Срочно нужно спасать Джесику.

Грозит расправа жестоких соседей.

Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужно спасать Джесику. (Грозит расправа жестоких соседей.)
Срочно нужно спасать Джесику.
ludmila-61
Сообщение № 1 | 26.05.2015 (Вторник)     21:11
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
История , которых немало на форуме.Уехали в новую квартиру, оставили собаку привязанную на цепи. Так же оставили кошку, погибла ,2 кота и маленький пушистый черный кобелек , хромает.Дома снесли не все, осталась маленькая деревня в центре Минска. Собачку Джесику отвязали, но она там никому не нужна и даже мешает.Там же в безхозном гараже живет бомж Вася. К нему и прибились собачки.Кормятся , как говорят с одного стола.Собачки в очень запущенном состоянии , шерсть всклочена , ушной клещ. Джесика недавно родила , щенки исчезли в неизвестном направлении, яко бы отдали. Соседи грозятся расправится с Джесикой очень жестоким способом, избавились так не от одной собаки. Джесика добрая умная собака примерно 60 см. в холке. Смотрит в глаза и умоляет о помощи. Ее надо срочно спасать. Черный кобелек хромает , но его еще готовы терпеть. Уважаемые форумчане и не только помогите пожалуйста Джесике, могу быть сокуратором.На кураторстве у меня много не пристроенных животных.Умоляем о помощи. Джесику нужно забирать от туда , ей нужен хороший хозяин. Собачка умеет охранять , дает лапу , знает некоторые команды. Ее наверное там бьют ,пугается от малейшего взмаха руки , прижимается к земле. Бедная беззащитная собачка ждет нашей помощи.
Фотографии будут выложены.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна
ludmila-61
+375 (44) 547 38 39
поручитель: Матвеева Ольга Романовна
Mori
+375 (29) 602 23 31

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 26.06.2015, 12:54

olenka_k79
Сообщение № 61 | 07.07.2015 (Вторник)     23:07
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
а сейчас где красавица?

Цитата VITAFANTIC ()
и на сегодня очень нужна пережержка в Минске на время до снятия швов. Уход обычный. Джессика оказалась послушной и вполне воспитанной, в машину села без проблем.

ludmila-61
Сообщение № 62 | 08.07.2015 (Среда)     09:24
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Джесика на временной передержке в Минске.
Очень нуждаемся в рекламе на поиск дома для Джесики.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

olenka_k79
Сообщение № 63 | 10.07.2015 (Пятница)     09:13
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
давайте в экспресс, можт?
оч рада, что врем передержка нашлась!!!

ludmila-61
Сообщение № 64 | 12.07.2015 (Воскресенье)     17:52
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Джесика чудная собачка, хорошо ходит на поводке, достаточно двух разового выгула. Спокойная , проблем ни каких . Что то в ней есть от гончей. Нашелся бы ей хороший хозяин . В прежних условиях у не очень не стабильная жизнь.
Очень нуждаемся в рекламе на поиск доброго хозяина. Помогите , пожалуйста рекламой.

Добавлено (12 Июля 2015, 17:52)
---------------------------------------------
Очень не хочется возвращать Джесику в прежние условия. Собака просто чудо, вообще ни каких проблем.Очень прошу помощи в рекламе на поиск дома для Джесики. Может у кого то есть хоть малейшая возможность рекламировать хоть на каких либо сайтах. Помогите пожалуйста.
Так же планирую сходить навести порядок в гараже у Васи, выбросить хлам и оборудовать хоть какое то место для собаки. Успокаивает то , что Вася не злой, интересовался как дела у Джесики. Хочется ему верить.
Приглашаю не равнодушных на субботник. И еще просьба, может у кого то есть не нужные мужские вещи размер 48-50, рост 170см. , поделитесь , пожалуйста с бомжом Васей. Будем очень благодарны любой помощи.

