• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака 2 дня ночевала в сугробе
Собака 2 дня ночевала в сугробе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Подобрала собаку, девочку, возраст не знаю, 2 дня она ночевала в сугробе, я пыталась запустить в подъезд, но ее выгоняли((( Сегодня уже не смогла пройти мимо и привела домой. Приучена к поводку, спокойная, неконфликтная, правда все время ходит за мной. К моим собакам спокойна, хотя они и проявляют агрессию. Покупались, блох вроде нет, ушки чистые.Ищу хозяина, или  передержку, т.к. завтра уезжаем на базу отдыха, с собаками не пускают! Моя дочь назвала ее Моникой, пусть так и будет. мой тел. 80293874838. Катя.



http://s37-temporary-files.radikal.ru/4c3d458....455.jpg
http://s37-temporary-files.radikal.ru/4c3d458....455.jpg

Добавлено (30 Декабря 2014, 17:13)
---------------------------------------------
Еще похоже у нее течка((( Можно ли стерилизовать во время течки?
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 24.01.2015, 19:44
21.  
21
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата KaterinaS ()
Мороз был -20, на улице метельПо улице безмолвной бродиласловно теньЗамерзшая собака с надеждой имольбой,Что кто- то обернется и позовет ссобой.А люди проходили, лишь бросивбеглый взглядИ снова перед нею лишь ледянойзакат.Замерзшая собака легла в сугробсырой,Все стало безразличной унылойпеленой.Тихонько замерзая, в надежде, чтоуснет,Что этот страшный холод срассветом отойдет.О брошенной собаке никто невспоминал, А ночью снег колючий всю силузабирал.С рассветом не подняться и неоткрыть глаза, Скатилась по мордахе последняяслеза…Пусть мир наш равнодушен, но внем добра не счесть,И даже у собаки всегда надеждаесть!
Здорово!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Девочки, по обхватам, пройдет и еще потянется, с рукавчиками и горлышком на месте решите.
Звоните мне, будем договариваться о встрече

Добавлено (12 Января 2015, 09:09)
---------------------------------------------
КУРАТОРЫ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ СВИТЕРА!!!!
во вторник 13 буду кататься по Минску, сможем как-то пересечься!!! телефон в подписи!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Дорогая NatashaP, спасибо большое за обновку, вчера у Машиной мамы забрали. Свитерок оказался  нам как раз. Так что мы к морозам готовы. Вот полюбуйтесь, какая Монька модная:

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Я очень рада!! )) пусть девочка больше никогда не мерзнет)
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака ищет хозяина или устроена??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Пока хозяев не нашли. Будем надеяться что Моне повезёт и будет ей счастливый дом. Вчера Катя обновила всю рекламу
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему ее нет в каталоге?? И нет у нее истории?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Катя, дай историю, пожалуйста. Моня должна быть в каталоге
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
29.  
29
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
История Моны:
Эта печальная история произошла под новый год. Домашняя молодая собака  по неизвестной причине оказалась на улице, хрупкая  с грустными и встревоженными глазами, она колотилась от холода и бежала за каждым прохожим в надежде, что человек,спасет, не даст замерзнуть и погибнуть в такой холод. Но все проходили мимо, делая вид, что не замечают, шарахаясь в сторону и, наверное думая про себя, ну кто то подберет... Но не подобрали... Собачка осталась один на один с холодом и морозом, без еды, без воды. Она легла спать просто на землю, на траву со снегом, прислонившись к бетонной стене, никому не нужная, замерзшая, одинокая.. Собачка чудом переночевала эту ночь с морозом -20. Утром, проходящая мимо девушка из дома по соседству увидела совершенно замерзшую, никому не нужную собачку на грязном снегу. Мона , так назвали собаку, тряслась от холода, не могла стать на лапы  и уже ни на что не надеялась. Оставить собаку на улице, значит собака будет обречена, еще сутки на холоде Мона не выдержит и взять к себе нет никакой возможности – маленький ребенок. Пока определили Мону на лестничную клетку, надеясь на лояльность соседей. С каждым днем собака из забитог существа преображается в нежную лапушку, Мона - здоровая молодая собачка,небольшого размера, умная, любознательная, с застенчевым взглядом, прекрасно ведет себя с др. животными, умеет и осторожно играет с детками,приучена к выгулу. Пожалуйста, добрые люди, отзовитесь, кто мог бы стать хорошими хозяевами для чудесной собаки. Звоните: 80293874838. Екатерина.

