Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Юкки - умудренный жизнью пес (sml[love])
Юкки - умудренный жизнью пес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
ЮККИ ИЩЕТ КУРАТОРА И МЕЧТАЕТ О ТИХОЙ СТАРОСТИ
Никто не знает, что он пережил.И он сам не рассказывает. Только подслеповатые глаза пытаются выразить все, что он перенес.
У Юкки болит то, что болит у всех стариков: сердце, суставы и глаза. Диагнозы: эндокардиоз митрального клапана, гипертрофия левого предсердия, аритмия; артроз тазобедренного сустава; катаракта. Ему даже не могут сделать операцию на глазах, так как не выдержит
сердце.

Юкки очень ищет куратора! Также ему нужно регулярно принимать хондропротекторы для суставов (хондрозамин) и антиаритмики. Еще ему приходится кушать специальный корм для сердечников (наример, ROYAL CANIN CARDIAC). Приветствуется также финансовая помощь для оплаты передержки.

Он мечтает о спокойной старости, в которой он будет греться у батареи и с любовью смотреть на хозяина. Помогите
Юкки обрести свое тихое собачье счастье на склоне лет.

Телефоны 8029-6941493 Ирина, 8029-7098455 Дмитрий
Тема на форуме:  http://egida.by/forum/115-23119-1

   

    



Кураторы
Климашёнок Сергей (Sergey23)  +375 (29) 274-39-32
Касперович Ирина (Kislive)   +375 (29) 694-14-93
Реквизиты:БЕЛИНВЕСТБАНК 4344 8614 5054 3469 до 12/16 (в бел. рублях)
Есть карточка в евро (по запросу)
Отчет:



реквизиты:карта Приорбанка 4809-4900-3456-5968 до 10/15;
карта Беларусбанка 9112-0000-6871-4290 до 12/16.


Куратор: Трифонов Дмитрий Николаевич dimas +375 (29) 709-84-55
умудренный жизнью пес
Поручитель: Жукова Тамара Владимировна tamara-sky10 +375 (29) 702-63-58
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.07.2015, 23:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
121.  
121
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
СРОЧНО нужна новая передержка, так как пса тошнит и рвет часто, ковры загажены. Вероятно, связано с приемом лекарств. Помогите, пожалуйста!!!
122.  
122
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Могу покидать о поиске передержки в соц.сетях.передержка,я так пониаю,нужна с мед. Уходом? Какой номер оставлять?

Добавлено (01 Февраля 2015, 11:44)
---------------------------------------------
klik_pro, Вас все ооочень ждали!

123.  
123
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Я могу сам предоставлять мед уход и смотреть за ней.
Просто я ире выразил своё недовольство по поводу его туалета. Его не тошнит он просто гадит очень много даже через чур. Все ковры пришлось здать в хим чистку. Он род постоянным присмотром дома всегда кто то бывает. Просто я сейчас сам нахожусь в тяжелом финансовом состоянии и не могу его постоянно обиспечивать. Я прогнал ему глестов прокапал глаза ходит он по прежнему тяжело.
Сообщение отредактировал: klik_pro - Воскресенье, 01.02.2015, 12:01
Klik_pro
124.  
124
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
может у него проблемы с почками.. или же просто подстыл
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
125.  
125
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Почки к кишечник ничего не имеют. Почки давят на мачевой пузырь
Klik_pro
126.  
126
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
klik_pro, Здравствуйте Владимир это Юля Жемчужная,я правильно понимаю вы можете его дальше смотреть до выздоровления но вам нужна финансовая помощь или помощь в его кормление. Правильно.

Добавлено (01 Февраля 2015, 13:20)
---------------------------------------------
Скорее всего собака была чья то,расбросили объявления по найденышам.

127.  
127
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
klik_pro, может Вы его перекармливаете,поэтому он не может терпеть? не давайте много ....,он наголодался,видимо,поэтому и ест "не в себя"((((
+375296787570 Ольга
128.  
128
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Я так понимаю. чтоб согласовать сбор материальной помощи- нужен куратор. Правильно??? Может кто-то взять на себя ответственность??? Думаю, тогда активнее пойдёт движение в этой теме.

