• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда из сарая (sml[help]Зеленый Луг)
Герда из сарая
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
     

     
Щенку-подростку Герде
очень нужна финансовая помощь в оплате стерилизации и
передержки!

Всю свою короткую жизнь Герда провела запертая в
сарае, в жутких условиях.

Нам удалось ее забрать оттуда, но сейчас мы остро
нуждаемся в вашей помощи. К сожалению, бесплатную передержку найти не удалось,
поэтому её последний шанс - платная. Ещё важно успеть стерилизовать малышку до
того, как начнется течка. Во-первых, она сможет жить вместе с кобелями,
во-вторых это увеличит её шансы найти дом.

Герда очень ласковый ребенок, который еще только
учится жить нормальной собачьей жизнью.

Не пройдите мимо, помогите Герде стать стать
счастливой и любимой!

Как можно помочь Герде:

1. Карточка БПС Сбербанка 4138 5620 0443 4359, срок   09/16

2. Яндекс.Деньги 410012035182128

3. Easypay 49911078

НУЖНА ПОМОЩЬ ФОТО ! Район  Юго-Запада.

Герда :

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 23.12.2014, 09:58
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
ап
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
На домашний я не дозвонилась. Может кто-то живет рядом ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
ап sad
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Живу в Зелёном луге. Но улицы, такой не знаю. Это частный сектор, видимо, не доезжая Зелёного луга
Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Этот переулок граничит с улицей Восточной...там частные дома...2 полиграфический пер. Д.1 напротив улицы Олешева
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Я туда съездила, правда темно уже было. Удалось поговорить с соседями. Этот дом № 3 - поделен на 2 блока. Сосед из блока 3/2 подтвердил информацию. Сказал, что 2 собаки в сарае и без выгула совсем, и что семья "немного неблагополучная", насчет того, кормят они их или нет, сказал "ну если бы совсем не кормили, так подохли бы". Честно говоря, заходить к ним после слов соседа я побоялась sad . А вот воя я вообще не слышала, как будто и собак нам нет совсем...

Добавлено (02 Ноября 2014, 18:55)
---------------------------------------------
Свет у них горел кстати, может пробовать звонить на домашний. Если найду, кто сможет со мной съедить еще раз и в дневное время, то зайду.

+37529 399 24 62
Рузанна
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ruziks, спасибо, что сходили !

На дом. тел. дозвонилась. Собаки девушки Ольги, говорит, что вечером поздно, когда темно, она их гуляет. Собак держат в сарае, потому что они пытаются сбежать, прогрызли дырку в заборе. Пристраивать нужно одну собаку, её привезла девушка с Гурского на передержку, до сих пор не забрала. Собака Герда, помесь охотничьей, живет уже пару месяцев у неё. 8025-994-28-90 Ольга

Жаль, что Вы не видели собак своими глазами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Не за что совершенно! Да, всё-таки какая-то темная история получается. Мне показалось, что сосед говорил правду. Если удастся, съезжу туда днем как-нибудь, чтобы выяснить поподробнее, а то я трусиха еще та, оказывается mosking
+37529 399 24 62
Рузанна
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ольга ещё вчера обещала прислать фото Герды, так и не прислала.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Охх, печально всё. История повторяется. Мне сегодня рассказали, что это за девушка Ольга. Наверное, многие помнят историю про Ириску и Малышку http://egida.by/forum/101-12455-20 . Как я поняла, Малышку пристроили в хорошие руки, а Ириска осталась у Ольги. Ольга из одной неблагополучной семьи переехала в другую. Живет сейчас в в этом доме № 3 с парнем, с которым вместе злоупотребляют алкоголем. К тому же летом она сама взяла еще 1 собаку, с Гурского, Герду.
То есть девушка вроде как любит и жалеет животных, но делает только хуже им, так как в силу многих обстоятельств не может дать собакам должного ухода. Вот и что с этим всем делать? sad
Сообщение отредактировал: Ruziks - Понедельник, 03.11.2014, 13:12
+37529 399 24 62
Рузанна
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ruziks, так нужно собак рекламировать и пристраивать. Для этого нужны фото. Я нигде не нашла рекламы про Герду.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Ruziks ()
Живет сейчас в в этом доме № 3 с парнем, с которым вместе злоупотребляют алкоголем.
Там родители парня, как я поняла, не совсем благополучные. Сама Оля, я надеюсь, еще не злоупотребляет. Но животных тащит к себе постоянно: то котят, то очередной аквариум с рыбками... я не представляю как она их всех содержит  sad
Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 03.11.2014, 15:22
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата Focused ()
Там родители парня, как я поняла, не совсем благополучные. Сама Оля, я надеюсь, еще не злоупотребляет. Но животных тащит к себе постоянно: то котят, то очередной аквариум с рыбками... я не представляю как она их всех содержит 