Добавлено (25 Января 2015, 13:33)
---------------------------------------------

30.  
30
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Эта печальная история произошла под новый год. Домашняя молодая собака  по неизвестной причине оказалась на улице, хрупкая  с грустными и встревоженными глазами, она колотилась от холода и бежала за каждым прохожим в надежде, что человек,спасет, не даст замерзнуть и погибнуть в такой холод. Но все проходили мимо, делая вид, что не замечают, шарахаясь в сторону и, наверное думая про себя, ну кто-то подберет... Но не подобрали... Собачка осталась один на один с холодом и морозом, без еды, без воды. Она легла спать просто на землю, на траву со снегом, прислонившись к бетонной стене, никому не нужная, замерзшая, одинокая.. Собачка чудом переночевала эту ночь с морозом -20. Утром, проходящая мимо девушка из дома по соседству увидела совершенно замерзшую, никому не нужную собачку на грязном снегу. Мона , так назвали собаку, тряслась от холода, не могла стать на лапы  и уже ни на что не надеялась. Оставить собаку на улице, значит собака будет обречена, еще сутки на холоде Мона не выдержит. Сейчас о Монюшке заботятся волонтеры и ищут ей дом, ее настоящих любящих хозяев.С каждым днем собака из забитого существа преображается в нежную лапушку, Мона - здоровая молодая собачка, возраст - около года, небольшого размера, умная, любознательная, с застенчевым взглядом, хорошо уживается с кошками, умеет и осторожно играет с детками, приучена к выгулу. Пожалуйста, добрые люди, отзовитесь, кто мог бы стать хорошими хозяевами для чудесной собаки. Звоните: 8029 3874838 Екатерина.

Добавлено (25 Января 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Кать, что скажешь про мою редакцию?

Сообщение отредактировал: Irinafriend - Воскресенье, 25.01.2015, 13:55
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
31.  
31
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Отлично!! Просимся в каталог. Напишу в лс тогда Свете

Добавлено (27 Января 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Ради спасения и послеоперационного ухода за другой собачкой (сломана лапа, нужно стерилизовать,т.к. беременная), ищем  новую передержку, хорошую и проверенную. Ирина двоих собак и 5 котов физически не осилит. Помогите пожалуйста, люди!!!

Добавлено (27 Января 2015, 17:11)
---------------------------------------------
для одной из собак

32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KaterinaS, , каталог. Какая Света??  МаринеЛабрадор или Веронике( Верочка). Проситесь в каталог Эгиды. yes

Добавлено (27 Января 2015, 18:43)
---------------------------------------------
какого она роста??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Наталья, мы уже в каталоге, спасибо yes . Рост до колена, небольшая, худенькая.

Добавлено (27 Января 2015, 20:08)
---------------------------------------------
Ищем передержку.

34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а что с течкой? есть?
Вероника
35.  
35
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, течки нет.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
стерилизовать успели???
Вероника
37.  
37
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
нет, Мона не стерилизована
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
38.  
38
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    
    

Добавлено (31 Января 2015, 23:03)
---------------------------------------------
    

39.  
39
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Такая трогательная и очень милая! Хочется обнять и закрыть от всех невзгод!! От всей души желаю девоньке поскорее найти надежную и любящую семью!!!
Татьяна, спасибо большое за фото!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тонкая, трогательная, беззащитная, нежная....
 Готовьтесь к акции в матре, если не пристроитесь.  .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака 2 дня ночевала в сугробе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0