• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Зара и ее крошка (2 бультерьера из собачьего ада!)
Зара и ее крошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Топикстартер
Сначала по собакам - Зара - сука бультерьера 7 лет, последние 3-4 из которых жила в ужасающих условиях, постоянно вязалась и рожала. Сегодня выкуплена (Спасибо России  фонду помощи бультерьерам).  УЗИ все в норме, кроме почек, видоизменены. Все станет ясно от крови, завтра. Лысые задние лапы, грудь, вымя до пола. Зубы сточены, с тем, что я видела в этом доме, это норма по ходу. Во дворе полу туши свиней, огромные кости ребер коров, и все их обгладывают. Мясо собаки видят только во сне. Из рациона гнилые помидоры и капуста. Плюс каша, не поняла какая, серая. В некоторых ведрах на улице каша со свеклой. Туши гниют и вонь ужасная. Я первый раз в жизни видела как куча собак (от ньюфов до чихуашек) обгладывают по очереди гниющую шкуру со скелета свиньи.... Больше не хочу... Это пи***ц, честно.

Вот Зара
 

Кресло на котором спала Зара до купания наверное сожжем. Жаль фото не передают запах.

Малышку нам отдали за так. Полуживую... Мамка Зара, папу может показать СуперНадя. Родилась 20 01 2015. Весит в половину своих однопометников. Большой абсцесс на холке, в следствии прививки и грязи в которой жила.
Состояние тряпочки. Голова как у игрушки, которую на панель машины крепят. На лапах не стоит. Как мне объяснили, чувствительность вернется. Истощена очень. На шее, куда укололи мультикан абсцесс - гной фонтанами. Для того, чтоб понимать - промываем фурацилином, загнали 10 кубов спокойно, полость большая. Главное сейчас это, не допустить заражения крови.



7526964 мтс
6656556 велком
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
НИЧЕГОСЕБЕ!!!! А где большая часть  темы делась?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Топикстартер
Nadya1982, почистили все, что не касалось Зары и щенка.
О Заре, девочка живет в Сергиевом посаде, в доме, где живут ее хозяйки Галина и Оля (девочку признала Зара главной хозяйкой и не отходит от нее). Переименовали буляшу в Ладу - Оладу. Так же есть и буле дружок Федор, он влюбился сразу и по этому живут ребята пока отдельно)

Я не могу отпустить из головы всю грязь и условия, которые просто не дают нормально жить собакам. Они и не живут, а медленно доживают там. Я хочу и буду делать, что могу. Однако пока, я одна...
И даже это не проблема. Мне очень нужна помощь юриста, чтоб не наломать дров, а сделать все грамотно. Эгида сможет чем-то помочь в этой ситуации?
7526964 мтс
6656556 велком
23.  
23
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad и тишина......
Trilbi 8 029 335 01 52
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ДарьяК1011, давайте не будем опять переливать из пустого в порожнее. Девочки уже писали - да, помощь юриста БУДЕТ. Наши юристы - Оксана ник Ksane и Настя ник Nasty
Напишите им ЛС, позвоните и поговорите  yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Зара и ее крошка (2 бультерьера из собачьего ада!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0