• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Светлогорск попросил помощи. Время не ждет. (sml[love]Письмо с "Сэконда".)
Светлогорск попросил помощи. Время не ждет.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер





   
   
   

ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ ЧУДО-ПЕС!
Санта-замечательный мальчик,ростом около 25-30см,очень ласковый,любит сидеть на ручках,целоваться,обниматься и пузико подставляться! Воспитан,дома ничего не портит,на кровать без разрешения не залазит,просится на улицу,хорошо гуляет на поводке,в еде не привередлив! Очень любит деток,а детки любят его.Дружелюбен с другими собаками.Сантик здоров,прогнали блох и глистов,кастрирован!
Приезжайте знакомится и тискать плюшку:)
Тел.+375257095259 Люба
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 01.12.2014, 20:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какие хорошенькие.
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Беленькую - ого плохо сфотграфировали. все не удается ее сфоткать хорошо.


Добавлено (18 Ноября 2014, 22:58)
---------------------------------------------
Trilbi, черная и беленькая размером с пекинесса. Вроде бы так Ольга мне написала.

Добавлено (18 Ноября 2014, 23:03)
---------------------------------------------

В Светлогорской группе я создала пост. Там есть. Других Групп ссылки их региона скинула Ольге. Она зарегистрировалась в "Контакте" и очень "плавает" там. На "Одноклассниках" Ольга создала пост.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленькие собачки при хороших фото имеют шанс на передержку и устройство быстро.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наталья, вот стараемся время выиграть. Ольге они запали в душу. Это дачные собаки. наигрались и выбросили...
Сделала перепост со Светлогорской группы и на Одноклассниках. Сказала Ольге. чтоб разместила в этих группах
https://vk.com/page-58641250_45789819 https://vk.com/public60398946 https://vk.com/public79344912
Разиестим утром в Речицкой Группе.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
При хороших фото и информации и мы разместим в каталоги!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Черненькие еще щенки. нет и года. По остальным уточню. Наталья, За Каталоги. спасибо.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Божечки, ну какие ж милахи((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
NatashaP, Вы правы. Малыши красивые и пристраиваемые. Ольга весь день носилась по территории своего предприятия. чтоб их сфотографировать. Ольге написала девушка из Бобруйска. что знает имена черненьких. girl_mad
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 19.11.2014, 21:28
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Ольге написала девушка из Бобруйска. что знает имена черненьких.
и от куда они взялись?
вообще какие новости?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ольга со слезами в голосе попросилась на передержку к одной девушке. взять хоть бы двух черненьких. Татьяна согласилась взять до выходных всех четырех. Но. .. сегодня Ольга их не может найти. Еще был Ольге комментарий. что узнают этих собак и что они с санатория. Это. точно. они с санатория. Ольга работает там.

Добавлено (20 Ноября 2014, 15:15)
---------------------------------------------
Ольга помогает давно Волонтерам Светлогорска. эта девушка Татьяна со Светлогорска Волонтер.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Ольга со слезами в голосе попросилась на передержку к одной девушке. взять хоть бы двух черненьких. Татьяна согласилась взять до выходных всех четырех. Но. .. сегодня Ольга их не может найти. Еще был Ольге комментарий. что узнают этих собак и что они с санатория. Это. точно. они с санатория. Ольга работает там.
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ольге есть звонки.. Но. как у нас бывает: просят забрать. а не взять.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Ольге есть звонки.. Но. как у нас бывает: просят забрать. а не взять.
sad sad sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
В Речицкой теме написали. что хотят взять мальчишку. Мы обрадовались. что это очень хорошо. пошло движение. Женщина позвонила Ольге и выявился один момент. на котором я заострила внимания и он мне показался опасным.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Женщина позвонила Ольге и выявился один момент. на котором я заострила внимания и он мне показался опасным.
???? что за момент? женщина из Речицы или какая-то другая?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата
свой дом. Недавно умер щенок 4 мес. Есть еще подобранный перс. кот. Работает в отделе внутренних дел на транспорте.

от чего умер щенок?

Взяли и он через неделю умер предположительно от чумки.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Взяли и он через неделю умер предположительно от чумки.
ой.. тогда им нельзя брать собак год как минимум((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я вообще против отдавать - брать туда собак. Если щенок умер предположительно от чумки. В большинстве случаев хозяева частного сектора хоронят животных на своем участке. в дальнем углу. Как можно выпускать собаку - пса на участок. земля заражена и захоронен щенок больной чумкой. Конечно. это все домыслы. еще не знаем подробности. Ольга должна была утром позвонить и уточнить. Собак вчера не видела. не одного
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата
Позвонила мне в слезах девушка из Светлогорска и сказала что им под санаторий выкинули трех маленьких собак,братика и сестричку черно-белого окраса,они ростом с пекинеса ,и бежевого бородульку с розовым носом,он ростом со спаниеля! Девушка сказала,на выходные вызвали отлов!! Собак там не везут в приюты,их просто отстреливают!!! Она готова привезти их завтра в Минск!! Я готова их курировать!! Все теперь зависит от ВАС ЛЮДИ!! Нам нужно найти передержку для них до 12 часов дня,если передержка находится,малышей привозят в Минск где-то к трем часам!! Передержки будут всем обеспечены!!! ПОМОГИТЕ!!!
Тел.+375257095259 Люба
Сообщение отредактировал: olga1981 - Суббота, 22.11.2014, 00:11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Светлогорск попросил помощи. Время не ждет. (sml[love]Письмо с "Сэконда".)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0