Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Безысходность...с надеждой...Багира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
На одной из строек живет собака... У нее щенки.. говорят было больше, мальчиков разобрали.
Осталось 3 девки sad Абсолютно одинаковые.
Что с ними будет.. не знаю. sad Скорее всего или сдадут на гурского (в лучшем случае) или вывезут куда-нибудь (хорошо если не в лес) sad
Если вдруг найдутся желающие забрать хоть одну малыху (хоть куда), оплачу стерилизацию.



[color=#274e13][size=10]   

   

  
"Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!

Куратор: Тамара Николаевна Мотя +375 29 322-61-55
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.01.2015, 20:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
401.  
401
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Оксана , хозяйка Рокси , передала вчера для замечательной мамки замечательной Рокси игрушки, корм сухой yes СПАСИБО yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
402.  
402
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Баги уже оценила веревочку ))) Мы с ней поиграли так, что она не хотела меня отпускать ))))) Я тянула эту веревочку к себе, а Баги к себе. В итоге Баги пришла в такой восторг, скакала по гаражу, заигрывала, подкидывала веревочку вверх, приносила мне. Играла как большой ребёнок ))) Я вот смотрю на нее и думаю, ну вот как кто-то смог такую собаку на цепь посадить...
Я не знаю читает ли Оксана эту тему, но ей отдельное спасибо!!!! И за Рокси и за радости для Баги  yes
Сообщение отредактировал: princess_story - Пятница, 16.01.2015, 14:56
403.  
403
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Вот читаю про Багиру и все больше и больше хочу приехать ее зажмакать. Но все как-то со временем никак... Надеюсь на следующей неделе уже вырвусь
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
404.  
404
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Krasnaya ()
на следующей неделе уже вырвусь
возьми меня с собой smile
405.  
405
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
vasilek, если выходные совпадут. У меня ср-чт
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
406.  
406
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Приходите конечно  yes Будем рады  smile
Ох, а как Баги будет рада... Я уже представляю  mosking mosking mosking

Добавлено (17 Января 2015, 15:42)
---------------------------------------------
Будет кому похвастаться игрушками и с кем поиграть )))) а если еще и пожмякают... вообще тогда жизнь удалась  mosking

Добавлено (18 Января 2015, 13:18)
---------------------------------------------
Судя по всему, Баги хорошо знает, что такое коты. Сегодня вынесла ей кота показать, так она с такой радость выбежала и давай скулить и хвостом вилять. Вообще никакой агрессии или рычания. Они с котом через сетку понюхали друг друга и Баги прыгала от радости. 
Еще сегодня выставила мне пузо и балдела, пока я ее гладила. И как всегда не хотела меня отпускать  mosking

407.  
407
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Цитата princess_story ()
Сегодня вынесла ей кота показать, так она с такой радость выбежала и давай скулить и хвостом вилять.
вот откуда такой интерес при "мяу" Что же с ней было до стройки?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
408.  
408
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Что же с ней было до стройки?
Наверное, она все-таки в доме жила. К двери дома сразу подошла, на участке тоже быстро территорию исследовала, поняла куда можно, а куда нельзя. Ну, а где дом, там и коты... куда же без них  smile
Оля, ты когда придешь посмотришь как она по участку носится, будешь под впечатлением  wink
409.  
409
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
princess_story, я уже по твоим рассказам  mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
410.  
410
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Сегодня Багире сделали прививку!!
Огромное СПАСИБО Танюше tania_79 за доставку Багиры в ветлечебницу на машине yes
А девушкам Кристине vasilek и Оле princess_story за сопровожденик ! yes

Добавлено (20 Января 2015, 15:52)
---------------------------------------------
princess_story, Оля.. я потерялась.. Тут есть рекламный текст для Багиры ? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
411.  
411
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Lavika ()
Текст для рекламы Багиры: "Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!


Добавлено (20 Января 2015, 16:11)
---------------------------------------------
фото в солнечный день я не сделала, потому что снег растаял, а на фоне земли фотки конечно не очень. так что от меня только те фото, которые выкладывала ранее  smile или олины, где баги в попоне, но зато солнышко хорошо освещает smile
Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 20.01.2015, 16:28
412.  
412
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
princess_story,  Олька, измени, пожалуйста 5 лет на 4 в твоем сообщении. По ее игривому поведению ей вообще годик girl_haha mosking Хотя по уму гораздо больше yes
А я попрошу включить текст в первое сообщение yes

Добавлено (20 Января 2015, 16:16)
---------------------------------------------
А в каком сообщении твои фото?

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
413.  
413
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
сообщения 357 и 364 ( на 24 и 25 страницах)
414.  
414
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
princess_story,  спасибо.. Сейчас просьбу оформлю yes

Добавлено (21 Января 2015, 13:15)
---------------------------------------------
Что за собака!! .. Никогда не думала, что она такая умница, игривая, хитрая.. mosking
Вчера зашла к ней - выносит игрушку, побегала , поирала чуть и давай назад относить, чтоб спрятать. А вдруг я украду girl_haha
А мы вольер закрыли. Так не успокоилась пока не открыли и не спрятала игрушку girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
415.  
415
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
а когда мы сидели в ветклинике в очереди, она пыталась залезть мне на колени, в итоге залезла только лапами и туловищем, делала вид, что она котенок girl_haha

Добавлено (21 Января 2015, 13:25)
---------------------------------------------
собака удивительная. ласковая, игривая..когда идешь рядом с ней чувствуешь себя в безопасности. я влюблена cray

Добавлено (21 Января 2015, 15:42)
---------------------------------------------
раскидала рекламу по контакту и по сайтам yes

Добавлено (21 Января 2015, 15:57)
---------------------------------------------
http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/metis-rotveylera-v-dar-ID4tlUt.html
прошу оплатить топ..у меня какие-то проблемы с карточкой, не могу оплатить на таких сайтах рекламу sad

416.  
416
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
С моей карточки тоже не оплачивается. sad
417.  
417
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Если карточка рублевая,то нельзя с 20.12.2015 до особого распоряжения
418.  
418
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Что за маразм?
419.  
419
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
оплатила топ на неделю (через валютную все прошло)
Сообщение отредактировал: princess_story - Среда, 21.01.2015, 20:28
420.  
420
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
у меня конвертирует в доллары и евро, за границей могу платить, а в Беларуси не могу? shok

Спасибо за поднятие в топ!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0