:40)
---------------------------------------------
Отвезти на капельницу

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Дримма
Оля, а что если на сутки хотя бы попроситься в "SQ-lap"?


Наташка, туда просто боюсь, так как поняла, что у них раз на раз не приходится... А эти сутки могут стоить жизни. sad

Добавлено (22 Апреля 2014, 14:46)
---------------------------------------------
Сейчас прокапает передержка. В 17-18 часов щенка нужно забрать с прдрж. Если не найдется новая прдрж, где его можно будет прокапать на дому, - к 22-23 часам необходимо снова ехать на очередную капельницу. 
РЕБЯТ, КТО ЗНАЕТ, ЧЕМ ЕЩЕ ПОМОЧЬ МОЖНО? ЕГО РВЕТ ПОСТОЯННО!

Добавлено (22 Апреля 2014, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Майя
Могу после восьми Добавлено (22 Апреля 2014, 14:40) --------------------------------------------- Отвезти на капельницу


ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Мая!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Если это энтерит, как было у моего, то ему намного легче стало после анальгина+папаверин (надеюсь, правильно лекарства написала). Нас тогда консультировал Сергей Николаевич. Может ему позвонить спросить?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребят, подскажите пожалуйста, кто щенов хиленьких вытаскивал, какую дозировку цефтриаксона/циклоферона/метроклопромида давать 7-8-месячному щенку (7,3 кг)? И когда лучше смекту, сразу после капельницы?

Добавлено (22 Апреля 2014, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Дримма
Нас тогда консультировал Сергей Николаевич.


Сас?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Противорвотное:
Ондансетрон - человеческий
2 мл 1 р в день (это на четырехкилограммовых)
Стоит копье, но не везде есть. У меня дома есть одна ампула, но проще купить, чем ждать пока я или Андрей освободимся.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Сас?
да. и реально после его совета за сутки щен начал есть и ожил
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Майя
Противорвотное: Ондансетрон - человеческий 2 мл 1 р в день (это на четырехкилограммовых) Стоит копье, но не везде есть. У меня дома есть одна ампула, но проще купить, чем ждать пока я или Андрей освободимся.


СПАСИБО!

Добавлено (22 Апреля 2014, 14:58)
---------------------------------------------
Дримма, СПАСИБО, Наташ, поговорю.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! ЩЕНОК УМИРАЕТ, нужна экстренная помощь!!!! (sml[warn]ПЕРЕДЕРЖКА НЕОБХОДИМА УЖЕ СЕЙЧАС)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0