• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка и куратор (завтра собаку отправят снова на улицу!)
Срочно нужна передержка и куратор
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Топикстартер
Найдена собака 13.10.2014 в Севастопольском парке, р-н Зелёного луга. Девочка, очень ласковая, игривая. Была в ошейнике. Очень скучает по хозяину. Тел. 8-029-253-16-28
  

Завтра собаку вернут снова в парк, т.к. держать больше нет возможности. 
Очень надеюсь, что за собачку кто-нибудь возьмется...

Добавлено (18 Октября 2014, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата
Я не могу держать не из-за средств... Я готова ее обеспечить всем необходимым... Просто живу не одна... Самовольно привела пса в дом... Борюсь,чтоб оставить, но хозяева против
Если никто не отзовется, то завтра собака наверняка останется на улице. А жаль...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Найдена собака 13.10.2014 в Севастопольском парке, р-н Зелёного луга. Девочка, очень ласковая, игривая. Была в ошейнике. Очень скучает по хозяину. Тел. 8-029-253-16-28   

Завтра собаку вернут снова в парк, т.к. держать больше нет возможности. 
Очень надеюсь, что за собачку кто-нибудь возьмется...
Добавлено (18 Октября 2014, 23:51)
---------------------------------------------
Цитата
Я не могу держать не из-за средств... Я готова ее обеспечить всем необходимым... Просто живу не одна... Самовольно привела пса в дом... Борюсь,чтоб оставить, но хозяева против
Если никто не отзовется, то завтра собака наверняка останется на улице. А жаль...Оля может я попробую кураторство  blush чесно говоря сомневаюсь но собачку жалко а передержки и у самой дома нет .могу  помогать денюжкой в рекламе и т.д просто никогда наверное не курировала собаку  или не поняла о чем речь набери мне завтра с утра 80256638560 будем решать с тобой если хочеш
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Топикстартер
Цитата 24inna84 ()
.Оля может я попробую кураторство  чесно говоря сомневаюсь но собачку жалко а передержки и у самой дома нет .могу  помогать денюжкой в рекламе и т.д просто никогда наверное не курировала собаку  или не поняла о чем речь набери мне завтра с утра 80256638560 будем решать с тобой если хочеш
ссори, не совсем поняла чье это сообщение и откуда rolleyes

Добавлено (19 Октября 2014, 21:14)
---------------------------------------------
В любом случае ситуация все такая же. Передержки нет!

Добавлено (19 Октября 2014, 21:25)
---------------------------------------------
   

   

может кто-нибудь поможет распечатать и расклеить объявки?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, минск
918 сообщений
sad

Добавлено (20 Октября 2014, 00:22)
---------------------------------------------
sad

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Топикстартер
бедная маленькая бородушка. Скоро опять будет мерзнуть на улице. Я так понимаю, никто даже не позвонил девушке, не поддержал, не предложил даже помощь рекламой... Все понятно...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
oda
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Топикстартер
О собачке от Инны:

"Она ко всем относится очень хорошо... С детками играет. На прохожих не бросается.... Очень энергичная и суперактивная собачка.... Бегает с огромной скоростью.... Любит играть с собачками.... Ещё ни одна собака во дворе не смогла догнать.... Убегая, хитрит, как заяц петляет... Когда я это увидела - подумала сразу, что у неё энергия охотничей собаки.... В квартире не гадит, терпеливо ждёт, пока выведут на улицу. Гулять только с ней долго нужно. Она за 20-30 мин не расходует энергию всю... Постоянно хочет бегать, прыгать. Прыгает ловко и высоко. Дома играет с игрушками, резиновые игрушки в клочья разрывает... У нас дома йорк - любит его за ушки покусать... Ревностно относится, когда я йорку уделяю внимание. Постоянно ходит за мной. Если я останавливаюсь - ложится рядом у ног... На постель, в принципе, особо не запрыгивает, только за йорком и спать со мной ложится, всё время у ног. Вот как-то так... Кушает только очень плохо... Особой какой-то тоски в ней по хозяину не замечаю... вроде играет, прыгает... Только дома приходится ей по 10-12 часов одной находиться. Для неё это мучение... Тогда она начинает пакостничать - может провода перегрызть, вещи с полки разбросать.... приходится всё убирать. Из-за нехватки времени сложно ее содержать. И у мужа астма - а у неё шерсть, которая провоцирует приступы."

Добавлено (21 Октября 2014, 19:07)
---------------------------------------------
никому не интересно... думаю тему можно удалить

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Krasnaya,Оля, тебе пора поменять свой ник-тогда,наверное,будет интересно хоть кому-то,а так все твои посты это почти монолог sad .Хотя для меня ты очень хороший и ответственный куратор
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Топикстартер
НикМуся, спасибо. Тоже думала о том, но в этой теме я даже не куратор, просто по просьбе о помощи создала тему sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Krasnaya, именно ты создала тему и у меня возникает мысль,что это и является красной :girl_haha:" тряпкой"
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Krasnaya
никому не интересно... думаю тему можно удалить


Оль, ты же сама понимаешь, дело не в "интересно"... ((
У девушки, как я понимаю, на собу времени и денег не будет даже если предложить платную прдрж (с иными совсем худо, сама знаешь)?  sad Если кто-то и откликнется, согласится ли девушка действовать в тандеме?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Топикстартер
НикМусяyes
Olga_Lugaru, нет, не понимаю. В других темах хотя бы слова поддержки и хоть как-то народ реагирует. И то, о чем говорит Лена НикМуся, прослеживается не в одной теме, а практически во всех, где фигурирует мой ник
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Да нет...и в других темах глухо...дело делается,когда есть команда...а дел больше,чем команд...очень мало волонтеров на такое количество бездомных и финансы не всегда позволяют помогать тем,кто запал в душу...очень жаль
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Krasnaya, Оль, ты с девушкой как-то общаешься? Она готова курировать песу? Просто с передержкой никак не помогу к сожалению, а чем еще помочь? На кураторство не возьму, но буду помогать если что.
Цитата 24inna84 ()
Я не могу держать не из-за средств...
Может все-таки предложить вариант платной передержки? А там глядишь и пойдет дело yes

Добавлено (22 Октября 2014, 19:41)
---------------------------------------------
Что слышно?

Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 21.10.2014, 22:08
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка и куратор (завтра собаку отправят снова на улицу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0