Список форумов » Разное » Счастливые истории » Беда! Истощенный больной щенок на грани гибели!!! (sml[love]нужен куратор, передержка, счет идет на часы...)
Беда! Истощенный больной щенок на грани гибели!!!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
            

       

       

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.07.2015, 21:23
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Девочки до сих пор там... уже пару часов точно... Найти малышку не могут, но не сдаются...
Никто на месте толком не может сказать, где искать, потому ищут везде...
ждем новостей
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Вторник, 19.05.2015, 20:40
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Mori ()
Наташа Римини говорит, что в ДВ работает Людмила Калюта -- тоже хороший дерматолог. Можно малышку отвезти к ней.
она Подшипниках, но у нее там счас другая специализация (даже не передам какая), а дерматолог Софийская - так ответили по телефону
63.  
63
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Щенка мы не нашли. Со слов сторожа щенок пропал в воскресенье, якобы увязался за дачниками. При этом он заметил,что руководство попросило в срочном порядке убрать щенка,так как он заразный и лезет к людям. Где сейчас щенок-не понятно, о плохом думать не хочется,но надо смотреть правде в глаза. Вчера мы со Степашкой и автопомощью Евгенией прочесали огромнейший участок:поле,лес,дачи, 2 раза обошли кладбище - и ничего. На поиски ушло 5,5 часов. Телефон Степашки оставили сторожу, он обещал передать его сменщику и уточнить про щенка. Вечером туда же приехал Алексей и мы договорились,что сегодня я сделаю макет объявления и отправлю ему, он вечером расклеит на остановках около кладбища. Такая же информация о розыске будет у меня на странице ВК - если будут желающие помочь с распространением - буду благодарна. Прошу тему пока не закрывать и не удалять. Всем,кто помогал и был готов помочь - огромное спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
сегодня звонил Алексей и сказал, что щенка видели на остановке в Городище. Маша планирует туда поездку, если найдет автопомощь.
НО, свозить к врачу малышку у нее нет возможности!!!! И передержка, которая готова приютит, сможет  только вечером...

ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!!!

Сейчас ОЧЕНЬ актуально:
- автопомощь
- человек, который сможет отвезти малышку к врачу
- место, где малышка может посидеть до вечера, пока ее не заберут на передержку!

ПОЖАЛУЙСТА, помогите!!!!
Тел. Маши marusia_1975, +375 29 364 41 30 (вел) или +375 33 637 25 69 (мтс)

Маша готова ехать хоть сейчас!!!!!!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Сегодня отзвонились люди,сообщили что видели похожего щенка в Озерце.По их словам щенок уже два дня тусуется возле магазина.
Я на работе до 23-х.Ищем человека,который смог бы отвезти Машу в Озерцо,дальше по ситуации.

Есть ли еще у кого нибудь желание,помочь щенку?

Добавлено (21 Мая 2015, 09:18)
---------------------------------------------
Алён-Ка, опередила)

Добавлено (21 Мая 2015, 10:11)
---------------------------------------------
Щенка нашли.Маша везет его к Арианне!!

Елена +375 (44) 704-69-24
66.  
66
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Девочки, нужна еще автопомошь? Нашли малышку???? Напишите новости , пожалуйста !!!!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата stepashka ()
Щенка нашли.Маша везет его к Арианне!!


Едет на передержку.К врачу сможем попасть только завтра.Девочку нашли в Д.Озерцо.Сама она до иуда дойти не смогла бы.
Елена +375 (44) 704-69-24
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
RadhaRoman, Маша щенка забрала, везет на передержку.
Но автопомощь нужна будет завтра в районе обеда, для поездки к ветеринару.RadhaRoman, может быть сможете помочь завтра?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
69.  
69
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
NatashaP, ЛС
70.  
70
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Огромная благодарность всем Вам за малышку! Спасибо что не бросили! Спасибо что Вы есть! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ЛенаЛинда
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Щенок на передержке.Доехала очень спокойно,тихонечко сидела в коробке.
Поскольку курировать щенка желающих не нашлось,все дальнейшие вопросы берем на себя мы с Машей.
Запрос на согласование сбора помощи отправлю вечером.
Самая актуальная на данный момент помощь:
-автопомощь на завтра.Время по договоренности
-после постановки диагнозо ищем длительную передержку с мед.уходом
Елена +375 (44) 704-69-24
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хорошие новости.Ждем диагноза.Девочки ,спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
73.  
73
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Малышка найдена на ост.Городище, это дальше чем Озерцо, играла с собакой на крылечке магазина. Девочка очень спокойная,всю дорогу мирно проспала в коробке, даже не пикнула. Внешний вид конечно бедовый. Вечером Наташа (Ариана) посмотрит,что это может быть, ну хотя бы на первый взгляд. Хочу сказать огромное спасибо Наташе Зайцевой и ее дочери Лене за приют для малышки!!!!! Также большое спасибо Степашке за то, что мы вместе; моему супругу Александру,который возил и возит меня по "собачьим" делам (бурчит конечно,но возит, не всегда не  в ущерб работе). Ну и парочка фото из машины:


Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
stepashka, Лена, если что - я с Вами. Буду помогать, чем смогу.
Я в тебе и Маше на сомневалась ))) Спасибо!!!
75.  
75
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Нам очень нужны газеты, в большом количестве! И если это реально-то их в идеале лучше подвезти сразу к Ариане,предварительно с ней созвонившись.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
marusia_1975, спасибо тебе и Саше!!!
77.  
77
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата stepashka ()
Поскольку курировать щенка желающих не нашлось,все дальнейшие вопросы берем на себя мы с Машей.
ты это знала,подсознательно, в тот самый момент когда мы поехали искать ее в первый раз girl_haha
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
marusia_1975, теплилась таки,в моей душе надежда,что кто нибудь сжалится над ребенком,но увы и ах,впрочем как всегда wink
Елена +375 (44) 704-69-24
79.  
79
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
stepashkayes

Добавлено (21 Мая 2015, 11:57)
---------------------------------------------
Запрос на согласование сбора помощи отправила. Будем ждать.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 21.05.2015, 12:07
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
80.  
80
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Эльза № 2. Спасибо, девочки! (хотя спасибо в карман не положишь...)
На улице этот щенок не жилец...
Сообщение отредактировал: elena_k - Четверг, 21.05.2015, 12:49
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Беда! Истощенный больной щенок на грани гибели!!! (sml[love]нужен куратор, передержка, счет идет на часы...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0