• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Выброшены 6 щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер


  
Это наш трехцветный мальчик


Это наш кремовый мальчик


Это тоже мальчик

А вот это наши девочки :





Веселые, озорные щеночки-комочки на любой вкус и цвет, очень-очень хотят обрести свой дом! Малышам 3 месяца (есть мальчики и девочки), здоровы, обработаны от паразитов, вырастут небольшими собачками! Малявочки в самом трепетном возрасте, когда особенно нуждаются в любви, заботе и ласке! Приезжайте поскорее за своим другом.

тел 8029 104 53 00
8029 319 97 11
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.07.2015, 11:26
TG
2.  
2
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
shok shok shok
под машину ж попадут
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Люди, это я их увидела, это Семково, база отдыха Сябры. Они прямо там, наверное родились в заброшенном доме, а сейчас все сидят у дороги, там страшно носятся машины местных жителей. Малые бегут за машинами, бегут к людям, все местные останавливаются, сюсюкаются и едут дальше. Дети в жутком виде, тощие, малые, одни кости, очень мелкие, намного меньше кота. Я не знаю есть ли у них мама, я ее не видела. Я звонила кому могла, просто растерялась, в машине спит ребятенок и я одна.
Я к себе взять не могу, просто нет места из за большой собаки и ребятенка. Смогу помочь дерьгами, едой и чем нужно. кто может им помочь? Их сегодня завтра раздавит машина... но мне их деть некуда. Куратором быть не смогу и платную передержку не потяну, нужно свою собаку отдавать на 20 дней на передержку платную, поэтому не потяну.
Спасите червячков!!!

Добавлено (21 Мая 2015, 16:37)
---------------------------------------------
Опять таки, если их зпберать и кудп то везти, то только вечером, когда приедет муж я одна с дитем никак...

Добавлено (21 Мая 2015, 16:38)
---------------------------------------------
Фоток много, но загрузить пока нет возможности.

Добавлено (21 Мая 2015, 16:54)
---------------------------------------------
они голадуют, люди приютите крошек, я просто не могу их забрать себе никак и заниматься ими нет возможности, своя собака полностью на муже... но всем всем помогу что нужно. Я просто не видела еще таких доходиков...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Вы сейчас рядом?
ЛенаЛинда
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Нет, я уже в Минске, я ребенка катала на машине и случайно чуть не задавила их, они выбегают...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Может кто рядом,проясните ситуацию
ЛенаЛинда
8.  
8
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Не могу... Если, что то до 10 июня смогу взять на передержку, к сожалению только одного кого-нибудь
9.  
9
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Всех кого нашла, завезла на передержку, нашла 7 х. оказывается есть дом в котором живет какой то мужик, его собака родила, они вылазят через дырки и сидят на дороге, но дети особо никому не нужны. Там еще очень голодный кот, без глаза, тоже хотел ехать с нами. Во дворе через забор увидела маму, скоро опять кого то родит скорее всего. 

Детки на передержке, огромное спасибо этому человеку. Низкий поклон за то что взяли всех, не ожидала...
На первое время денюжку я дала, но очень прошу помощи их рекламой, пожалуйста, я 31 уезжаю. И от материальной помощи тоже дети не откажутся, их много и они дико голодные. 
Я смогу еще помогать денюжкой, но чем то другим вряд ли. Помогите, найти дом, они мелкие.

Добавлено (21 Мая 2015, 22:42)
---------------------------------------------
еще не по теме, там дальше дом алкашни какой то то вот у них котов штук 20, каких хотите, все стдят кучкой и просят еды. а может их и больше...

Добавлено (21 Мая 2015, 23:36)
---------------------------------------------
помогите пиаром, очень прошу.пока они маленькие из можно быстро пристроить, правда они дохленькие.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужны рекламные фото , рекламный текст и контакты . Где щенки территориально сейчас ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, , позвони  Насте- если есть корм в запасе у нас- попросить   дать этим котам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Наталья, я то не против, но кто их будет кормить? эти алкаши?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
13.  
13
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Где щенки на передержке и чем их кормят? Сухач или натуралка? Купить крупу или не надо?
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
да, фото нужны, но их нужно отмыть сперва. дети в лошице.

Добавлено (21 Мая 2015, 23:52)
---------------------------------------------
Они в лошице, я думаю без разницы чем их кормить, они сегодня чуть траву не ели, привезла им с дома драников что было, он их слопал одноглазый котик, он тоже там живет. мама позоду тоже голодная.
короче детки будут рады любой помощи, любой еде. спасибо.
Если бы мне не нужно было платить за передержку своей собаки почти на месяц я бы их сама полностью обеспечила всем, но мне нужно 180 уе отдать за песу.

Добавлено (21 Мая 2015, 23:57)
---------------------------------------------
По деткам. 1,5 месяца где то, зубки есть, но очень маленькие, сами мелкие, лапки худенькие, очень ласковые и нежные, во время пути, перелезли из багажника и залезли спать на руки, будут некрупные, вроде нешумные, всю дорожку не пищали.

Добавлено (22 Мая 2015, 00:00)
---------------------------------------------
я не знаю, можно ли так делать? Моя собака Лора сточла в очередь на рекламу, уже недели три назад как стали, можно вместо нее поставить этих деток, можно ли так делать?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
15.  
15
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
сонька, детей можно в экспресс-рекламу пока,там быстро очередь идет!
+375296787570 Ольга
16.  
16
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата сонька ()
детки будут рады любой помощи, любой еде.
Уже в ближайшее время передержка определится, что нужнее из еды и Вы, пожалуйста, напишите. Чем смогу, помогу.
Сообщение отредактировал: komponent3 - Пятница, 22.05.2015, 00:14
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
17.  
17
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
komponent3, спасибо. я после выходных к ним поеду.
бедные крошки какают камнями и цементом, им вообще нечего кушать... не представляю что же кушает мама...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
18.  
18
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Девочки, вы меня извините,но это очередная ж..а.  Щенков завезли к Лене Саваловой, там сидят пять собак. Щенки без осмотра ветеринара. Вы хотите очередную беду, как было с теми,которых вытскивали от энтерита и чудом не заболели все остальные?! История повторяется. У Лены на передержке моя Боня, я не хочу лечить свою собаку неизвестно от каких заболеваний, у меня нет на это никакой возможности, и забрать мне ее некуда. Вроде ж договаривались не тянуть к Лене не привитых животных. Да, Лена безотказный человек, но пользоваться этой безотказностью не красиво. У щенков нет куратора. Люди, спасать одних подставляя под удар других - ну это выше моего понимания.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 22.05.2015, 12:30
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Чудненько.....
Молодцы,спасли!
Хотелось бы знать,кто и когда повезет щенков к врачу.Хоть знать к чему готовится..
Елена +375 (44) 704-69-24
20.  
20
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата stepashka ()
Хотелось бы знать,кто и когда повезет щенков к врачу.
Цитата сонька ()
спасибо. я после выходных к ним поеду.
а  что будет до этого времени - неизвестно. Весело.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0