Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки с мамкой (sml[wow]хоть какую передержку может кто предложит)
Щенки с мамкой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер



 

Ритка стала красавицей - надя, молодец, откормила )))

Джек еще трусишка, подрос сильно
 
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 03.02.2015, 20:28
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
natka69, наш фасончик girlsmile ,оч.красивая.Но ты не видела Ритку "красотка".

Добавлено (02 Февраля 2015, 20:15)
---------------------------------------------
Очень хочется поднять объявление blush
Оправить SMS с текстом:RIA 29.351882на номер:7375Стоимость SMS :11880.00 руб.

Добавлено (02 Февраля 2015, 20:17)
---------------------------------------------
И Джека поднять blush
Отправить SMS с текстом:RIA 29.351879на номер:7375Стоимость SMS :11880.00 руб.

122.  
122
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, оплатила двоих wink

Добавлено (03 Февраля 2015, 11:05)
---------------------------------------------
Выделено на 30 дней

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
natka69,    drinks

Добавлено (03 Февраля 2015, 12:38)
---------------------------------------------
Вчера выводили doggy8 с korol-ewa Ритку вместе с Джеком. korol-ewa, откликнулась помочь мне с адаптацией Джека(я в день уделяю ему мин.30,больше нет времени),он от Ритки не отставал и все прыгал на нее barmalei (мамка ведь защитит),а под конец прогулки даже подходил к korol-ewa.  wink :spasibo:

Добавлено (03 Февраля 2015, 12:56)
---------------------------------------------
А еще беда у меня в виталюре нет риса(по18300 за 700г.я не готова платить,при том что 900г.уходит за два дня),korol-ewa, обещала купить. 
Зашла сегодня в ветаптеку(посмотреть что нибудь) мне сказали что санал это лакомство а не витамины,пришлось Джеку купить витамин Канвит,ну и понеслось и игрушечку новую надо  и косточки не помешают(да и своих не обделить). Все больше я туда ни ногой"слишком я их люблю",бьет такое захождение по корману girl_haha .

124.  
124
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, я так понимаю, что нужен рис и витамины? yes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Цитата supernadia ()
риса korol-ewa, обещала купить.
 
Цитата supernadia ()
пришлось Джеку купить витамин Канвит

Все под контролем wink ,гречку тоже оч.хорошо кушают,сегодня отварила пшена с ячневой крупой и добовляю бульен говяжий(он желешкой становится когда остывает), говядину им даю кусками. Мне рис нужен для творога(не представля как творог можно с гречкой смешать ведь получится бурба :nea:).

Добавлено (03 Февраля 2015, 16:20)
---------------------------------------------

126.  
126
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, записувай, всё, что нужно, буду собирать посылочку к выходным wink
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
127.  
127
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, фоточки мне нравятся yes , не скромничай - ты настоящий профи rolleyes , по поводу Ритки, лучше бы у вета, там и печать и паспорт, (это я тебе безоговорочно верю :wink:) , а паспорт с прививкой и отметкой ветеринара - это уже документ!

Добавлено (04 Февраля 2015, 12:56)
---------------------------------------------
Наденька, в первом фото исправь с такова же -  на такого же, все остальное супер! smile

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
128.  
128
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
natka69, ну я и громатей blush спасибо что показала mosking .

На оо.bu. Рита опустилась в топе,помогите поднять  :egegei: 

Для этого отправьте сообщение: TXT TOP 224166 на короткий номер: 3311.
Стоимость любой услуги выше для абонентов: Diallog, Velcom, life:), МТС - 19900 руб.

На оо.bu. Джек опустился в топе,помогите поднять   :egegei:

Для этого отправьте сообщение TXT TOP 224161
 на короткий номер: 3311.
Стоимость любой услуги выше для абонентов: Diallog, Velcom, life:), МТС - 19900 руб.
Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 04.02.2015, 23:13
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, оплачено
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
VITAFANTIC,  спасибо dance3 .

Добавлено (05 Февраля 2015, 21:49)
---------------------------------------------
Вчера korol-ewa, помогала с выгулом Джека,уже шел уверенно на Риту почти не прыгал,а в лифт когда зашли гавкнул на мужика(он не поместился с нами в лифт) girl_haha .

131.  
131
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia,  о Джек уже проявляет охранные качества yes , молодец малыш! Надюша, как он себя чувствует?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
132.  
132
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Цитата natka69 ()
о Джек уже проявляет охранные качества
Еще как girl_haha ночью за дверью лучше не стоять(смотреть за ним) если увидит начинает рычать а потом гавкать. Чувствует себя замечательно,прыгает вовсю и в воздухе перебирает лапками передними rolleyes .
133.  
133
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Джек все смелее с каждым разом. Уже не так за мамкой ходит, хвост "трубой". Вчера подучили команду "Сидеть". Очень умный, как и все щенки. Немного терпения, и будет отличный пес. Еще очень умиляет его хвостик, когда он им машет rolleyes . На фото не видно. Шерсть уже блестит, той худобы, кот. была, нету. Надя, сил тебе, чтобы справиться со всеми твоими "хвостами". Ты молодец!  smile
134.  
134
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
korol-ewa, спасибо тебе за помощь,Джек и правда приколист на него смотришь и умиляешся(а как он писел помнишь? lol ).
Ритка получила вет.паспорт сегодня,в автобус сначала затягивала,но назад сама уже зашла,сразу ложилась и отдыхала. Она моя красавица rolleyes ,в клинике даже врач засмеялся как она гавкает,сказал "так йерки гавкают"
135.  
135
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, что слышно по звонкам?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
136.  
136
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, какие же они хорошенькие, rolleyes жалко, что народ не ценит такую красоту, Джек вообще, "прямо без фиги не подходи", такой деловой, а Риточка ласковая девочка - любоффь, любоффь! yes Я вк рекламу продолжаю кидать!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
137.  
137
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
natka69,  спасибо.
Нашлись одни ночники mosking готовые приехать в четверг в 23ч. посмотреть Джека и если он им понравится заберут в субботу(договорились сначала на смотрины).
138.  
138
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, ттт, чтобы не сглазить, ну ты ж своим опытным глазом сразу определишь можно ли им отдавать чудное дитё wink ? А по Риточке тишина? Такая собака золотая и не кому не нужна sad Надюшка, чем ещё можно помочь?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, Надюша, замечательные твои зверюги)))))) Раз повезло им попасться в твои руки- повезет и в дальнейшем))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Цитата natka69 ()
ты ж своим опытным глазом сразу определишь можно ли им отдавать чудное дитё
Вот за это я каждый раз и переживаю,внешность часто бывает обманчива sad . Пусть приедут познакомиться,а там видно будет,им не терпится так что приедут сегодня. По Ритке был один звонок,но нето. 

Цитата natka69 ()
Надюшка, чем ещё можно помочь?
Взять Джека на адаптацию wink girl_haha . Больше ни чем не поможешь,ты и так им помогаешь yes .
VITAFANTIC, спасибо за теплые слова.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки с мамкой (sml[wow]хоть какую передержку может кто предложит)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0