Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большая собачья семья очень нуждается в помощи (sml[warn]7 взрослых собак и один подросток)
Большая собачья семья очень нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

    
   

Семья собак просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день количество взрослых собак 9 - шесть из них продолжают жить на улице, в том числе две возрастные девочки, Малышка и Лариса Ивановна (инвалид, нет половины задней лапы), трое находятся на передержках.
Очень многое уже сделано - есть большая теплая будка, чтобы было где укрыться от непогоды, есть миска теплой каши, стерилизованы и кастрированы 6 хвостов (не кастрированы 2 кобеля на улице и не стерилизована Нюра, годовалая девочка, находящаяся на передержке)
Мы постоянно нуждаемся в помощи кормом, препаратами от блох, клещей, антигельминтными средствами, помощью в оплате передержки.
Или вдруг кто-то захочет приютить и пустить в свою жизнь верного друга!
Поверьте - лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.
Вместе мы сможем сделать больше!
Для переводов есть карточка Приорбанка и Беларусбанка. Номер карты Приорбанка 4809 4900 3380 1851 срок 06/16. Карта Беларусбанка - по запросу.
Куратор: Пинчук Елена Валерьевна
(Dezl_Amazonka) +375 (29) 739-48-10
Поручитель: Матвеева Ольга Романовна
(Mori) +375 (29) 602-23-31 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
от Копейки хотим помочь хоть 100 тыщами. в кассу стерилизацию мамки. blush если есть карта Беларусбанка - я могу забросить. yes если нет, связывайтесь с Ольгой Mori, наличные денюжки у неё yes тел у неё в подписи smile


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Оля_Яло ()
от Копейки хотим помочь хоть 100 тыщами. в кассу стерилизацию мамки
 Спасибо огромнейшее, карточки, к сожалению нет, поэтому свяжусь с Ольгой Романовной.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Dezl_Amazonkayes


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Погода резко изменилась и градусник стал опускаться ниже нуля градусов ночью. Собаки не имеют укрытия никакого и спят на холодной земле, свернувшись калачиком, больно смотреть... Та будка, что мы поставили, вмещает одну собаку. 
Благодаря Наталье Александровне Гайдук, мама Насти Sally, которая пожертвовала 1,5 млн для покупки хорошей, теплой будки для собак, мы заказали ее, но полная стоимость 2,5 млн, то есть нам не хватает 1 млн рублей.
Просим всех, кто может, внесите свою лепту в строительство теплого угла для собак, выживающих на территории бывшей воинской части!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka935948Для покупки хорошей, теплой будки для собак, мы заказали ее, но полная стоимость 2,5 млн, то есть нам не хватает 1 млн рублей. Просим всех, кто может, внесите свою лепту в строительство теплого угла для собак, выживающих на территории бывшей воинской части!Пристроились ли щенки? Я их еще поднимаю на нескольких сайтах постоянно, нужно ли?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Мы уже больше месяца ежедневно кормим нашу немаленькую стаю теплой кашей с мясом, которую, к слову, они очень любят: и гречку, и овсянку, и рис.
Спасибо Насте Sally за помощь крупами!  girlwink
Итого постоянно столуются 7 собак и 4 щенка. Плюс последние несколько дней приходят еще две собаки.
Девочки (4):
  
Мальчики (3):
  
По внешним признакам сейчас течка у мамы щенков, то есть стерилизовать можно в конце ноября. Очень просим талон на стерилизацию в ноябре!

