Список форумов » Разное » На радуге » COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок (sml[medicine]Собака очень ослаблена! Помощь жизненно необходима:)
COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер


  

Дружок -- пожилая собака, не видит, очень медленно восстанавливается после тяжелого пребывания на улице.
Дружку необходимо:
- Срочно, критично! длительная бесплатная передержка в Минске,
- средства на лечение и корм, оплату передержки.
Подарите Дружку шанс восстановить здоровье, а в будущем найти новый дом!


Карта Беларусбанка: 
9112 0001 5267 4103 срок действия до 03/20 
Карта Приор-банка: 
4809 4900 4122 4575, срок действия до 03/17


Куратор: Вера ВитяВера 8029 5032475
Болтикова Виктория Михайловна Hiker +375 (29) 8545304
сокуратор по рекламе -- бусинка.

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 09:31
Hiker
41.  
41
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
Я хочу звонить сейчас в клинику, на какое время записываться и к какому доктору??

Добавлено (16 Марта 2015, 01:23)
---------------------------------------------
Плюс надо экстренно найти завтра того. кто сможет отвезти собаку к врачу днем!! машины пока нет!!!!и людей тоже, мы освобождаемся вечером, с работы никак нельзя!!

Hiker
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Если запись будет на дневной  режим, Эгида даст талон.
Если на ночной- нет.  Придется вам  рассчитываться.

2. Как будет запись- нужно искать машину. Пока вы не знаете на  какое время ее искать.

3. Куда собака едет завтра после врача?
4. Собака крупная или средняя? Напишите о ней макс. информации.
5. КТО СОПРОВОЖДАЕТ ЗАВТРА СОБАКУ В КЛИНИКУ????
6.  ее не помыли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
в общем, позвонила на Скрипникова. Там сказали, что самая поздняя запись на завтра есть только в 18 30. и на два времени записываться нельзя. я записалась пока предварительно на 15 30. Врач Ульданова вроде. Срочно!!!! Отзовитесь, пожалуйста, люди!!!! Помогите свозить беднягу к доктору!!! Очень необходима помощь в этом!!!! Мы верим, что сможем помочь псу!!!!! Передержка, бесплатная. платная любая!!!! Необходима любая помощь!!!!

ее не помыли, боялись трогать, чтоб не поранить лишний раз. время запись есть. передержки пока нет и сопровождающих тоже!!!! Ситуация пока сложная!! Ищем помощи!!!!!!

Добавлено (16 Марта 2015, 01:37)
---------------------------------------------
Собака средняя, очень спокойная, ведет себя очень тихо. Очень вымотана, но на ногах стоять может, хоть и слабо

Сообщение отредактировал: Hiker - Понедельник, 16.03.2015, 01:36
Hiker
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю такого врача. sad

Добавлено (16 Марта 2015, 01:41)
---------------------------------------------
Hiker, , платная передержка. У вас уже есть на нее средства???

Добавлено (16 Марта 2015, 01:42)
---------------------------------------------
Hiker,  и что по зрению? Видит или слепая??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
http://www.doctor-vet.by/doc/nashi_vrachi/uldanova_yuliya_rinatovna/

Добавлено (16 Марта 2015, 01:43)
---------------------------------------------
несколько человек писали про деньги и оплату недельной передержки, здесь и вконтакте.

Добавлено (16 Марта 2015, 01:44)
---------------------------------------------
мы так и не поняли, что с глазами, были моменты что вроде смотритв окно и на тебя, но вроде и со слухом проблемы. не понятно

Hiker
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Ссылка. что там???
2. Здесь. Читайте  Правила форума. Деньги собирать можете только после согласования темы. Для этого нужно делать запрос. Если без согласования начнете сбор,  тему удалят.
3.  Я бы хотела ее показать Исаченко Сергею Михайловичу.
4. Т.Ж. нужно записать ее к Воронцу  проверить глаза.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
1.К сожалению сегодня остро стоит вопрос показать хоть какому-нибудь врачу т.к. было всего две записи
2. то сейчас собаку забрали с улицы - не решило проблемы
3. ОТЗОВИТЕСЬ кто смог бы отвести собаку в 15.30 на прием к врачу (с работы реально не получается).
4. вопрос не стоит о сборе денег, вопрос стоит о передержке ОЧЕНЬ ОСТРО т.к. завтра собаку просто некуда деть
5. может у кого есть возможность взять хотя бы в сарай...гараж...(например в частном секторе)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Цитата Наталья ()
Ссылка. что там???
Врач молодая. Специализация: реаниматология, дерматология.

Еще такой вопрос: куда собака поедет после приема врача? Иаршрут надо указать при поиске автопомощи (Тракторный -- Скрипникова -- ???).
Срочный поиск автопомощи можно ли организовать через рекламу?
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Передержку нужно искать в соцсетях!!! Здесь многие САМИ ищут передержку!!!
   Нужно сделать текст, фото, ссылку на тему и контакты. Рассылать. А т.ж. обратиться в рекламную команду за помощью рассылкой.

 Передержки платные найдутся быстрее, чем бесплатные. Хотя везение- штука важная в этом деле!
 2.  Машина. Тоже отдельный текст! И  в рассылку!!!

