• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужен дом! (молодой пес. Времени мало!)
Срочно нужен дом!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
На рынок прибился молодой ласковый песик. Начальник рынка, как обычно грозиться вызвать отлов. Песику нужно срочно найти дом, пока словесные угрозы не стали действиями
   
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Krasnaya,записала)буду стараться завтра подъехать yes
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Спирит, спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Спирит,СПАСИБО yes , ты только пожалуйста потом отпишись какой он по характеру blush  ,ох я представляю уже какие красивые фотки будут rolleyes .
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
по характеру он классный! Спокойный, дружелюбный, с детьми играет. Так мне рассказывала Елена
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
supernadia,всё сделаю)только я уже отписалась Krasnaya, о том что сегодня не смогу,но завтра еду точно,так что завтра отпишусь как съезжу)собираюсь часиков в 12 быть там.С Еленой уже договорилась)Извиняйте что сегодня не получилось blush

Добавлено (07 Сентября 2014, 14:39)
---------------------------------------------
Ситуация такая - собаки нет на месте сегодня целый день,договорились с Еленой,что если он сегодня появиться,то она мне наберёт.а если нет,то тогда ждём вторника,если он будет во вторник на месте сразу еду фоткать,как-то так пока yes

26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
блииииин, как же жаль  sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Krasnaya, может тогда в рекламе давать сразу тел. Елены? blush
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
supernadia, не стоит.

Добавлено (10 Сентября 2014, 21:43)
---------------------------------------------
ну что с фото? получилось?
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 10.09.2014, 22:45
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Krasnaya,Мне Елена так и не набрала.Мы договорились с ней,что как только пёс появиться,она мне наберёт,придержит у себя в боксе до моего приезда(мне не особо далеко ехать).но она так и не набрала.тут два варианта,либо потеряла мой номер,либо пёс так и не приходил...Вы в курсе?Вы на связи с Еленой?
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Спирит, не в курсе sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Krasnaya,ну значит завтра позвоню сама и спрошу как и что.Очень надеюсь,что она просто потеряла мой номер(хотя говорила что записала) sad
Я просто не стала напрашиваться,а вдруг вы нашли другого фотографа,поэтому не названивала,ждала пока Елена сама наберёт,если нужно.
Завтра обязательно наберу,как будет возможность отпишусь тут,а то завтра почти целый день в разъездах.

Добавлено (10 Сентября 2014, 22:12)
---------------------------------------------
ещё было предположение,что он хозяйский и просто приходит туда,ведь там частный сектор не так далеко...

Добавлено (11 Сентября 2014, 10:55)
---------------------------------------------
Только что разговаривала с Еленой.Телефон у неё мой записан,так что не звонила она мне только потому что собака больше не приходит к ним...но ей говорили,что видели собаку возле магазина первомайский вечером в воскресенье.Елена тоже думает,что может он из частного сектора,там же чуть дальше его очень много,и пёс просто гуляет.вообщем ждём пока собака появиться на месте.хотя конечно было бы не плохо узнать кто он и откуда.
Krasnaya, а вы куратор?или просто выложили инфу тут?)

32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Спирит, я не курирую собаку, просто подала инфо и держу связь с людьми, которые могут показать пса. Но давать телефон в объявках напрямую не хочу, т.к. боюсь, что отдадут в первые попавшиеся руки, особенно после горького опыта с Шаки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Krasnaya,ясно.ну значит жду пока Елена наберёт,а там тогда сами решайте как и что делать)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужен дом! (молодой пес. Времени мало!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0