• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Осторожный и прекрасный Филя.( пёс с Никитина) (Очень срочно нуждается в доме!)
Осторожный и прекрасный Филя.( пёс с Никитина)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Филя до сих пор так и не понимает, за что его однажды привязали  " добрые люди"  к дереву поводком, где он и просидел без воды и еды  несколько суток.
Потом нашлись те, кто отвязал и " устроил". Но  " устроили" его так, что кошмар его жизни продолжался: собаку перебрасывали с передержки на передержку, из рук в руки, иногда оставляли на улице.. пока он не попал под машину. К тому времени, как нашлись для собаки ответственные кураторы, Филя уже начал бояться всего: людей, поводка, взмаха руки, громкого голоса...
Но добро  взяло свое, и сердце Фили растаяло снова перед Человеком и начало снова доверять.
На сегодня Филя-  здоровый, среднего роста, молодой пес, который заново учится верить.
Он отлично ведет себя в квартире, очень послушный, легко обучается.
Кастрирован. Привит.
Ищем дом для Фили без маленьких детей!
Охрану, цепь и деревню не предлагать.
Филя передается по акту.
 
Осторожный и прекрасный Филя.( пёс с Никитина)

Кураторы:  8-029-1704109 Марина 8-033-3401796 Юлия

Филя - молодой, безумно красивый пес среднего размера ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ !!!
Кастрирован, привит, приучен к выгулу, хорошо ведет себя дома, ничего не портит. Рост ~ 45-50 см., вес - около 17 кг., в еде не привередлив. Филя идеально подходит для проживания в квартире без других собак и без маленьких детей.Пёс,ориентированный на общение с одним хозяином и только с ним.  Со всей собачьей преданностью и верностью, скрасит жизнь одинокому человеку, согреет теплом любви, на которую способны лишь собаки. 8-029-1704109 Марина 8-033-3401796 Юлия





Добавлено (15 Апреля 2015, 17:03)
---------------------------------------------
Скажите,пожалуйста,есть ли возможность нам попасть в каталог основной? blush
Сообщение отредактировал: marinamarina - Среда, 15.04.2015, 17:01
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пожалуйста-помогите передержкой на пару дней! В четверг нам некуда идти...

Филе срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА НА 4 дня с четверга (30 04 )-по воскресенье! Пёс хороший,беспроблемный,не

воет,не грызёт,хорошо ходит на поводке. Будет всем обеспечен! Очень просим помощи-нам некуда идти

((((( 8-033-3401796 Юлия 8-029-1704109 Марина

Добавлено (29 Апреля 2015, 23:25)
---------------------------------------------
Какие новости у Фили??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Наталья, нашлась передержка. Надеемся,Филька нас не подведёт rolleyes
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости у Фили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Готовы к интенсивной рекламе?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Наталия, готовы! yes Проплаченных топов нет-рекламу снимаем. Спасибо огромное команде!
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо! Я писала Вам в личку ,но, видимо затерялось сообщение моё....Рекламировать Филю НЕ НУЖНО- На данном этапе это не актуально.  Спасибо Вам за внимание!
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
До сих пор пристраивается.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата labrador ()
До сих пор пристраивается.

Цитата marinamarina ()
Рекламировать Филю НЕ НУЖНО-

и как быть?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
К сожалению, Филя снова ищет дом sad Пёс очень ранимый, требует бережного и внимательного к себе отношения и новые хозяева просто не справились...
ИЩЕМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!
 Минск.
Очень красивый пес Филя ищет нового хозяина! Будет рад найти друга в лице одинокого мужчины, или семьи со стажем без маленьких детей! 
Филя кастрирован, здоров, привит, приучен к выгулу, знает основные команды. В попытках забыть тяжелое прошлое, он пытается доверять людям снова, будет благодарен новому хозяину за терпение и ласку, сочувствие и понимание страхов, которые остались шрамами в душе от прошлых несчастий. 
Отдается в дар. Будет оказана помощь консультациями кинолога, знающего Филю и работавшего с ним. 
Тел: 80291704109 Марина 8-033-3401796 Юлия 



Добавлено (16 Октября 2015, 19:28)
---------------------------------------------
На испытательном сроке blush

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marinamarina, , ну пусть у него все сложится!!!
 Ждем новостей от Вас!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Наталья, Увы, Филя не справился...Позвонили хозяева-опять доминантное поведение,оскалы,обозначения укусов...Просят забрать...Беда в общем...У кинолога он шёлковый,как попадает в семью-через месяц проблемы...Не знаю ,что делать уже...опускаются руки...

Добавлено (21 Марта 2016, 07:57)
---------------------------------------------
Филя снова ищет дом.((( Несмотря на то,что мальчик адаптировался к хозяйке,к требованиям,поверил наконец таки человеку,его вернули...Объяснение такое-у меня поменялись жизненные планы..Мы на передержке..Пес грустит,не ест,не гуляет толком,все ждет ,когда его хозяйка заберет...

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
32.  
32
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Пушистый Филя ищет дружбу и службу!

Бежевый пушистый двухлетний пес Филимон, а по-приятельски, Филя, ищет своего большого друга для совместного времяпровождения.
Филя пушист и красив, очень средний по размерам со своими 48 см в холке и 17 кг веса. Филимон прекрасно освоился с требованиями гигиены в квартире, хорошо относится к другим питомцам, отлично охраняет дом. Ест практически все.
Однако к Филимону нужен особый подход, он несколько недоверчив к людям, но терпение, ласка и помощь кинолога делают с ним чудеса, Филя раскрывается для любви и дружбы, как весенний цветок под солнцем. Пристраивается по акту передачи в квартиру или частный дом с проживанием в доме рядом с любимым хозяином.
Кураторы: 8-029-1704109 Марина 8-033-3401796 Юлия
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 30.03.2016, 19:26
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата marinamarina ()
Объяснение такое-у меня поменялись жизненные планы..

girl_mad Бедный Филя, что ж ему так не везет sad
34.  
34
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Lavika ()
Бедный Филя, что ж ему так не везет
Ларисочка, может не нужно гнуть характер собаки к привычкам левреток и мопсов, а дать ему вольную службу на свежем воздухе в будочке, и тогда и жизнь Филимона устаканится и наладится. Я 10 лет прятала от своего охранного Смита своих подруг, так как мне такой охранник хренов достался и встретился, хотя по отношению ко мне он был самым ласковым и нежным дружком в мире, однако я и до сих пор жалею, что не было и нет у меня своего домика с вольером или растяжкой на свежем воздухе, где Смит просто выполнял бы ему предначертанное-охранял меня по праву!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Ларисочка, может не нужно гнуть характер собаки к привычкам левреток и мопсов, а дать ему вольную службу на свежем воздухе в будочке,

так я разве ж против? mosking пусть бы у него уже поскорее все наладилось и устаканилось
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Осторожный и прекрасный Филя.( пёс с Никитина) (Очень срочно нуждается в доме!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0