Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки больны чумой! Нужна помощь! (Уже потрачено около 2 млн, помогите вылечить детей!)
Щенки больны чумой! Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер


SOS!!! ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ!

 

Наши маленькие подопечные заболели. Одна девочка умерла. Остальные лечатся.

Диагноз - чума легочной формы.

Болезнь очень опасная. Помогите спасти оставшихся малышек!
Необходима любого рода помощь:
1. Еда (предпочтительно оршанское детское питание)
2. Шприцы
3. Подстилки

4. Финансовая помощь (на экстренное лечение, например, капельницы могут понадобиться в любой момент, на медикаменты, которые постоянно меняются в зависимости от состояния щенков).

Важна любая Ваша помощь! (просьба звонить, т.к. дорога каждая секунда, а в интернете бываю не всегда):

8029 572-86-15 Ольга

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 17.06.2014, 21:39
Галина
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Нужна финансовая помощь!!!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
102.  
102
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Как чума?  shok Вроде ж пироплазмоз был, мы за Имизолом к Анжеле Йети заезжали. 
А кто поставил диагноз?
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
там же поставили. У всех малышек начинается кашель, а после него ухудшение. Пироплазмоз тоже не исключение. Может ведь быть сразу две болячки sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
104.  
104
.
Беларусь, Крупки
2101 сообщение
Диагноз чума поставила Анжела Константиновна. Пироплазмоз определённо был, причин для сомнений нет: и бабезии в крови были найдены, и анемия конкретная. Похоже на этих малюток сразу две заразы свалились. sad
105.  
105
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
плохо девочке, которой было лучше всех. Сегодня вечером отказалась от еды. Кашляет и тошнит при этом...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Очень нужна финансовая помощь!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
107.  
107
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
ттт, двое скачут, за еду чуть ли не деруться. А вот третья малыха ничего не ест и не известно пьет ли. Девочки сегодня вкололи подкожно рингер помимо остального лечения.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Цитата janaSidorova ()
Очень нужна финансовая помощь!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Малышам очень нужна помощь! Нас очень мало, а детям сейчас необходим серьезный уход!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Цитата vasilek ()
Малышам очень нужна помощь! Нас очень мало, а детям сейчас необходим серьезный уход!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кто завтра на смене вечером ?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
112.  
112
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Krasnaya ()
двое скачут,

Всем собакам при чумке лучше поменьше двигаться и побольше спать, чтобы силы были на борьбу с вирусом и энергия не уходила впустую на игры, прогулки и прыжки. Обязательно нужно купить ерундовую по цене жидкость-настой боярышника и давать в рот разведенным, типа 5-6 капель на 3-5 мл воды и через шприц в ротик. Я убеждена на 100%, что Грега вылечила только с помощью настоя боярышника, так как после него Грег много спал, мало двигался и крепнул.

Добавлено (16 Июня 2014, 10:00)
---------------------------------------------
АНджела Константиновна мне нравится, как врач, а что им назначили от кашля- от вторичной пневмонии(бронхита), я как-то нигде не видела назначений на 2-х последних страницах. Большое значение имеет прием витаминов группы В в попу дважды в день, аскорутин и эмоксипин в уколах нужен обязательно, эмоксипин могу дать и несколько шприцов тоже, какие-то витамины группы В посмотрю и аскорутин куплю. Но какой вам назначили антибиотик от кашля? Есть ли признаки -истечения гнойные из глаз и носа?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.  
113
.
Беларусь, Крупки
2101 сообщение
limeva2003, кашель есть. Истечений из глаз и носа, как таковых, нет. Один раз только видела как вылетела сопля, когда кололи малыху. 

Назначения: цефтриаксон, амброксола гидрохлорид, камедон (откололи). После пироплазмоза ещё получают гамавит.
114.  
114
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цефтриаксон не помогал последнее время ни одной собаке, нужны препараты типа офлоксацин (фторхинолоны), левофлоксацин, дня 3 в вену, потом еще пару дней в рот, и переход на тетрациклин дважды в день-это эффективное лечение вторичной пневмонии, вирус же нужно лечить витаминами, покоем и антиоксидантными средствами типа аскорутин, эмоксипин., как в случае с известной вам вирусной болезнью гриппом. Поговорите с Ольгой olsi, она лечит чуму на Фауне, я ей в самом начале все это объясняла, она сама врач и поэтому восприняла мои сведенья намного быстрее и легче, чем девочки с форума. Позвоните АНжеле Константиновне и обсудите с ней этой лечение, только фторхинолоны нельзя долго давать, и лучше давать в начале, так как они понижают судорожный порог, и это обсудите с Анжелой КОнстантиновной.

Добавлено (16 Июня 2014, 10:35)
---------------------------------------------
Повторяю, эмоксипин могу дать и оставить у Мори(Ольги Романовны)

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.  
115
.
Беларусь, Крупки
2101 сообщение
limeva2003, у одной щенульки болячка вылезла в пятницу, у второй где-то неделю назад. На сколько будет эффективно то лечение, у которогоначало уже пропущено. 
Цитата limeva2003 ()
фторхинолоны нельзя долго давать, и лучше давать в начале,
116.  
116
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я своей собаке препараты типа офлоксацин (фторхинолоны), в моем случае это был зиннекс в таблетках, начала давать, когда легочная чума начала переходить в хроническую стадию (вялость, кашель, темп. 39,0, корки на носу). Все эти признаки исчезли через три дня.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
117.  
117
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
вчера меня малыхи порадовали. Двое, как обычно в последнее время, встретили радостным лаем и поповилянием. Жучка (которая самая слабенькая) сидела смотрела, гипнотизировала глазами и виляла хвостом. Немного поела. А потом рыжая втянула ее в игру, обе кусались, дурачились.Очень хочется верить в лучшее, глядя на этих жизнерадостных, ни смотря ни на что, малышек
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
118.  
118
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Будем надеяться, что все будет хорошо. Если что, лекарства у меня. Где-нибудь встретимся, я передам.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
119.  
119
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Mori, спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Малышки довольно активные, кушают хорошо. Если бы не кашель можно было бы сказать, что они совершенно здоровы
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки больны чумой! Нужна помощь! (Уже потрачено около 2 млн, помогите вылечить детей!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0