• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзает собака
Замерзает собака
1.  
1
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Топикстартер
На остановке "Парк Уручье" в сторону Шафорнянской лежит дворняжка.
Может, кто -нибудь может ей чем-то помочь.

C доски объявлений 

В 16.00 3.02.2015 на остановке 99 автобуса вниз возле метро Уручье я подобрала собаку. Мне так показалось, что это девочка. Колбасу поела, но не всё- значит не очень голодная. Была без ошейника. Когда я шла с ней ко мне домой, она хотела зайти в подъезды. Значит, может быть домашняя!! 

Может быть у кого-нибудь есть возможность взять её на передержку или навсегда????
Олеся 8-029-384-51-54, дом. 286-62-82 



Сообщение отредактировал: uhfdsll - Среда, 04.02.2015, 10:32
41.  
41
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Топикстартер
Цитата LaimaAlisa ()
Т.е ее подобрали, дали колбаску покушать и выбросили????
Не выбросили.
42.  
42
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Так напишите, пожалуйста yes
Trilbi 8 029 335 01 52
43.  
43
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Топикстартер
В другой теме 
http://egida.by/forum/115-23329-1

Разговаривала с Олесей.  Пытается найти старых/новых  хозяев  – пока безуспешно. Собака каждую ночь в квартире.
Есть кот – стрессует. Со шкафа не слазит. Она пытается с ним играться.
Выпускают во двор только, когда  в квартире никого не остается. Да и собака сама не против .
Когда из квартиры  все уходят - пытается уйти с ними на улицу. С собой ее же по своим делам в
транспорте не потащишь.
В этом случает она побродив по району -идет на остановку, в надежде встретить старых  хозяев там , где они её оставили.
Не голодает. Прохожие ее подкармливают. Один парень даже из пакета в рот ей лил молоко –понравилось.
Очень любит сухой корм. . Но, каждый вечер приходит к подъезду Олеси. У собаки большая потребности находиться с
людьми.
  • Не факт , что беременная , возможно родила недавно. Определить сложно , тк. довольно
    упитанная
  • Может, для начала показать ее ветеринару? ЕГИДА посодействует талоном на осмотр?
  •  Олеся  не против сводить ее в субботу  на ветеринарную станцию первомайского района. В другую клинику –нужна машина.
  • Опять же деньги на такси, врача. (Олеся в поисках работы)А потом уже решать – стерилизовать или оставлять рожать.
  •  И дальше заниматься пристройством детенышей. Вдруг все таки старые хозяева
    найдутся.
  • Сообщение отредактировал: uhfdsll - Среда, 11.02.2015, 20:51
    44.  
    44
    .
    Беларусь, Геранены
    3064 сообщения
    yes всё понятно.
    Trilbi 8 029 335 01 52
    45.  
    45
    .
    Беларусь, Минск
    2193 сообщения
    Девочки,не пишите в этой теме.Решили же,что отписываемся в другой
    В наших силах все изменить!
    Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзает собака
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Правила чата
    Онлайн чат
    +Онлайн чат
    0