Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Умоляем о помощи!!! У бабтистской церкви снова 8 щенков (Нужна помощь всем!!!!)
Умоляем о помощи!!! У бабтистской церкви снова 8 щенков
1.  
1
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Сегодня нашли 8 щенков - следующий помет Марты из темы: http://egida.by/forum/115-18255-35.
5 девочек и 3 мальчика. Им где-то от 1 месяца до 1,5 месяцев. Сейчас их моем и будем готовить к рекламе.
Нужндаемся в :

1. ПЕРЕДЕРЖКА (СЕЙЧАС ЕСТЬ ТОЛЬКО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ)

2. ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ - ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ВРЕМЕНИ ИЗ-ЗА РАБОТЫ НЕ СПРАВИМСЯ).

3. ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! (САМИ НЕ ПОТЯНЕМ, ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ)
4. ПЕЛЕНКИ
5. КОНСЕРВЫ, КРУПА, И ЛЮБАЯ ДРГУГАЯ ЕДА

Я скоро в отпуск и уезжаю, срок для пристройства короткий, помогите пожалуйста.

          

   

     

По карточке:
1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Кто будет переводить деньги, просьба сообщать на форуме, т.к. на эту карточку переводят деньги для сбора на сетку!!!!

Кураторы :(korol-ewa) 8029 17 259 17  и (19455) тел. 8029 870 25 93

Поручитель для сбора фин помощи -Храпуненко Анна Владимировна (ник Kurt).

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 07.07.2014, 02:29
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата korol-ewa ()
(не на цепь и не в будку).


летом можно и в будку, но свободном выгуле. ну а зимой, чтоб в тепло пускали.

Добавлено (10 Июля 2014, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата korol-ewa ()
Вижу, кто-то помогает с рекламой немножко. СПАСИБО!!!!
наташа, это я немного вчера покидала была минутка,т.к. начинается паника, что щенки растут, а ни одного еще не забрали.завтра уже неделя как они у меня, а никого не забрали даже мальчика shok

Добавлено (10 Июля 2014, 09:01)
---------------------------------------------
СОСТОЯНИЕ НА СЕГОДНЯ: ЩЕНКИ КЛАССНЫЕ, ЕДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, НИКОГО НЕ ЗАБРАЛИ, ЗВОНКОВ МАЛО, ХОРОШИЕ РУЧКИ НЕ ДОЕЗЖАЮТ ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ, А ДЕТИ ГОТОВЫ УЖЕ СЕГОДНЯ ЗАБРАТЬ.ВЧЕРА ЕЛИ МАКАРОНЫ С МАСЛОМ И ЖМЕНЬКОЙ ОСТАВШЕЙСЯ ПОСЛЕДНЕЙ ОБРЕЗИ ОТ МОЕЙ СОБАКИ. shok

Добавлено (10 Июля 2014, 09:04)
---------------------------------------------
НУЖНА ПОМОЩЬ С КОРМЕШКОЙ И РЕКЛАМОЙ!!!(КРУПА, КОНСЕРВЫ (хорошо едят), СУХАЧ)

Добавлено (10 Июля 2014, 09:12)
---------------------------------------------
tanya_19942, помогала с рекламой в ВК, НО ОНА УЕХАЛА (ЕДЕТ), Т.Е. ТАМ ОБНОВЛЯТЬ РЕКЛАМУ В ВК НЕКОМУ. :shok: 

korol-ewa, зашита в работе. ОДНА ВСЕ ОХВАТИТЬ НЕ УСПЕВАЕТ.И СКОРО ОНА УЕДЕТ В ОТПУСК И ЧТО ТОГДА???? :shok: 

19455, ЗАНЯТА ОБСЛУЖИВАНИЕМ ЭТОГО СТАДА ЗАСРАНЦЕВ. ДОЛГО ИХ ДЕРЖАТЬ НЕ СМОГУ.ПИПЕЦ!!!!! :shok: 

НУЖНА ИНТЕНСИВНАЯ ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ.!!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
62.  
62
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
сегодня видела, что кто-то помогает в рекламе (не инна 19455). Огромное спасибо!!!
кто помогает в рекламе - Понравился ваш текст:
Пупсики в надежные руки
Чудесные щеночки-колобочки ищут заботливых Хозяев! Малышне 1,5 месяца, уже вполне самостоятельные личности: сами кушают, играют, обучаются хорошим манерам. Обещают вырасти в собачек среднего размера, красивыми, умными и очень преданными.
Звоните, знакомьтесь, влюбляйтесь и приобретайте надежного Друга на всю жизнь!
+375-29-1-601-501, +375-29-870-25-93, +375-29-172-59-17 Наталья.


