• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Передержка 8-и собак просит финансовой помощи (Оплата передержки, лекарства, прививки, еда, УХОД)
Передержка 8-и собак просит финансовой помощи
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Наталья, спасибо! Просто очень трудно. 3-4 человека тянут 8 собак. Одна аренда 200 долларов. Но не помогать -невозможно! Очень много несчастных вокруг  sad
Галина
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата LINA11 ()
Очень много несчастных вокруг
sad
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Почему их не хотите использовать?


да мы не против. Но номера нам дадут (если это возможно по финансам) или не дадут попозже. Вероника перезвонит , обещала А талон без номера просто бумажка. Мы и ждем yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 09.05.2014, 00:21
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Номера вам дадут! Вероника ОЧЕНЬ хочет вам помочь!! yes
2. Прошу за неделю выписать консервы.
3. прошу четко мне четко: гискан?? ванцины?? сколько кому?
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 09.05.2014, 23:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Наталья ()
1.
Тамара Николаевна в принципе ответила yes "Бумажки" есть. но можно ли их использовать не знаем. Вероника позвонила, сказала, что на понедельник талоны будут. СПАСИБО!
Цитата Наталья ()
2.
на данный момент нужны Нобивак (комплексаная + лепто) для 2-х собак (Жорика и Пуховика) двукратно = 4шт. и рабис для 2-х собак (тех же) = 2шт. Гискан пока не нужен, т.к. новых пока не берем живностей, пока не разберемся хоть с кем-нибудь из тех, кто есть. (про гискан писала, что всегда актуалены, т.е. в перспективе, если появится кто-то новенький, что бы был под рукой, но не первая необходимость на сегодняшний день)
Цитата Наталья ()
3.
ээээээээээээ... для меня это шарада rolleyes а можно по подробней алгоритм действий? 
Цитата Наталья ()
4.
самые дешевые на Жданах, не думаю, что там выпишут по безналу  sad че-т я не подумала об этом сразу... поспрашиваю у знакомых, кто в зоомагах работает, может у них можно по закупочной цене заказать. Если нет, то поедем на Жданики. Все же поводки там можно (это так для справки всем rolleyes ) за 55-65тыс. купить, в то время, как в магазинах за сотню.

Цитата Наталья ()
Всегда думаешь: бывалые все знают, все у них наработано и т.д... Понимаете??
понимаем. Поэтому и возникает идея с никами mosking На самом деле тяжело пройти мимо (хоть и приходится ежедневно проходить мимо очень многих, но есть те, которые сразу в десятку бъют) и хватаешься за очередного чудика четырехлапого с надеждой, что не останешься один, тем более что столько уже знакомых людей на форуме, а в итоге мало кто даже морально поддержит (Это не относится конкретно к "Эгиде", это относится ко всем, кто считает, что "старичкам" помощь не нужна). И в отчаянии задаешься вопросами "а чем наши подопечные хуже?. Ведь они так же хотят любви, внимания, им так же нужна еда, их так же нужно лечить в случае болезни, им так же нужны свои единственные заботливые хозяева." И в очередной раз зарекаешься, что "все! это последний", но как-то пока все равно найдется тот, кто не даст пройти мимо себя
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
46.  
46
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Krasnaya, Оля,мало того что у тебя иногда троят обьявки,то ты еще не дописала в просьбу о прививках еще двух собак:Лоту и Умку.Через две недели после операции тебе их нужно прививать.И что ты опять будешь делать
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
НикМуся, я тупая  Спасибо! Только прививки не для Умки (она уже привита), а для Лоты и Люка. А еще сегодня прибыло в полку - + 1 щенок. Завтра купим глистогонку и в ближайшей перспективе еще и для нее нужны прививки. Итого по пункту 2:

по 2 комплексные + лепто для Жорика, Пуховика, Люка, Лоты и новой мелкой = 10 комплексных + 10 лепто
и этим же псякам по 1 бешенству = 5шт. 

Народ, собак меньше не становится, даже щенков! А все больше и больше! Помогите рекламой, очень прошу! Сколько не мучаю интернет, ничего не получается, если и есть звонки раз в неделю, то все бабушке в деревню. Не сидим мы без дела! пытаемся сами, но ничего не получается. Рука тяжелая! Нужна помощь!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Krasnaya, у меня на работе есть 1 прививка бешенство,лежит в холодильнике если надо привезу домой.Было2,но одну отдала в соседнюю организацию там такая овчаркаааа это что-то.
Сообщение отредактировал: НикМуся - Пятница, 09.05.2014, 23:21
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, , я не понимаю, что такое комплексные.

Есть нобивак:
- днппи
- лепто
- бешенство

по трем пунктам напиши кол-во. Я скажу, что мы дадим!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Наталья ()
- днппи
 
это и есть комплексная (10шт)
Цитата Наталья ()
- лепто
10 шт
Цитата Наталья ()
- бешенство
5шт.

Будем благодарны за все, что сможете yes

НикМуся, может лучше в ДСД передайте, там тоже сейчас несколько собак нужно прививать

Добавлено (09 Мая 2014, 22:39)
---------------------------------------------
добралась до фотика наконец-то rolleyes Качество ужасное, но все же. Тесса и Люська после стерилизации:

  

Блин, так жалко их было. Не понимают, почему хотят встать, а задние лапки не слушаются. Люське еще и на второй день плохо было. ТТТ, сейчас все носятся, бесятся... в общем как ничего и не было

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Когда в Минске начинаются рабочие дни?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
а это наш главный по кухне (вчера обнаружила, сама в шоке mosking ):

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У кого сейчас стерилизуетесь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не убивайте и не прогоняйте Паука: он приносит ДОБРЫЕ вести!!
У меня дома тожеживут пауки. Так они уже знают, где можно вить паутину( где я ее не уберу). И где нельзя( где я 300% смахну). smile smile Дрессированные. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Наталья, наверное с понедельника. Точно не знаю (у меня 2 через 2 график)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот тогда отвечу в рабочие дни!

Вакцины снимите с нужд передержки. Они у вас будут. Точно не скажу день. Потерпите. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Наталья, У Ломоносова.
Убъю сама того, кто тронет паучка mosking , я их люблю rolleyes они милые

Добавлено (09 Мая 2014, 22:46)
---------------------------------------------
Наталья, Спасибушки! Будем ждать ответа yes

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Krasnaya, я вообще поражаюсь как ты все успеваешь,где берешь силы на все.Молодая,интересная......и с кучей щенков и собак! Хорошее приданое girl_haha
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, , ок. Я не пропаду. Сама выйду на связь, как будет ответ!

немножко терпения. yes привьемся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
НикМусяlol так я ничего и не успеваю. Всегда опаздываю. А на самом деле - я ж не одна!!! (всегда бывают моменты отчаяния, но хотя бы моральная поддержка очень важна, особенно в такие моменты. Спасибо!!!!).

Добавлено (09 Мая 2014, 23:54)
---------------------------------------------
О, ужас!:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Передержка 8-и собак просит финансовой помощи (Оплата передержки, лекарства, прививки, еда, УХОД)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0