• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка для щенка! (Помогите пожалуйста чем можете)
Срочно нужна передержка для щенка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер

Кураторы: +375 29 129 09 31 Таня +375 25 719 09 88 Яна
Поручитель : Ольга Романовна ( Mori)


  

  

Очаровательный карапуз (чуть больше месяца от роду) ищет временный или сразу постоянный дом! Очень срочно!!!  
Умные глазки, смышленая мордочка, "ушки на макушке", скорее всего будет собачкой меньше среднего размера.  
Красивого окраса: черненький, с яркими рыжими подпалинами на лапах и на мордочке. Яркий, солнечный малыш!  
Умеет сам кушать, выкупан, обработан от паразитов. Отчаянно нуждается в новом доме или хотя бы в передержке! 
+ 375 29 774 16 91 Татьяна ; +375 25 719 09 88 Яна
 

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 13:57
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
61.  
61
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Крис, милашка) Скорее бы вылечился! Если вдруг с теперешними ручками не сложиться, Таня знает, что есть еще вариант хороший. yes
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
miy
62.  
62
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Цитата Dalle ()
Если вдруг с теперешними ручками не сложиться, похоже , что ручки не справляются  sad . Мне Таня писала, что девушку удивляет тем что щенок писает часто shok .
Miy
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
miysad sad sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
tanya_19942, я сегодня договаривалась встретиться с Наташей, чтобы передать  обещанную денежку, уговор остается в силе! А малышу обязательно должно повезти, он такой красотун и милаха! yes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
Щеноу не останется у ручках. Помогите рекламой пожалуйста. Постараюсь фотки вечером скинуть. Малышу 2 месяца.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
Помогите рекламой пожалуйста.
ап
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
miy
67.  
67
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Ручки у которого находится Крис , сама стала рекламировать со своим номером nea .
Miy
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
Уважаемые волонтёры и форумчане. У меня произошла не совсем приятная ситуация со щенком. Ручкам отдавала на испытательный,затем договор. Звонила Татьяне почти каждый день, спрашивала как щенок и т.д. Дня 4 назад Татьяна сказала что щенок гадит и если так и бдет то будет вынуждена отдать, мама её говорит лучше отдать щенка, чем мучать его, т.к.Татьяна работает с утра до вечера. Она мне не писала его прям вот вот забрать, но говорила что ищу ли я передержку есть ли руки? Я ей написала чем она думала когда забирала у меня щенка,ведь тогда были руки и передержек много было. Я сказала что до воскресенья у меня нету времени забрать щенка. А сегодня я написала ей что готова забрать его завтра а она мне написала : и что того что его повторно дали с моим номером, вам же все равно некогда этим заниматься, скажите еще спасибо, а дом ему уже нашли, не волнуйтесь, есть у него постоянный хозяин, который весь день дома. вопрос закрыт, прощайте, удачи.

Позвонила Ольге Романовне , она сказала надо ехать.. но я сомневаюсь,т.к. у неё там мама выставит нас и всё тут. Сижу плачу, не могу успокоится. Ольга Романовна говорит если мы его не найдём, то такова судьба щенка, нетт, как это такова? Я его спасла и я хочу чтоб моё маленькое чудо жило в счастье а не в муках!!!!!! Пожалуйста, помогите мне. Может кто то сможет ей набрать или подъехать поговорить? Главное чтоб она его не продала..... потому что его как пинчера, можно спокойно отдать.
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Пятница, 05.09.2014, 21:23
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Таня! Было бы неплохо позвонить и попросить адрес человека, кому Татьяна отдала щенка. Объяснить, что многие переживали о щенке и теперь волнуются о его судьбе. Людей нужно успокоить, поэтому ты просишь адрес, чтобы глянуть, как и где живет щенок. 
Если сама боишься позвонить, попросим поговорить с Татьяной кого-то из опытных форумчан, умеющих разговаривать с людьми.

Добавлено (05 Сентября 2014, 21:26)
---------------------------------------------
Оля Лугару поговорит с этой Татьяной. Будем ждать новостей.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Да самое тяжёлое-отдать спасённых нами животных другим sad эти они могут оказаться сволочами

Добавлено (06 Сентября 2014, 00:40)
---------------------------------------------
Надо суметь убедиться что щенок в порядке

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
Ольга Романовна, разговаривала с Олей, завтра Оля в 11 00 наберёт Татьяну.
baltica,  Я его обязательно найду и заберу!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
72.  
72
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
tanya_19942, всякое бывает, найдется, но может люди адекватные и не стоит забирать, а заключить договор
за пинчера его не выдать blush пинчер это то что у меня на аватарке, щенок не похож
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
Odelisa,  Нет! Я ей не давала права без моего ведома куда либо пристраивать собаку. Так что я звберу и пристрою куда я посчитаю нужным. Ни она ночами не спала и не она через каждый час просыпалась проверить как самочувствие щенка, всё это делала я.
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Суббота, 06.09.2014, 14:44
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
74.  
74
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Согласна с Таней - за щенка нужно бороться!! Чтобы вот такие "ручки" не думали, что могут творить, что захотят и им за это ничего не будет! За свои поступки необходимо нести ответственность!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
miy
75.  
75
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Цитата Dalle ()
За свои поступки необходимо нести ответственность! поддерживаю!!!!
Miy
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
tanya_19942, какие новости?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
77.  
77
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата NatashaP ()
tanya_19942, какие новости?
?
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
78.  
78
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Что со щенком?
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка для щенка! (Помогите пожалуйста чем можете)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0