• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! В Шабанах на улице выброшенная домашняя красивущая песа (Перепост из ВК)
СОС! В Шабанах на улице выброшенная домашняя красивущая песа
21.  
21
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Rizza, они оч недешевые... Может, у кого есть б/ушная, пока  вешаю в вк, посмотрим, как и что...Правда, в таком людном месте, где эта песа, и ее доброте к людям, каждый час - это риск...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вот нашла в объявках, 550 000 вроде не дорого. Ссылка http://deal.by/p3271212-budka-dlya-sobaki.html или вот того же человека http://deal.by/p3227767-budka-dlya-sobaki.html
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 20.04.2014, 20:48
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
В общем, будку нашла, но раньше среды нас не берут..
Сообщение отредактировал: adore - Понедельник, 21.04.2014, 07:57
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
25.  
25
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Платную передержку оплачу полностью любую сумму. Если надо звоните, могу финансово собу полностью обеспечивать. И если надо, перевозка тоже звоните. Могу после 20.00 каждый день и в выходные всегда за рулем. Ветеринары, еда, передержка, такси (если вдруг сама не смогу перевозить)

Добавлено (21 Апреля 2014, 14:33)
---------------------------------------------
все расходы беру на себя

Добавлено (21 Апреля 2014, 14:34)
---------------------------------------------
телефон в подписи. Я Ульяна

Мой тел. 8-029-702-40-13
26.  
26
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Ульяна, спасибо большое!! Наберу позже, поговорим детально. Пока нет вариантов и платных.. Ситуация усложнилась тем, что у Песы есть нерадивая хозяйка, края не умеет с ней справляться, держит ее на свободном выгуле и периодически забирает домой... Я совсем растерялась.. Вариант вольерной передержки с будкой тоже не 100%, оч боюсь в такой ситуации рисковать и выдергивать ее, не имея при этом надежного варианта передержки...

Добавлено (22 Апреля 2014, 09:32)
---------------------------------------------
оказался испорченный телефон...Хозяйки нет...
ИЩЕМ ВАРИАНТ КВАРТИРНОЙ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
27.  
27
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
adore, посмотрите ЛС

Добавлено (22 Апреля 2014, 09:48)
---------------------------------------------
Девочки может у кого есть телефон Натальи с Ташкентской. Чего-то не могу найти. Скиньте плииз adore в ЛС

Мой тел. 8-029-702-40-13
28.  
28
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Ульяна, спасибо, у нее, увы, занято, как и на всех платных передержках, контакты которых были у меня либо которыми со мной поделились...(((

Добавлено (22 Апреля 2014, 11:31)
---------------------------------------------
ИЩЕМ ВАРИАНТ КВАРТИРНОЙ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Очень нужна квартирная передержка ПОМОГИТЕ !!!
30.  
30
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Девочки, в теме про собак с Гурского уж очень одна похожа на эту, посмотритепосмотрите
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! В Шабанах на улице выброшенная домашняя красивущая песа (Перепост из ВК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0