Юкки - умудренный жизнью пес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
ЮККИ ИЩЕТ КУРАТОРА И МЕЧТАЕТ О ТИХОЙ СТАРОСТИ
Никто не знает, что он пережил.И он сам не рассказывает. Только подслеповатые глаза пытаются выразить все, что он перенес.
У Юкки болит то, что болит у всех стариков: сердце, суставы и глаза. Диагнозы: эндокардиоз митрального клапана, гипертрофия левого предсердия, аритмия; артроз тазобедренного сустава; катаракта. Ему даже не могут сделать операцию на глазах, так как не выдержит
сердце.

Юкки очень ищет куратора! Также ему нужно регулярно принимать хондропротекторы для суставов (хондрозамин) и антиаритмики. Еще ему приходится кушать специальный корм для сердечников (наример, ROYAL CANIN CARDIAC). Приветствуется также финансовая помощь для оплаты передержки.

Он мечтает о спокойной старости, в которой он будет греться у батареи и с любовью смотреть на хозяина. Помогите
Юкки обрести свое тихое собачье счастье на склоне лет.

Телефоны 8029-6941493 Ирина, 8029-7098455 Дмитрий
Тема на форуме:  http://egida.by/forum/115-23119-1

   

    



Кураторы
Климашёнок Сергей (Sergey23)  +375 (29) 274-39-32
Касперович Ирина (Kislive)   +375 (29) 694-14-93
Реквизиты:БЕЛИНВЕСТБАНК 4344 8614 5054 3469 до 12/16 (в бел. рублях)
Есть карточка в евро (по запросу)
Отчет:



реквизиты:карта Приорбанка 4809-4900-3456-5968 до 10/15;
карта Беларусбанка 9112-0000-6871-4290 до 12/16.


Куратор: Трифонов Дмитрий Николаевич dimas +375 (29) 709-84-55
умудренный жизнью пес
Поручитель: Жукова Тамара Владимировна tamara-sky10 +375 (29) 702-63-58
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.07.2015, 23:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
161.  
161
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
СОСЕДИ, сейчас в конце постоянно пишится про врача лечение и платной передержки. вот я и написала какие могут быть врачи за его счет если ему не заплатили за передержку и так далее. а обещали золотые горы
162.  
162
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Конечно. если все правда здесь. написана. В этой теме все запутано похлеще лабиринта Минотавра и никак не можем найти ту заветную ниточку Ариадны.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Я очень надеюсь,что Молодой человек,который хотел найти бесплатную передержку и просил помощи в её нахождении всё же её найдёт и заберёт собаку от "доброго и бескорыстного" у кого собака сейчас находиться...теперь то хоть стало понятно для чего и почему это передержка не подходит.10 баксов не маленькая сумма,поражаюсь людям,которые наживаются на волонтёрах,это же не малые деньги,ещё с учётом того,что ещё нужны деньги на лечение.
А вам Юлия(уж больно не люблю такое писать,но просто уже нет сил терпеть такое)идите лучше дальше,помогайте большой толпе,кому вы там помогаете и не лезьте побольше в эту тему...потому как вы только больше мешаете тем что вы пишите.такое уже не в первый раз...с Джейком было тоже самое...только вы не всё писали...вы сделали из Вика просто чудовище,а она была просто маленькая и глупенькая девочка,которую просто запугали,вымогательством денег передержка,я не говорю,что она идеальная,но вы всё готовы делать чужими руками.Удачи Вам.
164.  
164
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата julia-1977 ()
найдите лучшею в 1ч ночи. какая уж была.

Согласна. В час ночи. когда надо спасать и жизнь висит на волоске. перехватишь. Но я думала и многие думаю тоже. что передержка бесплатная и парень бескорыстно взял его к себе. когда его пробросили. Думала. что здесь. точно надо открывать сбор помощи. раз у него нет денег.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Спирит, мне привезли собаку и так же бросили которая умерла и потом же Вика мне привезла еще одну собаку которая так же умерла. А Джейка спасла моя ветеринар Наталья за что ей огромное спасибо и пристроила я его тоже сама yes yes yes yes   я с удовольствием покину эту тему,только Владимир мне пишет каждый день и мы с ним по собаке общаемся и не только.
166.  
166
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А выясняется. что он и есть платная передержка. Подправьте меня. пожалуйста. а то я уже запуталась в этом лабиринте "Минотавра".
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
167.  
167
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
СОСЕДИ, а у него и нет денег на лечение этой собаки и на врачей у него у самого жена на сохранении лежит. И поверьте он в данный момент больше для собаки делает он рядом с ней чем вы тут ей помогаете своими смс что ли и толку уже 5 дней прошло. а ничего так и не изменилось. не можешь спасать не подбирай.

Добавлено (02 Февраля 2015, 23:27)
---------------------------------------------
в данный момент он ее смотрит бесплатно а Ира предлагала и оговаривала с ним что передержка платная и еще тогда оговаривалась когда я с колодищ щенят забрала и так как у меня нет денег оплатить передержку я их у себя дома оставила

168.  
168
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
julia-1977, стоп! Я совсем запутылась. Каких еще щенят? Ведь щенки на передержке у до сих пор у Виктории \ не выбросила\ и мы пиарим на ее номер. Или еще щенки.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
169.  
169
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
А выясняется. что он и есть платная передержка. Подправьте меня. пожалуйста. а то я уже запуталась в этом лабиринте "Минотавра