Добавлено (24 Октября 2014, 13:58)
---------------------------------------------
Цитата busel02 ()
Пристроились ли щенки? Я их еще поднимаю на нескольких сайтах постоянно, нужно ли?
Нет, к сожалению, звонки были, но то алкашье какое-то, то товарищи не хотят стерилизовать в будущем собаку, в общем, нормальных звонков не было можно сказать. Щенки ведут себя осторожно, при попытке словить - ретируются. Еле удалось проглистогонить дважды всех. 
Спасибо за помощь рекламой! Если есть возможность - поднимайте!
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Пятница, 24.10.2014, 14:59
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
нормальных звонков не было можно сказать
как жаль(((. По ним столько просмотров было. Может попробуете сделать новые фото и сколько им сейчас?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата busel02 ()
Может попробуете сделать новые фото и сколько им сейчас?
 С фото проблема- сложно поймать и фотографировать можно только на руках, иначе они убегают. Им уже где-то 3,5 месяца

Добавлено (24 Октября 2014, 16:43)
---------------------------------------------
Цитата Dezl_Amazonka ()
Благодаря Наталье Александровне Гайдук, мама Насти Sally, которая пожертвовала 1,5 млн для покупки хорошей, теплой будки для собак, мы заказали ее, но полная стоимость 2,5 млн, то есть нам не хватает 1 млн рублей.

Информация о цене 2,5 млн устаревшая, Настя Sally мне эту цену озвучивала очень давно, так что итоговая стоимость будет известна по готовности будки и сейчас точную цифру я не назову. Так что пока у нас в копилке 1,5 млн, остальное нужно собрать!
У кого есть возможность помочь -прошу откликнуться!
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Пятница, 24.10.2014, 17:47
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
29.  
29
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Dezl_Amazonka ()
формация о цене 2,5 млн устаревшая, Настя Sally мне эту цену озвучивала очень давно, так что итоговая стоимость будет известна по готовности будки и сейчас точную цифру я не назову. Так что пока у нас в копилке 1,5 млн, остальное нужно собрать!У кого есть возможность помочь -прошу откликнуться!

на телефон примите?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Ksane ()
на телефон примите?
Я, честно говоря, не знаю, как потом технически осуществить снятие этих денег  blush
Может, кто-то знает, сталкивался с таким? Подскажите!)
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Dezl_Amazonka, с телефона никак не снимается, просто наличные отдает тот или те, кому положили на телефон.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
Dezl_Amazonka, с телефона никак не снимается, просто наличные отдает тот или те, кому положили на телефон.
 Ааааа, Семен Семеныч! Можно было и догадаться, спасибо!

Добавлено (24 Октября 2014, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Ksane ()
на телефон примите?
 Разобралась! Приму! Спасибо огромное!  dance3
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
33.  
33
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Dezl_Amazonka ()
Разобралась! Приму! Спасибо огромное!
 

На какой номер кидать? Много не обещаю, тысяч 100-150 в понедельник
34.  
34
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Ksane ()
На какой номер кидать? Много не обещаю, тысяч 100-150 в понедельник
 
+375 29 739 48 10 мтс 
Спасибо Вам большое! spasibo

Добавлено (01 Ноября 2014, 21:49)
---------------------------------------------
У нас в полку пополнение. Сегодня в результате слежки за Ларисой Ивановной, которая после ужина обычно сразу уходит, мы обнаружили ее щенка, о существовании которого не подозревали, потому как никогда она их не приводила и мы не слышали ни лая щенков, короче никаких признаков... Родила она их около месяца назад, было всего 7 ребят, одно задавила машина, каких там ездит много, 4 щенка пристроены среди рабочих, строящих складское здание, возле которого Лариса Ивановна и ощенилась, 1 щенок пристроен по объявлению, которое дали рабочие в интернете. Я была удивлена, потомучто большинству наплевать, а тут как-то пристраивают. Там же мы увидели пластиковые контейнеры, из которых подкармливают Ларису Ивановну и ее щенков. Сделала фото на телефон, завтра поеду с фотоаппаратом, так что прошу прощения за качество. 
   

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рекламный текст для щенков ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
Рекламный текст для щенков ?
 Завтра сделаю фото приличные и дам текст, с этими фотографиями как-то не очень рекламировать ее.