Герду надо как-то пристраивать наверное.. Но опять-таки, Ольга потом еще одну запросто возьмет...

Добавлено (04 Ноября 2014, 19:18)
---------------------------------------------
Сегодня позвонила мне женщина, живущая по соседству, и мы с ней пошли фоткать собак. Сразу скажу, что сфоткать Герду нормально не удалось. Она так накинулась на еду, так грызла кость, ее никак нельзя было удержать, чтобы сфоткать. Оказалось, что собака Ириска там не живет. Она живет с мамой Ольги. А тут, кроме Герды, которую Оля взяла с Гурского, живет собака ее парня, Чесси. Эта Чесси вообще не дает Герде кушать, кусает ее, обижает. Герда ходячий скелет, просто какая-то замученная, несчастная песа. Собаки целый день сидят в сарае на цепи. Хорошо, если их выпускают на 5 минут в день. На улице возле сарая всё, извиняюсь, засрано. Воды в миске нет, я конечно понимаю, что она замерзает, но ее в принципе там не было, даже замерзшей.
Отец этого Олиного парня открыл нам дверь, разрешил пофоткать, сказал что вечером они кормят собак МНОГО. Сказал, что лучше бы их забрали, потому что он не справляется. И при этом заявил, что взял бы себе овчарку shok Чесси, в принципе не выглядит совсем худой, более-менее. Герду нужно срочно оттуда забирать. Я буду курировать, но для начала нужно найти передержку.
Обе собачки хорошие, не кусаки, просто Чесси чувствует себя там хозяйкой, вот и обижает Герду.
Вот что удалось сфоткать...

Это Чесси



Герда

Добавлено (04 Ноября 2014, 19:19)
---------------------------------------------
Сейчас еще буду смотреть фотки в группе Гурского, может найду фотки Герды получше

+37529 399 24 62
Рузанна
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ужас...У них даже воды нет.  shok  

Фото она мне не выслала до сих пор, только обещает каждый день.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Да она вроде даже была дома, только не вышла. Отец парня непьющий, как мне показалось, но он ухаживает за лежачей мамой и сам уже немолод, он не справляется. Надо искать передержку, но опять же, с такими-то фотками...
+37529 399 24 62
Рузанна
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ruziks,  кто может сфотографировать днём на фотоаппарат ?  Район Зелёного луга, ПОМОГИТЕ ! Собака с таким уходом Ольги долго не протянет, а впереди зима !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Добилась фото, наконец-то. Пишет, что только такие, в то время как забрали с Гурского :



Нужна помощь ФОТО ! ПОМОГИТЕ !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Просто днем никого нет дома. Как же их сфоткать... Да, Герда немного выросла и очень похудела, по сравнению с тем, что на фото.

Добавлено (04 Ноября 2014, 19:55)
---------------------------------------------
Я попробую еще в субботу...Достану фотик, но одна не справлюсь, надо чтобы кто-то держал собак.

Сообщение отредактировал: Ruziks - Вторник, 04.11.2014, 19:46
+37529 399 24 62
Рузанна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда из сарая (sml[help]Зеленый Луг)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0