Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
741.
741
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Как дела?  Нет ли ХОРОШИХ предложений передержки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
742.  
742
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Наталья, Потиху.  Лечим лапку. Планировали вакцинировать, но нам сказали что нельзя. Чего и стоило ожидать.
Нет, передержки вообще нету. Ноль вариантов. sad

Добавлено (28 Июля 2014, 00:06)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Яне ( дочке Елены)  за ампулы Алфлутопа для Хэппички. Ты нас спасла!!!!
Спасибоо!!! smile

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
743.  
743
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Отчитываюсь о состоянии дел на сегодняшний день.
На прогулке Хэппи сегодня не только некоторое время бежала впереди, но и хвост задирала почти вертикально. Правда, потом вернулась в исходное скукоженное состояние, но выходит она из него всё чаще. Потом, на пустом выгуле, в ответ на мои заигрывания завиляла хвостом, подпрыгнула жопкой и даже припала на передние лапы! Потом, правда, быстро одумалась (осподи, чо это я делаю!) и опять телепалась сзади.
Вчера два раза подошла за вкусняшкой. После долгий раздумий и колебаний, правда, но подошла. Схватила и убежала на своё место. Время от времени ходит по квартире, но убегает, если на неё обращают внимание.
Хэппи нужны прогулки без Франи, я думаю. И хорошо бы дать ей пообщаться с каким-то дружелюбным кобельком. На Рони она очень хорошо отреагировала.
Сообщение отредактировал: Алена_Сан - Вторник, 29.07.2014, 11:13
744.  
744
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата Алена_Сан ()
Хэппи нужны прогулки без Франи, я думаю. И хорошо бы дать ей пообщаться с каким-то дружелюбным кобельком.
Елена - мы Вас с Хепии хотим познакомить с Диком - молодой и очень дружелюбный пес. И живет на данный момент на передержке в одной остановке от Вас) я Вас свяжу с  девушкой- передержкой Алиной
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
745.  
745
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Julie_19, отлично. Жду)
746.  
746
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Сегодня Хэппи вела себя отличнооо просто. Я пришла. А она такая раз у тебя день рождения, дай ка я тебя порадую)))
Она на прогулке всё время шла впереди,  когда я пришла  так хвостиком веляла и ко мне бежала, с собаками на выгуле обнюхалась и даже не испугалась, потом когда погуляли с ней, сама подошла ко мне и сидела возе меня, я её гладила,  ласково называла а она была счастлива. Правда Елену она намного больше любит, но здорово то что и меня начинает любить. Завтра 4- ый укол Алфлутопа.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
747.
747
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена_Сан, ,  спасибо, что все нам пишите!
 Все переживают историю Хеппи! И все  хотят получать новости в теме!!  yes

tanya_19942, , С Днем рождения!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
748.  
748
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Наталья ()
С Днем рождения!!
Спасибо большое:))

Наталья, Хэппи  меняется. По сравнению с тем что было, это уже прогресс. Сейчас работаем над её поведение. Елена мне очень помогает!! Без неё всего бы этого не было. Хэппи  у неё расцветает .  Елену с работы встречает, хвост машет как моторочиком)) Такая счастливая когда Елену видит rolleyes smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
749.  
749
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата tanya_19942 ()
Хэппи  меняется
говорят, что дикие собаки такими и остаются (если их не словить и не взять в человеческие руки, то да. так и будут бегать вокруг да около, но в руки не пойдут).  любовь, терпение, ласка и время делают свое доброе дело. конечно, бывают исключения, но редко. от любви и ласки еще никто не отказывался mosking про Хэппи- не было бы счастья, да несчастье помогло.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
750.  
750
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Наталья, не за что)) Могу отчитываться почаще. Хэппи меня каждый день удивляет. Сегодня, например, я пришла с работы и сразу их вывела. Но Хэппи после прогулки уселась возле дверей, намекая, что ещё не нагулялась. Учитывая, что сегодня она немного оскандалилась (недотерпела), я подумала, что собачку поносит, и повела опять на улицу, уже одну. Но за всю прогулку собака ни разу не присела по делам. Она деловито повела меня на выгул, где обычно тусуются собачники. Там никого не было, не время ещё, она пошла дальше. В общем, обошли весь микрорайон, я специально никуда не шла сама, только следовала за ней. Обнюхивала кустики, нашла кусок булки, попыталась сожрать, но на команду "ФУ" отреагировала сразу, вернулась на выгул, там встретили молодую суку бультерьера. Раньше Хэппи её опасалась и скалила зубы. Сегодня просто обнюхала и дала понюхать себя, правда, играть не захотела. Хозяин бульки удивлялся, как сильно изменилась собака. 
Короче говоря, Хэппи  просто захотелось прошвырнуться)))
751.  
751
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
hb gift
[/url]
752.  
752
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
ЙОРИК, Спасибо большое!!! Скорее уже с прошедшим, было 30 июля))))

Добавлено (01 Августа 2014, 01:13)
---------------------------------------------
Алена_Сан, Хэппи Вас очень любит. Даже когда её напугают, она  бежит прятаться именно за Вас)

Цитата Алена_Сан ()
Хэппи меня каждый день удивляет.
Меня тоже. Умница наша зайка!!!

Добавлено (01 Августа 2014, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
любовь, терпение, ласка и время делают свое доброе дело.
согласна!

