• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательной бандитке Боне очень хочется домой! (sml[love]Нужна помощь в обеспечении и рекламе)
Очаровательной бандитке Боне очень хочется домой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Стеснительность-это не порок.А если хорошо поразмыслить,это даже положительное качество.Тихая,робкая и стеснительная собака никогда не будет донимать Вас излишнейактивностью,не станет наглеть и делать то,что Вам не нравится.Она просто с благодарностью будет принимать от Вас каждый знак внимания и преданнолежать у Ваших ног.Наша Бонечка именно такая,удивительная представительница собачьих.Она безумна трогательна и ранима,в ней нет совершенно никакой агрессии идоминантности!В квартире она совершенно незаметна и ненавязчива!Боне 8 месяцев,она здорова,привита и не привередлива в еде.Боня очень ждет своего хозяина,чтобы подарить ему всю себя!Помните, преданней собаки нету существа.Елена +37544 704 69 24Куратор Смирнова Мария Геннадьевна +37529 364 41 30Сокуратор Стефанова Елена Викторовна +37544 7046924Есть карточка Беларусбанка 9112 0000 0613 8214 до 12/19Добавлено (27 Июля 2015, 10:12)---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 27.07.2015, 18:59
Елена +375 (44) 704-69-24
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата stepashka ()
НУЖНА ПОМОЩЬ!
egegei
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
поднимаю. В каком районе живёт передержка??? Как часто нужно капать????
Вероника
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
По состоянию щенка:
Ее встретила Маша часов в 9 вечера,в районе метро Московская.
Она шла по делам и сразу забрать щенка не решилась,да и не куда было ее забирать.По дороге обратно,она ее не видела,и решила пойти ее искать,уж больно несчастным ей показался щенок.
Нашли ее забитую за гаражами,куда ее загнал хозяйский лабрадор,девочка была сильно напугана,еле вытащили.
На ночь приютили знакомые,девочка не ела,не пила,живот был раздут до невероятных размеров.
На утро повезли ее в клинику на Восточную.Первый осмотр проводил Грязнов (если я правильно запомнила фамилию)
Поставил диагноз:энтерит,назначил капельницы 2 раза в день.УЗИ сделать не удалось,Никита был на операции.
Пока они капались,Маша попросила Григория осмотреть собаку,потому что у нас появились сомнения на счет правильности диагноза,поскольку ни поноса ни рвоты у девочки не было.
Ее осмотрели еще раз,температура была почти 40,отдавили и взяли мочу на анализ (обнаружили много щелочи),сказали что есть какой то воспалительный процесс в мочевом.
Энтерит не подтвердили,но рекомендовали уколоть Гискан в проф.целях.
Сейчас Маша с ней в клинике,сделают УЗИ для более полной и ясной картины.
Вчера вечером дали ей вазелиновое масло, и девочка наконец то сходила в туалет,после капельницы немного ожила,пыталась играть с игрушками.

Нам очень нужна помощь!
За два дня мы залезли в нереальные долги..

Ищем поручителя в тему!
Елена +375 (44) 704-69-24
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
поручусь. А по деньгам что? Нереальные долги - это сколько???
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Суббота, 07.02.2015, 12:41
Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо!После согласования сбора помощи мы выложим полный фон.отчет
Елена +375 (44) 704-69-24
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Нереальные долги - это сколько???
Вероника
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
stepashka, Лена, какая еще помощь нужна?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Цитата stepashka ()
После согласования сбора помощи мы выложим полный фин.отчет
Пока точную сумму я не знаю.Как только Маша освободится,отпишемся.

Vivienne_, можно Ваши данные?

Добавлено (07 Февраля 2015, 12:48)
---------------------------------------------
Taechka, ты поправилась?В воскресенье нудно покататься немного.

Елена +375 (44) 704-69-24
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
stepashka, еще не совсем, но пиши, что куда, что-нибудь придумаю!
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
stepashka, скинула в ЛС. И ещё: у меня стоит древесный наполнитель для кошачьего туалета и мешочек корма для стерилизованных кошиков. Не забудь. Если понадобится - обращайся
Вероника
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата stepashka ()
в клинику на Восточную.Первый осмотр проводил Грязнов

Грязнов на Восточной?! Он-то что там делает?! Кто не знает - это доктор из ветстанции Первомайского района, лично не сталкивалась, но по отзывам собачников не пойду nea
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Кто не знает - это доктор из ветстанции Первомайского района, лично не сталкивалась, но по отзывам собачников не пойду
Вроде бы это не тот Грязнов.
Елена +375 (44) 704-69-24
14.  
14
.
Минск, Восток
4568 сообщений
stepashka, спасибо тебе за помощь! В долг я влезла, т.е. когда поставили диагноз энтерит,да еще и вирусный+ капельницы 2 раза в день, я естественно одолжила деньги. Пока не разрешен сбор помощи-речи о деньгах не идет. Пока сумма небольшая,капельница+анализ мочи+корм. Я просто в этой беготне не могла ни отписаться,ни отзвониться. Сегодня ездили к Асе,диагноз энтерит пока не стоит,наблюдаем 2 недели. За прием Ася ничего не взяла,уколола укол и дала с собой еще на три дня,название забыла,но что-то связанное с трихополом. Не могу понять почему-но собака очень чешется,под мышками и на животике красные пятна и расчесы,в ветеринарке сказали ничего страшного. Я ее помыла дегтярным мылом и шампунем от блох. Ситуация пока не изменилась. Буду наблюдать. Корм я купила, пеленками немного помогла Варя. Может быть у кого-нибудь есть шлейка? blush Да, забыла сказать-девчонка весит 7 400,вырастет крупной. С туалетом пока беда)))
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Девочку назвали Боня
Елена +375 (44) 704-69-24
16.  
16
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Девчонки у меня есть шлейка и вроде ошейник! Сейчас поищу yes
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Dalle, Супер!!!!Нам оочень надо)))

Добавлено (08 Февраля 2015, 13:02)
---------------------------------------------
Боне очень нужен шампунь ЦИЕТАЛ И МАЗЬ ТРИДЕРМ!!!
Сообщение отредактировал: stepashka - Воскресенье, 08.02.2015, 13:20
Елена +375 (44) 704-69-24
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата stepashka ()
Боне очень нужен шампунь ЦИЕТАЛ И МАЗЬ ТРИДЕРМ!!!
egegei
19.  
19
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
есть мазь тридерм, совсем немного использованная. живу в уручье. тел. 8-029-605-89-01
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Nastya89, Спасибо!Тридерм нашли.

Нужен шампунь Циетал!
Елена +375 (44) 704-69-24
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательной бандитке Боне очень хочется домой! (sml[love]Нужна помощь в обеспечении и рекламе)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0