• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надены два очаровательных щеночка с мамой на метровой цепи (Очень нужна помощь в рекламе)
Надены два очаровательных щеночка с мамой на метровой цепи
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
ЩЕНКОВ НАДО ЗАБИРАТЬ. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА shok их всего 2 девочки
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
22.  
22
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Цитата 19455 ()
ЩЕНКОВ НАДО ЗАБИРАТЬ. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
кто может дать рекламу в газету с фото и оплатить какие-либо премиумы, топы???

Добавлено (23 Апреля 2014, 14:18)
---------------------------------------------
девочки, в рекламе не пишите, что щенки-девочки. наташа их обрабатывать на девочку будет

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
24.  
24
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
А с хозяевами разговаривали,их отдадут?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
236Simona, разговаривали. отдадут.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Очаровательные бутузики-карапузики в дар!
Замечательные щенки-крепыши двух месяцев от роду ищут добросовестного хозяина.
Малыши крепкие, красивые, обещают вырасти собачками среднего размера.
Серенькие, лопоухие, с толстенькими лапками – сплошное очарование! Милые и игривые, ласковые и непоседливые!
Однако уже проявляют охранные качества и врожденное чувство ответственности за вверенное добро!
Малыши сейчас подобны пластилину: хозяин может сформировать характер четверолапого друга по своему усмотрению –
природа щедро одарила этих малышей необходимыми качествами. Звоните по телефону: 8029-172-59-17 и приходите знакомиться!
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 24.04.2014, 10:19
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Классное объявление! Пока кинула на Сэконд...
28.  
28
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Щеночков забрали, очень много звонков было за сегодня. Уроды - сторожа, решили все-таки что им нужен щенок для охраны (мучать как маму - на цепь безвылазно), удалось уговорить отдать одного щенка за 300 000  :girl_mad:Парень, который приехал за щенком, заплатил. Все-таки одтали.
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
korol-ewa, Наташ, Вы умничка! Спасибо! Снимаю объявление...только текст надо сохранить - уж больно хороший! А мамке условия улучшить нельзя? Может по поводу стерилизации заикнуться? Или они радостно теперь будут плодить щенков по 300 000?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
да.надо решать вопрос со стерелизацией.НАДО СОГЛАСОВАТЬ СБОР ФИН.ПОМОЩИ И СТЕРЕЛИЗОВАТЬ СОБАКУ.И от такой жизни может чеснее было бы ее вовсе спустить?

Добавлено (24 Апреля 2014, 17:04)
---------------------------------------------
Galla, я думаю им безразлично. надо просто взять и сделать.

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
19455, что тут скажешь? Я согласна - и что собаку забрать, и взять и сделать стерилизацию....Только принимать решение Наташе, только она знает размеры катастроофы. А помощь, я думаю, найти будет можно.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щенков обоих забрали?

Добавлено (24 Апреля 2014, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
только текст надо сохранить

Galla, можете не сохранять. У меня отдельная папка с текстами.
Многие уже стали "народными" и даже мне в пример ставят, как надо писать girl_haha
33.  
33
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Наталия, да, обоих забрали. правда одного без нашего участия (щенки свободно бегали у всех на виду). По поводу мамки - надо подумать что делать, там работники не совсем адекватные работают.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
korol-ewa, пусть малыши будут счастливы!
Мамочку бы стерилизовать хотя бы.
Может, попробовать включить в программу стерилизации?
Где-то на форуме была тема.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
мамашке можно было бы по всей длине (на концы) здания поставить 2 палки и на них прут металлический и цепь продеть в нее. и тогда собака могла бы бегать вдоль всего здания и прятаться в дрывотне. и так было бы терпимо.хоть какое-то движение

Добавлено (06 Мая 2014, 12:41)
---------------------------------------------
сторожа не хотят делать собаке растяжку (дабы улучшить ее положение в содержании) и стерелизовать собаку. им понравилось щенков за 300 тыс. продавать и остальных щенков из этого помета они раздали на охрану (и девок) и дальше хотят разводить щенков для охраны/продажи shok плодят голодных на мучение и нет на них управы:shok:

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надены два очаровательных щеночка с мамой на метровой цепи (Очень нужна помощь в рекламе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0