• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кандагар - хозяйский пес с саркомой черепа (Пост из контакта)
Кандагар - хозяйский пес с саркомой черепа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Пост ВК
Люди!
Собака на дороге с битой мордой и удавкой на шее. Огромный СОС!
80296107574
http://vk.com/id67626889


Новая информация-хозяин в больнице, вышла за собакой его жена. Девушка предложила помощь в поездке к врачу-отказалась. Явно не любит этого пса..
НЕТ СЛОВ ПЕЧАТНЫХ У МЕНЯ В АДРЕС ЭТОЙ ХОЗЯЙКИ ПРОСТО.....
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.06.2015, 18:26
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
нужно к врачу
девочки завтра поедут
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Пятница, 22.05.2015, 18:14
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно понятнее: что у собаки за беда по здоровью?
 Удавку сняли. Морда заживает. Зачем ее к врачу? Ей нужна, наверное, передержка и новый хозяин?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
вы посмотрите на его морду
там не понятно что с ней
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
отек??
  Поняла причину визита. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Что с собакой сейчас?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
8.  
8
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Находится все там же. Хозяин в больнице. Девочки пытаются организовать поездку к ветеринару
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
кличка Кандагар, возраст 12 лет. То, что на морде дало такой  абсцесс-саркома, уже не операбельна. Так же у него опухоль по-мужски (можно было бы кастрировать и убрать проблему, но т.к. саркома, то нет смысла).
Замечательный пес, очень воспитанный и добрый, как и его хозяин
СПАСИБО всем, кто не оставил пса, кто помогает и будет помогать.
СПАСИБО Софийской Татьяне! Отличный прием, все на высшем уровне!
каким мы его забрали и до приема к врачу
   



Когда вскрыли абсцесс

   

Добавлено (26 Мая 2015, 21:30)
---------------------------------------------
в Среду едем навещать)) Будут новые фото, если кому правда интересны новости  о хозяйской больном старом псе rolleyes

Сообщение отредактировал: olga1981 - Вторник, 26.05.2015, 21:16
10.  
10
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
olga1981, будем ждать новостей  yes Бедный старый песик, спасибо ВАМ за помощь
мтс 707 81 30
11.  
11
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
olga1981, спасибо за новости! Переживала за него, как и многие думаю. Пишите о нем. И огромное спасибо за помощь псу!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У нас в ДСН жил песик Френд, у него тоже была саркома кости черепа. Ее довольно успешно лечил Сас С.Н. по какой-то своей методике. Может, посоветоваться с ним?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Ну как успешно...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Оля, его лечение поддерживало пса. Френдик не страдал, налицо было улучшение ... Думаю, что он пожил бы дольше, если бы тогда на передержке в монастыре полностью выполняли рекомендации врача.
Тем не менее, соглашусь, что саркому кости вылечить крайне трудно, если это возможно вообще ... И про успешное лечение  я написала напрасно. Во всяком случае, у Сас было видение, что и как нужно делать, чтобы хоть как-то помочь собаке.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 26.05.2015, 22:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
а где пес сейчас?
16.  
16
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Песа, сейчас со своим хозяином, которого выписали из больницы. Очень любит пса, у них взаимная любовь))) каждый день отчитывается как обрабатывает мордочку , как песа покушал и как себя чувствует. Завтра едим навещать песу и хозяина)
17.  
17
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата RadhaRoman ()
хозяином, которого выписали из больницы. Очень любит пса, у них взаимная любовь))) каждый день отчитывается
как приятно это читать :)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Были в гостях у Кандагара, узнал нас, обрадовался, прыгал и просил почесонов:-) морда лучше, гной не течет, но выделения еще есть. Немного набрал в весе (очень понравились консервы) и передает всем Приветы и Спасибы за помощь
 
19.  
19
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какой трогательный пёс, спасибо за новости yes
Trilbi 8 029 335 01 52
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
К Сасу пыталась попасть Катя со своей кошкой, заодно показать снимки Кандагара, но он ее не принял, наорал, на снимки даже не взглянул.
Псу стало хуже(
Юля попытается еще попасть к Сасу.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кандагар - хозяйский пес с саркомой черепа (Пост из контакта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0