• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » пес Персик. Просим помочь рекламой!!! (собака-инвалид.)
пес Персик. Просим помочь рекламой!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минская область п.Дружный
8 сообщений
Топикстартер
Помогите! Возле нашего дома (Минская область п.Дружный, 35 км от Минска) прибилась собака-инвалид (кабель). Похож на восточно-европейскую овчарку, только поменьше. Раньше вроде видели его с мужчиной. Потом они пропали. И вот, теперь в преддверии зимы появился этот песик. Передняя лапа перебита и срослась неправильно. Пес очень позитивный, идет на контакт со всеми кто остановится рядом. И в его газах столько любви к людям, что сердце кровью обливается. Не уличная это собака. Трудно ему на улице. Его никто не обижает. И корма ему хватает, но холодно. Ему негде  спрятаться. Поселок городского типа, подвалы и подъезды закрыты. частного сектора у нас нет. К себе взять не могу. В квартире проживаю пятеро взрослых, лабрадор и в марте пришлось приютить кошку с характером.


Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 18.11.2014, 22:32
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какой чудесный пёс.
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
sad
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно:
- просить  Наталию  написать небольшой текст, направленный только на поиск куратора и передержки
- делать рассылки
- Эгида даст талон на обследование. Нужно организовать его  привоз в ДВ. Будем знать проблему.
-
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
6.  
6
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
sveta444, ссылка не работает
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ponqkovskii, возможно , тему дубль удалили smile
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что решили?

 Да. Тему-дубль удалили. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минская область п.Дружный
8 сообщений
Топикстартер
СОБАЧНИКИ нашего поселка собрали деньги на операцию. Прекраснейший человек Елена (имеет четырех шикарных кота дворянина, двух собак, не проходит мимо животного просящего помощь, лечит, стерелизует, пристраивает бедолаг) берет на передержку до операции и после операции. Куда лучше обратиться для операции на лапе у собаки? После операционный период пёс будет жить у Елены, а вот пристроить в семью это сложнее. Муж дал согласие держать только на этот критический период.Помогите найти хозяев песику!
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Lelichna, спасибо за неравнодушие и заботу о собаке.
Где будете оперировать? Делали ли снимки и анализы перед операцией? Это важно.

Цитата Наталья ()

Нужно: - просить  Наталию  написать небольшой текст, направленный только на поиск дома - делать рассылки
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Наталья ()
Нужно:- просить Наталию написать небольшой текст, направленный только на поиск куратора и передержки
- делать рассылки
это да, но пока еще нет нормального текста-можно покидать с тем,что есть, вчера и сегодня я просила админа одной из больших групп ВК сделать пост с таким текстом:
Помогите! Возле нашего дома (Минская область, 35 км от Минска) прибилась собака-инвалид (кобель). Похож на восточно-европейскую овчарку, только
поменьше. Пес очень позитивный, идет на контакт со всеми кто остановится
рядом. И в его газах столько любви к людям, что сердце кровью
обливается. Не уличная это собака. Трудно ему на улице. Сейчас не
безразличные люди пытаются определить собаку на операцию, после этого
будет очень нужна помощь в пристройстве! Не проходите
мимо,пожалуйста!!!! Помогите найти красавцу дом!
+375(29)5554287 Наталья
http://egida.by/forum/115-22013-1

+ фото собаки

Информацию можно и нужно раскидывать не только ВК, но и в фейсбуке, и в одноклассниках.
вот так пост выглядит ВК: http://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_355916%2Fall
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Есть предложение. Не разбрасывать пока посты об устройстве. ДО операции. ПОСЛЕ  будет более четкое понимание того,  кого мы  устраиваем.

 Я  предлагаю:
- текст хороший для каталога. Разместим в каталог Эгиды с пометкой " На лечении"( пока так)
-Просить Иру взять в Программу. Будет помощь пиаром и  финансовая( согласуем сбор )
-после операции напишем короткий текст на устройство

 КТО и ГДЕ и ЧТО  оперируют??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минская область п.Дружный
8 сообщений
Топикстартер
Нигде еще небыли. Решается вопрос с отгулами Елены. Надо как минимум два дня. Начальник вроде не против. Но пока с датой не определился. Работников не хватает (на больничном). Думаем, что обращаться будем в Доктор Вет. Если поможите скоординировать наши действия, будем благодарны.

Добавлено (12 Ноября 2014, 14:28)
---------------------------------------------
Елена созвонилась с врачем травмотологом (военный в отставке), вроде договорились об операции.

чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
14.  
14
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Lelichna ()
Думаем, что обращаться будем в Доктор Вет.
А может лучше к Григорию, на Декабристов,33 ?
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
15.  
15
.
Беларусь, Минская область п.Дружный
8 сообщений
Топикстартер
Она оказывается к этому врачу обращается со всеми своими животными и потеряшками. Очень хорошо о нем отзывается.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте фамилию   военного вета
 Не оперируйте , не обсудив вета
 Это все-таки кости
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минская область п.Дружный
8 сообщений
Топикстартер
Фамилию сообщу позже (немогу связаться с Еленой). Зовут Сергей Николаевич. Повезут Собаку на осмотр во вторник.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
18.  
18
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Lelichna ()
Зовут Сергей Николаевич
99% что это Сас

Добавлено (14 Ноября 2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Lelichna ()
(военный в отставке)
мтс 707 81 30
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Zebra ()
(военный в отставке)
вот это не знаю... он работал в военной части ветеринарным врачом, но сам по-моему не военный, позвоню спрошу, не знаю такого факта биографии, военный у нас полковник на форуме есть, но он не врач mosking

Добавлено (14 Ноября 2014, 18:03)
---------------------------------------------
Я возьму эту собаку в Программу при наличии куратора и поручителя. Определяйтесь и меняйте шапку темы. Что по передержке? Узнайте фамилию врача.
Если решите оперировать в ДВ, Эгида даст талон. В ДВ это Васильцов Валентин. К нему нужно записываться.

Добавлено (14 Ноября 2014, 18:04)
---------------------------------------------
Собакин классный, как назвали?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Беларусь, Минская область п.Дружный
8 сообщений
Топикстартер
Да это Сас. Сегодня едут на приём. ул. Каховская 72-а

Добавлено (18 Ноября 2014, 13:26)
---------------------------------------------
Назвали Персик. Сегодня узнала историю Персика. Его хозяева, пожилые люди умерли. Сын продал квартиру, а собаку выгнал.  sad

чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
Список форумов » Разное » Счастливые истории » пес Персик. Просим помочь рекламой!!! (собака-инвалид.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0