Добавлено (10 Июля 2014, 20:41)
---------------------------------------------
юлик-скотти, огромное спасибо за за отличную сабойку для малышей и упаковку пеленок.  thank_you :spasibo:
Сообщение отредактировал: korol-ewa - Четверг, 10.07.2014, 21:52
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
юлик-скотти, спасибо за помощь. малышня довольна yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, неужели не звонят? На всех сайтах ваши щенки в глаза бросаются...
Про Марту уже боюсь и спрашивать.
65.  
65
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Galla, звонки есть. люди думают пока. про марту - это капец какой-то. Еда привязана - она не берет. Еда лежит на решетке, которая приводит в действие механизм - ест так аккуратно, что клетка остается открытой. Вообщем, не знаем уже что делать.  sad sad sad Два раза по утрам клетка была захлопнута. не понятно каким образом захлопнулась.
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
korol-ewa, ну хоть она теперь сытая, если Вас это утешит... И клетки не боится уже - тоже плюс.
67.  
67
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Galla . она нас очень боится - знает что ее ловим
68.  
68
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
korol-ewa19455, "кушайте наздоровье":mosking: ,растите не сильно большими, но здоровенькими и побыстрее дитенышам самых лучших хозяев:yes: ,Galla, Галюня, реклама  про колобочков твоих рук дело?:girl_haha:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Galla, на выходных несколько людей обещало подъехать посмотреть yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, Юль -нет, не моя...кто-то анонимный)))))
19455, пусть доедут все-все, и пусть никто не передумает и пусть заберут всех кто понравится!!!!!
71.  
71
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
В вольер отдадите мальчишку?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
СОСЕДИ, если нормальные условия и питание.с условием выпуска на выгул и пускать в тепло зимой почему бы и нет.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
73.  
73
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я апнула в лоте КИСа. вот у меня и спросили в этом лоте об щенках мальчиках. Стала задавать наводящие вопросы.
Не получается у меня вставлять слова в цитатник . Это будут слова - цитаты:

....Vikaa  10:01 12.07.2014вот я и звонила - сказали 2 девочки только... а тут столько мальчиков..
если есть еще - позвоните мне пжл - ищем мальчика, не сильно взрослого - до 3 мес. по колено примерно чтоб вырос, не сильно лохматого, порода не важно. тел мтс 701-89-26 ВикаОтветить Vikaa Ответ на: вот я и звонила - сказали 2 девочки только... а тут столько мальчиков.. если есть еще - позвоните мнUZER196  10:10 12.07.2014В какие условия берете?Ответить UZER196 Ответ на: В какие условия берете?Vikaa  10:20 12.07.2014небольшой город, частный дом, участок, вольер. людям 45-50 лет

Добавлено (12 Июля 2014, 12:05)
---------------------------------------------
19455, хотела этот контактный номер телефона разместить в тему ручек. Посмотрела Вы уже его разместили.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 12.07.2014, 12:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата СОСЕДИ ()
я и звонила - сказали 2 девочки только... а тут столько мальчиков..


СКАЗОЧНИЦА-АНДЕРСЕН эта Вика.Все перевернула с ног наголову и добавила свое. Такого я ей точно не говорила.Ей все ясно объяснила.Рада , что у нас никого не было дома. С такими людьми связываться не хочется.ПОСЛЕ ТАКОГО Я БЫ ХОРОШЕНЬКО ЕЕ ПРОВЕРЯЛА ПО ПОВОДУ УСЛОВИЙ.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
19455, читайте. пожалуйста внимательно. что я перед этим написала.

Добавлено (12 Июля 2014, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата СОСЕДИ ()
Я апнула в лоте КИСа. вот у меня и спросили в этом лоте об щенках мальчиках. Стала задавать наводящие вопросы.


Добавлено (12 Июля 2014, 12:26)
---------------------------------------------
http://second.by/likazag....7801511
Вот этот лот Волонтера Анжелики.

Добавлено (12 Июля 2014, 12:28)
---------------------------------------------
Постскриптум. Так что. пожалуйста не надо преждевременно. делать выводы. а с начало. прочитать внимательно.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 12.07.2014, 13:29
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
4 щеночка (3 пацана и 1 девочка) уехали домой (все в частные дома).
остались:


 
 

Добавлено (12 Июля 2014, 22:34)
---------------------------------------------
Спасибо большое за то, что кто-то перенаправил на Наталью ручки на мальчика  spasibo

Просим перенаправлять руки на мальчиков на номер девушки, у которой много красивых щеночков - мальчиков. ее тел. маша 8033 635 52 28, 8029 391 82 62

Добавлено (12 Июля 2014, 22:36)
---------------------------------------------
Те, кто помогает в рекламе - я завтра скину сюда фотки без подписи что это девочки, будем общаться и уговаривать на девочку когда будут звонки.

Сообщение отредактировал: korol-ewa - Суббота, 12.07.2014, 23:27
77.  
77
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
korol-ewa, рада за малышей, и вам чуть легче (4 не 8).Ну, как говорится, процесс пошел. Оставшимся девочкам  - "ужасно" скорого пристройства в хорошие дома.:yes:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
78.  
78
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наконец-то, ура!
79.  
79
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти236Simona, спасибо!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата korol-ewa ()
4 щеночка (3 пацана и 1 девочка) уехали домой (все в частные дома).
Поздравляю! Счастья малышне!
А я все любуюсь девочкой №3, хотя они все лапочки.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Умоляем о помощи!!! У бабтистской церкви снова 8 щенков (Нужна помощь всем!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0