 Минск!! Срочно нужна помощь собаке автоперевозкой!!!!
 Маршрут:....
 ссылка на тему:  SOS!!!РАНЕНОЙ, СЛЕПОЙ СОБАКЕ НУЖНО К ВРАЧУ! СРОЧНО!!
 Контакты:
фото.

 И этот текст тоже в рассылку! Дайте его в готовом виде: вам помогут рассылать и размещать!

 3.  Собака не умирает. Запишите ее к опытному врачу. Лучше подождите  немного, но попадите верно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Вечером пес поел сухой корм (сначала разбросал, но потом всё съел -- проблемы со зрением?), попил.
Лежит, иногда встает, кружится (последнее, возможно, не только из-за состояния здоровья, но и из-за недостатка места).
Около 4.00 вставал, издавал звуки -- довольно слабо, даже не похоже на лай, но минут 10, поговорили с ним, успокоился. Всё остальное время сидел тихо.

Он у нас находится на открытом балконе. Условия очень плохие, но, к сожалению, лучших обеспечить не получается. Сегодня бедолагу надо у нас забрать.

Добавлено (16 Марта 2015, 07:51)
---------------------------------------------
Поскольку дело срочное, подали заявки на срочную рекламу поиска передержки и автопомощи на сегодня. Hiker, если передумаете сегодня в это время ехать к врачу, напишите, пожалуйста, что объявление об автопомощи неактуально.
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Понедельник, 16.03.2015, 07:56
51.  
51
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
Я не знаю, что делать с врачом. Наталья настаивает на другом враче, поэтому я в растерянности. Отменть запись, или все же повезем в это время??
Hiker
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok а какого он размера???
Вероника
53.  
53
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
Собака средняя, даже девушка одна может его поднять. тем более он споконый, не дергается, когда его поднимаешь. в машине тоже ведет себя нормально.
Hiker
54.  
54
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Сейчас раскидываю в ВК. Думаю, сейчас подключаться девочки в ФБ и ОК.
Кто может прямо сейчас - присоединяйтесь!


Минск! SOS!
СЕГОДНЯ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Собака очень ослаблена! Помощь жизненно необходима:
- АВТОПОМОЩЬ для визита к ветеринару. Маршрут: Тракторный - ул.Скрипникова - передержка.
Время: 14:30, 16 марта. Можно 2 машины: Тракторный - ул.Скрипникова; ул.Скрипникова - передержка. Чистоту в салоне авто гарантируем!
- ПЕРЕДЕРЖКА! После врача собаку некуда везти! Помогите, пожалуйста, хотя бы на несколько дней - мы выиграем время для поиска долговременной передержки!
Собака тихая, добрая, послушная, умная. Среднего роста. Кобель. Гарантируем всем обеспечить.
Подарите собаке шанс выжить, стать белой и пушистой!

Кураторы:
8 029 854 53 04, Вика
8 029 684 36 98, Вера

Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 16.03.2015, 10:01
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
55.  
55
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
В общем, позвонила в Доктор Вет, по поводу Исаченко. Ближайшая запись к нему на 19 марта в 16 00. Поэтому нет смысла ждать, нужно везти сегодня. Офтальмолог есть на завтра. две записи.
Hiker
56.  
56
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Как выяснилось, собака ест сухой корм. Так что дадим ей с собой небольшой запас сушки.

Добавлено (16 Марта 2015, 11:09)
---------------------------------------------
Начиная с 12.30 дома будет не Вера, а Виктор. Если надо после этого времени забирать собаку, лучше связываться с ним: +37529 1432840, +37529 5032473.

бусинка, спасибо!

Есть ли сопровождающий для визита к врачу? К сожалению, никто из нашей семьи, скорее всего, не сможет.
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Понедельник, 16.03.2015, 11:17
57.  
57
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
Я тоже на работе, никак не смогу!! Отзовитесь!!!!!
Hiker
58.  
58
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата ВитяВера ()
сначала разбросал, но потом всё съел -- проблемы со зрением?
Моя собака так себя вела с сухим кормом, когда были проблемы с зубами/деснами

По поводу существующей и необходимой помощи:
- сегодня раскидываем о поиске АВТОПОМОЩИ и ПЕРЕДЕРЖКИ. Один день.

Сориентируйте, пожалуйста, к вечеру, какая помощь будет актуальна на завтра, 17 марта:
- куратор?
- передержка? платная - бесплатная? с мед. помощью или без? что ест собака (сухой корм?), терпит ли дома?
- финансы (только если СОГЛАСУЕТЕ сбор денег!!!)?

Еще нужны новые фото! И окончательная информация по собаке после визита врача - возраст, состояние, диагноз, какое лечение необходимо...

Удачи вам! Все получится
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Как себя чувствует собака сейчас? Не умирает?
  2.  Кураторы не едут.
  3. Советую еще раз подумать: нужно ли так торопиться, чтобы по итогу сделать все наспех??

  Исаченко 19. Это через 3 дня. Т.Ж. нужно записаться так, чтобы в ОДИН день работал и Исаченко ( обследование) и Воронец( глаза). Вы же видите, что отдельно ездить по приемам сложно!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
Нет, собака не умирает! Но повезем ее сегодня

Добавлено (16 Марта 2015, 12:01)
---------------------------------------------
Она очень слабая, неизвестно что с ней!

Hiker
Список форумов » Разное » На радуге » COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок (sml[medicine]Собака очень ослаблена! Помощь жизненно необходима:)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0