Добавлено (01 Февраля 2015, 23:48)
---------------------------------------------
Я сама когда столкунулась с этим (забрала собаку с улицы) -поняла. что пока нет куратора, никто не будет помогать.Когда куратор был заявлен- сразу быстро организовалась команда спасения

129.  
129
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Помощники тихо помогают, потому что видят, что большинство людей устало от голливудских страстей на этой ветке и просто перестали заходить.

Были сегодня у Юкки. Выглядит по-прежнему грустно, сделает несколько шагов и опять плюхнется. И не скажешь, что хромает, просто пассивный. Переживает стресс? Такой увалень по характеру? Суставы болят? Одни вопросы.
Лекарства временно перестал принимать, скоро ожидает его визит к Грише, чтобы точно определиться с диагнозом и лечением. Очень нужна временная поддержка.

julia-1977, раз вы уж тут и продолжаете волноваться за Юкки, может, вы возьмете его себе или поможете найти новую передержку? Владимир не сможет долго держать Юкки.
Сообщение отредактировал: dimas - Воскресенье, 01.02.2015, 23:51
130.  
130
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
я бы по вечерам помогла в соц сетях покидать о поиске новой передержки. Но какой текст? Помогите, пожалуйста, кто с текстом!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
dimas, мне лично Владимир сказал и написал что ему собака не безразлична и он не говорил что не может его больше держать и что он передаст собаку своему знакомому когда пес поправиться. не понимаю кто врет и кто это все придумывает что нужна передержка?!!!
132.  
132
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
а на улицу выходит гулять? Если да-то каук там себя ведёт?
133.  
133
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Владимир кинолог и разбирается и сказал на улицу ходят и гуляют начал уже голос давать интерес появляется

Добавлено (02 Февраля 2015, 00:12)
---------------------------------------------
и на кровать просится )))

134.  
134
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Сегодня сделали фотографии. Посмотрел на компе их и не нашел вообще никакой подобие интереса и активности. Лично я вижу какую-то пережитую боль в прошлом:



135.  
135
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Доброй ночи всем . я взял на себя отвецтвеность сегодня координально изменить личение кому интирестно пишите вк http://vk.com/id91825340
Klik_pro
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата dimas ()
Лично я вижу какую-то пережитую боль в прошлом:
Это точно и не только в прошлом. Ему явно что-то сильно болит. И пес явно не молод!
137.  
137
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
dimas, конечно боль...если правда то. что его дворник в завязанном  мешке нашла... Жуть просто! будет окружён  любовью- оттает со временем. Мы собаку с улицы когда забрали- он тоже лежал постоянно на одном месте. И такая печаль в глазах! Через месяц немного стал оживать )))Сейчас важно диагноз правильный поставить. Полечить. Передержку найти. И если правильно поняла- когда будет здоров-его лесничий забирает. Так?
138.  
138
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Текст для рассылки. Если что-то не так- подкорректируйте  :yes: 
ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ!!! НУЖЕН КУРАТОР!!!
 Факты на сегодня:

Собаку забрали с улицы в очень плачевном состоянии. Сейчас он находится на временной передержке и будет там еще жить максимум 1-2 недели. Куратора у пса нет. На вид пес хромает и стрессует. Диагноз: остеохондроз, артроз тазобедренного сустава, катаракта.

Проблемы:
1. Нет куратора
2. Некому давать таблетки (решается вопрос с теперешней передержкой)
3. Нужно отмыть
4. Нужно сделать хорошие фотографии
5. Нужно написать историю и запустить в ВК-группы
6. Найти новую временную передержку или хозяина (самое главное и сложное)http://egida.by/forum/115-23119-1
139.  
139
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Вот хоть убейте меня,а я ничего не могу понять shok Владимир(передержка)говорит,что пес будет у него и он будет его лечить,но нужна помощь кормом и лекарствами,Дмитрий говорит,что нужна передержка! ЛЮДИ! Определитесь,что же нужно для этого несчастного Юкки?
+375296787570 Ольга
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Все, что нужно перенести в первое- напишите МаринеЛабрадор.

2. Куратор у собаки есть???

3.   Передержка платная?

4. Открывать сбор помощи будете?
5. Фотосессия нужна? Или сами найдете фотографа?
6. Нужно написать историю.  Закажите текст у Наталии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Юкки - умудренный жизнью пес (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0