всё верно
170.  
170
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Простите, что влезаю, но нужно как-то остановиться и решить как вылечить собаку. Ситуация такая какая есть, нет куратора и денег на оплату передержки тоже нет. Владимир  по факту держит судьбу песика в своих руках. И может он согласится держать пса и лечить при условии помощи финансами на питание и лечение? Это лучше чем ничего, ведь верно? Если такие  условия содержания будут согласованы, то тот же Владимир спокойно может нащываться куратором (ведь он сейчас эти функции и выполняет) и согласовывать сбор помощи. Уверена и пиаром и прочим люди помогут. 
Если так не пойдет, то  абсолютно был прав Димос, который много страниц назад писал, что собаке нужна другая передержка.
Что касается Ирины, уверена мы её тут и возле собаки больше не увидим. Бог ей судья.
Нужно всем участникам успокоиться и делать так , что бы пес поскорее встал на ноги и обрел дом! И большое спасибо, всем неравнодушным к судьбе несчастного хвостика!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
171.  
171
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Ручек нет на данный момент...
172.  
172
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Идиотизм полный!!! Такого бреда давно не читала... МОЖЕТ остановитесь уже!!! Зоошизой попахивает  zloi
Дублирую еще раз анализы, а то найти их нереально в этой мусорке. 
 
173.  
173
.
Беларусь, минск
2 сообщения
Девочки, что нужно купить собаке, может корм какой?
НИКА
174.  
174
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Очень бы помог корм для собак с заболеваниями суставов: Daily Care Adult Sensitive Joints или Hills Prescription Diet Canine j/d, на крайний случай Royal Canin Mobility
Сообщение отредактировал: dimas - Среда, 04.02.2015, 00:30
175.  
175
.
Беларусь, минск
2 сообщения
Постараюсь купить завтра. Отпишусь как куплю.

Добавлено (04 Февраля 2015, 12:16)
---------------------------------------------
Нет в наличии таких кормом,сказали под заказ,заеду еще в другое место.

НИКА
176.  
176
.
Беларусь, минск
13 сообщений
День добрый, собаку повезли в клинику. Ждём результатов. На вид собака поправилась сегодня даже ели в душ затащил, кушает хорошо ходит больше и лучше , единственное начала похрамывать на одну ногу
Klik_pro
177.  
177
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Возраст 10 лет, катаракта, артроз, рассечена ступня задней правой лапы пару недель назад, сама ступня правой задней, отечная, покрасневшая, раза в 2 больше в объеме, чем левая задняя нога, Гриша отправил к Никите на УЗИ сердца, Узи показало, что левое предсердие больше в размерах, так как клапан не зарывается полностью, часть крови возвращается обратно в сердце, поэтому предсердия и отличаются в размерах, скоро будет сердечная недостаточность, уже аритмия. Никита попросил сделать для лучшего понимания аритмии экг и сделать рентген сердца в 2х проекциях в Ратомке. Для лечения артроза нужен алфлутоп 0,5 мл через день 10 уколов, хондрозамин 2 раза в день по табл после еды-долго, для лечения лапы пиолизин, солкосерил гель, перекись. МОЖЕТ, КТО-ТО имеет алфлутоп и пиолизин, я отдала остатки пиолизина для Юкки. Для лечения катаракты очень нужен визит к офтальмологу!
Собака ходит, сильно припадая на заднюю порезанную лапу, но пока не кашляет, что очень удивило Никиту, с его сердцем будет и отдышка, и кашель в самом скором будущем. Просим взять бедного пожилого и полуслепого собачека с больным сердцем в программу помощи старичкам!

Добавлено (04 Февраля 2015, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата bonakva ()
Нет в наличии таких кормом,сказали под заказ
У Гриши видела в витрине, позвоните спросите есть ли, но ценник в витрине стоит, наверное, есть!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
178.  
178
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Просим взять бедного пожилого и полуслепого собачека с больным сердцем в программу помощи старичкам!

такой программы к сожалению нет sad
179.  
179
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Зато он кандидат на программу помощи инвалидам. да, он не инвалид, но через год он им станет. Но зачем тянуть год, если лечение можно начать уже сейчас и остановить процесс инвалидизации
180.  
180
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Цитата Lavika ()
такой программы к сожалению нет
неужели в Эгиде нет? а где я такое читала- на КИСе или у своей главной судебной оппонентки? мне казалось, что на Эгиде...
Жаль, так как собачек очень немолодой, но терпеливый и совсем незлой-молча терпел и стрижку на груди, и долгое изучение своего сердечка с тряпочным митральным клапаном заинтересованным Никитой Михайловичем, причем Никита сказал, что такое сердце намного более типично для карапетов типа таксы или брахицефалов  и посмотрел на замечательного бежевого мопсика с крендельковым хвостиком, мне сразу стало печально за данного брахицефала. и очень нужно и экг, и рентген грудной клетки, так как для правильного подбирания аритмиков нужна экг, для уточнения диагноза нужны кровеносные сосуды в легких, трахеях и самом сердце, так как увеличенное левое предсердие скоро начнет давить на трахею в грудной клетке и вызывать кашель и отдышку. И поэтому тоже , на мой взгляд, ему лучше жить на свежем воздухе-для улучшения аэрации своих легких, да и двигаться на улице обычно всегда больше приходится из-за любопытства, охранных инстинктов и в попытках сопровождать хозяев, а для пожилых персон-движение-это жизнь, так как насосики в кровеносных сосудах на ногах тогда работают и гонят сами кровь и облегчают работу сердцу, Никита еще что-то сказал об общем плохом состоянии хрящей и в клапане, и в суставах и почему-то что-то про лимфу сказал, но тут я не поняла связи лимфы с хрящевой тканью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0