• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная черная песа! (sml[warn]ГРОЗИТ ОТЛОВ!)
Беременная черная песа!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
В Лошице обитает, оказывается уже неделю, вот такая красавица! Глубоко беременная и ужасно пугливая!!! Не подходит и на пару метров, даже за еду!
В красном ошейнике... Может потеряшка? Отзывается на "иди ко мне"...
Грозятся отловом.... жалко девчушку...

Нужна ПЕРЕДЕРЖКА и главное.... КАК СЛОВИТЬ???
телефон мой...


Сообщение отредактировал: Глория - Четверг, 09.10.2014, 23:27
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
21.  
21
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Глория, Созвонитесь пожалуйста с Ольгой, может все-таки те желающие, что хотят забрать в деревню заберут ее, просто чтобы хуже не сделать нам, если ее они заберут, мы можем помочь стерилизовать ее перед отправкой в деревню, не знаю как лучше
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
rizza, забрать в деревню хочет ее сын. С одной стороны он будку ей теплую сделал еще здесь в городе и не голодная она. А с другой... я спросила, живет ли там на даче кто-то постоянно. Она сама ничего не знает и на мой вопрос о том, что не останется ли она там голодать, сказала опять же что не имеет никакого понятия.
Я уже не говорю о том, что стерилизовать ее надо в любом случае...

Добавлено (04 Ноября 2014, 20:54)
---------------------------------------------
ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ! 30 тыс сутки +еда!

Добавлено (05 Ноября 2014, 22:55)
---------------------------------------------
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР! Я СНОВА УЕЗЖАЛА ИЗ ГОРОДА. Сегодня приехала, но возможности завтра завести ее снова нет.

Получается так, что я влюбой момент могу уехать. Из-за этого последнее время стараюсь не брать никого под кураторство.
Но тут без вариантов. Уж очень жалко девчушку!!! Но нужна помощь! На данный момент хотя бы завезти ее.

Добавлено (27 Ноября 2014, 20:26)
---------------------------------------------
Наконец получилось добраться до интернета! Все никак не могла написать!

Собачку забрала женщина, которая живет в том же доме, на пятом этаже. Ольга обещала дать той мой номер телефона, но пока звонков нет.

Предложила помощь по стерилизации. Проблема в том, что женщина та периодически ложится в психиатрическую клинику и что там с ней, какая она и где будет оставаться собака на это время не ясно вообще ничего. Я приеду завтра на день, мало вероятно, что успею подъехать туда. Если уже за выходные не будет звонка, нужна будет  ПОМОЩЬ, ЧТО БЫ КТО-ТО ПОДЪЕХАЛ И ПООБЩАЛСЯ С НЕЙ. Насколько она вменяема.

Добавлено (27 Ноября 2014, 20:27)
---------------------------------------------
Ольга их периодически видит, собаку выгуливают и кормят. У нее нет ее контактов и номера квартиры. Но будем надеяться, что она сама сможет позвонить.
Но очень хотелось бы проверить.

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
23.  
23
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Глория, неплохие новости, если узнаете номер телефона той женщины, скиньте и мне в личку, периодически тоже смогу позвонить ей, а может даже что-нибудь узнать о ней, есть знакомые из этого дома

Добавлено (27 Ноября 2014, 22:12)
---------------------------------------------
Смогу подойти поговорить с той женщиной, рядом живу

Добавлено (01 Декабря 2014, 23:08)
---------------------------------------------
не знаю что случилось , но сегодня я видела эту собачку в 7 утра возле мусорок, рядом по-моему никого не было, это что самовыгул, очень спешила, задержаться возможности не было, очень печально все это

Добавлено (01 Декабря 2014, 23:09)
---------------------------------------------
Может все-таки лучше деревня, чем вот такое хозяйство

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата rizza ()
не знаю что случилось , но сегодня я видела эту собачку в 7 утра возле мусорок, рядом по-моему никого не было, это что самовыгул, очень спешила, задержаться возможности не было, очень печально все это


очень-очень грустно. Она так и не позвонила. Вот и не понятно, что же делать. sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная черная песа! (sml[warn]ГРОЗИТ ОТЛОВ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0