Добавлено (01 Августа 2014, 01:14)
---------------------------------------------
Написала Наталии, дней 5 назад о помощи текста для Хэппи. Она молчит sad
Кто может помочь написать текст ?

Добавлено (01 Августа 2014, 01:19)
---------------------------------------------
Сегодня 4-й день кололи Алфлутоп. 4 августа к Грише на приём.

Добавлено (04 Августа 2014, 00:34)
---------------------------------------------
Вчера был 5-й укол Алфлутопа. Завтра 6- й. Во вторник нам  на приём к Грише.
Спасибо огромнейшее Александру за 50 $ для Хэппи!!!

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
753.  
753
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Написала Наталии, дней 5 назад о помощи текста для Хэппи. Она молчит
я же поправила текст) ты забыла?)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
754.  
754
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Юля! Сбросьте,пожалуйста, сюда текст! Завтра заберу комп из ремонта и подключусь к рекламе! yes
+375296787570 Ольга
755.  
755
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Хэппи – молоденькая (1,5 – 2 года) собака, среднего роста (ниже колена). Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи напоминает ласковый бриз далекой Балтики. Она - счастливица, дважды выигравшая поединок у смерти: первый раз чудом уцелевшая под колесами машины на проспекте Дзержинского, второй – благодаря звонку волонтеров за минуту до эвтаназии на Гурского. Воистину счастливица! В настоящее время Хэппи находится на надежной (увы, краткосрочной!) передержке. И возвращение в прежний мир, полный радости и надежд, оказалось не таким быстрым, как хотелось бы - янтарные глаза Хэппи по-прежнему выражают страх и недоверие от пережитого кошмара – она в стрессе, но радует то, что она уже начала доверять людям. Медленными, но верными шажками она идет навстречу своему счастливому будущему. Давайте вместе поможем собаке со счастливым именем Хеппи обрести настоящее «домашнее» счастье!

Для успешного восстановления Хэппи нужна помощь и внимание:
1) длительная передержка (квартирная);
2) автопомощь (для поездок к ветеринару и на другую передержку);
3) финансовая поддержка (питание, содержание, возможно, оплата последующей передержки);
4) рекламой в СМИ для поиска передержки или нового дома.

Добавлено (04 Августа 2014, 16:04)
---------------------------------------------
Я просто подкорректировала ту историю - что была в шапке.

Добавлено (04 Августа 2014, 16:05)
---------------------------------------------
Но это видимо историяю для шапки) Может Таня имеет ввиду - что нужна новая история для рекламы) Она тут загориться - и объяснит)))
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 04.08.2014, 17:05
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
756.  
756
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Julie_19,  этот тоже можно кидать текст. Я  говорю про текст, на поиск передержки. Ноль вариантов. Я уже впадаю в истерику. Скоро заканчивается передержка, а Хэппи идти некуда...
Записал Дима нас к Гриши на среду, в 13 дня.

Добавлено (04 Августа 2014, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Julie_19 ()
ты забыла?)
нет
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
757.  
757
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Хэппи требуется передержка!
Хэппи - счастливица, дважды избежавшая гибели, - нуждается в новой передержке с ... августа.
Хэппи за короткое время прошла большой путь: от полного недоверия людям и истерик при виде поводка до вполне коммуникабельной, достаточно покладистой собаки.
Осталось сделать последний шаг - закрепить приобретенные навыки. Для этого требуется немного терпения и частый контакт с человеком, совместные прогулки и игры.
Наличие во временном доме дружелюбно настроенной собаки и детей постарше - приветствуется! Приучена к трехразовому выгулу.
Хэппи немного прихрамывала, ей был назначен курс лечения, который уже практически завершили. Возможно придется еще подавать таблетки.
В остальном девочка вполне здорова, обработана от паразитов, стерилизована. Собака среднего размера, достаточно хрупкая.
Давайте поможем Хэппи сделать последние шаги к счастью в новом доме! Кураторы: + 375 29 129 09 31 Татьяна, + 375 25 719 09 88 Яна, сокуратор:+ 375 29 775 23 13 Юля.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 05.08.2014, 01:37
758.  
758
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Спасибо Александре за фотки!!!!

3. 08. 2014 :

  

Добавлено (05 Августа 2014, 00:39)
---------------------------------------------
Наталия, рада вас видеть! Спасибо огромное вам за текст!!! giverose :giverose: giverose :giverose: giverose spasibo thankyou

Добавлено (05 Августа 2014, 00:41)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
передержке с ... августа.
точное число не знаю. Но потом мы вставим. Спасибо!
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Вторник, 05.08.2014, 01:41
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
759.
759
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_19942, , в среду к Грише- ЗАЧЕМ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
760.  
760
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Наталья, Мы наблюдаемся у него. У Хэппи травматический артрит локтевого сустава, левой передней лапы.   Гриша когда я к нему  ездила ( 25 июля) прописал колоть Алфлутоп и при сильный болях давать Мовалис. После 5-ти дней как проколим Алфлутоп( он колиться через день) сказал приехать  к нему. Сегодня был 6-й укол. Дима записал на среду нас, на 13 00 дня. К Грише мы поехали, потому что то что Семёнова уколола Хэппи, ей это вообще никак не помогло и она бедная мучилась. Сейчас мне кажется что ей легче.
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Вторник, 05.08.2014, 02:08
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0