Добавлено (01 Ноября 2014, 21:59)
---------------------------------------------
Из семерых осталась одна девочка, это она на всех фото.

Добавлено (02 Ноября 2014, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Dezl_Amazonka ()
Итого постоянно столуются 7 собак и 4 щенка. Плюс последние несколько дней приходят еще две собаки.

Ребята! СОС! Из этих двух новеньких одна на сносях, завезли ее в клинику установить срок, чтобы принимать решение, ей осталось пару дней максимум. Возможно ли получить талон на стерилизацию? 
 

Добавлено (02 Ноября 2014, 21:51)
---------------------------------------------
Звонили в Доктор вет, сегодня администратору не удалось связаться с хирургами, чтобы уточнить, возьмется ли кто-то за такую операцию. Поэтому будем оперировать в "Сас энимал".
Времени ждать нет...

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
На поздних сроках они умирают часто. Я сейчас стерилизовала подобранную, мне врач сказал что возмется за стерилизацию через 7-10 дней после окончания течки, сказал что никогда не стерилизовал бы собаку даже за 10 дней до родов, большой риск.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , так это те самые собаки, про которых ты писала? Волновалась за них???

 Настя! Поговори с Ангелиной и договорись взять корма, что она собирает в Зоотерре. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka,  Беременных на поздних сроках. Нужно идти к ОПЫТНЫМ хирургам. 
  Аня Курт советует на Подшипниках Софийскую.
 Талон. Записывайтесь. Я читала: Настя просила талон. Ей дают на ноябрь.  Получить у Вероники 630 79 33.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата сонька ()
На поздних сроках они умирают часто. Я сейчас стерилизовала подобранную, мне врач сказал что возмется за стерилизацию через 7-10 дней после окончания течки, сказал что никогда не стерилизовал бы собаку даже за 10 дней до родов, большой риск.
 Юля, мы стерилизовали одну собаку уже на позднем сроке беременности у Саса. Все хорошо было, но я очень волнуюсь, я не просто волнуюсь, я в панике.... Мы не потянем еще щенков.... Те не пристроены , плюс вчера нашли еще щенка месячного Ларисы Ивановны... Кроме этой остается еще 4 девочки + 5 щенков (тоже все девочки) для стерилизации.... sad

Добавлено (02 Ноября 2014, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka,  Беременных на поздних сроках. Нужно идти к ОПЫТНЫМ хирургам.    Аня Курт советует на Подшипниках Софийскую.
Талон. Записывайтесь. Я читала: Настя просила талон. Ей дают на ноябрь.  Получить у Вероники 630 79 33.

Администратор сказала, что они не знают, возьмется ли кто-то из хирургов, посоветовала обратиться в другие клиники. Позвонили в доктор Вет только что еще раз, Софийская не ведет операции, она - терапевт.
Я боюсь, что она родит завтра, оттягивать нельзя. Предварительно мы идем завтра утром к Сасам.

Добавлено (03 Ноября 2014, 22:20)
---------------------------------------------
Сегодня стерилизовали беременяшу, операция прошла хорошо, оперировал Алексей Сас.

Добавлено (03 Ноября 2014, 22:34)
---------------------------------------------
Обещала текст на рекламу для доченьки Ларисы Ивановны. 
В добрейшие руки!!! Совсем крошка, месячный щенок, контактный, любознательный малыш хочет быт домашним и любимым! 
Вырастет собакой среднего размера, но с огромным любящим сердцем! 
Отдается ответственным людям с условием стерилизации, в которой окажем помощь.
Звоните, пишите- будем знакомиться! 
Телефон 8 029 136 89 28 velcom, 8 029 739 48 10 МТС
    
ПРОШУ ПОМОЩИ РЕКЛАМОЙ ДЛЯ МАЛЫШКИ! egegei

Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Воскресенье, 02.11.2014, 22:57
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большая собачья семья очень нуждается в помощи (sml[warn]7 взрослых собак и один подросток)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0