(Махатма Ганди)

olenka_k79
Сообщение № 65 | 13.07.2015 (Понедельник)     09:14
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
поищем для Васи...
Цитата ludmila-61 ()
Приглашаю не равнодушных на субботник.
Людмила, а напишите, какой район, можно в л.сообщении

девочки, помогайте рекламой Джесике!

ludmila-61
Сообщение № 66 | 18.07.2015 (Суббота)     18:56
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0

Цитата olenka_k79 ()
девочки, помогайте рекламой Джесике!

Добавлено (14 Июля 2015, 18:34)

Цитата ludmila-61 ()
О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужно спасать Джесику. (Грозит расправа жестоких соседей

Добавлено (16 Июля 2015, 18:04)
sad sad sad

Добавлено (17 Июля 2015, 23:28)
Рассматривая  фотографии русских гончих склоняюсь к мысли , что Джесика русская гончая или близкий метис. Очень нужен хороший хозяин. Такая благородная собака не может жить с бомжом. Помогите, пожалуйста рекламой. Люди - человеки откликнитесь пожалуйста. Очень трудно разговаривать сама с собой.

Добавлено (18 Июля 2015, 18:56)
sad sad sad

(Махатма Ганди)

olenka_k79
Сообщение № 67 | 19.07.2015 (Воскресенье)     16:11
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
я что-то разочаровалась в кидании просьб о помощи и пристройстве в интернете
мне кажется,это не работает так, как и развешивание объявлений...

ни звонков, ни обращений нет вообще. если бы было хоть 1-2 отклика, я бы еще верила..

не знаю, что делать. кто успешно пристраивает животных - поделитесь!

может, именно в газеты с объявлениями? может, ездить в молодые районы Минска и там развешивать объявления?

ludmila-61
Сообщение № 68 | 19.07.2015 (Воскресенье)     21:17
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Да с пристройством очень сложно, но собачки все таки пристраиваются. Необходимо наверное настойчиво рекламировать всеми доступными способами.

(Махатма Ганди)

olenka_k79
Сообщение № 69 | 20.07.2015 (Понедельник)     10:14
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Джесика - умная, добрая собачка, примерно 60 см в холке, умеет охранять, хорошо ходит на поводке, достаточно двухразового выгула. Спокойная, проблем никаких. Дает лапу, знает некоторые команды. Что-то в ней есть от гончей. Пока она на улице в частном секторе, присматривает местный бомж, но это не серьезно... Очень нужен постоянный дом красавице!! Стерилизована волонтерской командой.
Людмила Ивановна +375 (44) 547 38 39
http://vk.com/olechka_massage

Добавлено (20 Июля 2015, 10:14)
попыталась подать заявку в экспресс

Сообщение отредактировал olenka_k79 - Понедельник, 20.07.2015, 10:00

ludmila-61
Сообщение № 70 | 20.07.2015 (Понедельник)     21:27
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Джесика сейчас на передержке, не могу решиться отправить эту чудесную собачку в прежние условия. Нужен хороший хозяин.

(Махатма Ганди)

limeva2003
Сообщение № 71 | 20.07.2015 (Понедельник)     21:33
.
Гуру
Минск, Победа
15866
0
никаких примерно 60 см в холке, не преувеличивайте,  я намерила сегодня 54-55 см, кроме того, у бедной Джесси явный цистит, СРОЧНО НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА, АНАЛИЗ НА ГУРСКОГО И АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ФУРАГИНОМ!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталия
Сообщение № 72 | 21.07.2015 (Вторник)     20:47
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Девушки, скорректируйте, пожалуйста Вашу заявку в соответствии с реальными размерами и ситуацией.
Собственно и саму заявку, пожалуйста, оформите нормально. Не хватает у меня времени, каждую заявку обрабатывать вручную.

Добавлено (21 Июля 2015, 20:47)
Мое мнение, писать в тексте о местном бомже, несколько неправильно.
Если результат интересует, конечно. Мы же не бомжа пристраиваем.

ludmila-61
Сообщение № 73 | 21.07.2015 (Вторник)     22:14
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Джесика чудесная добрая , послушная собачка , 55 см. в холке . Есть в ней , что то от гончей. Стерилизована, скоро будет привита. Хорошо ходит на поводке ,приучена к выгулу. Была предана прежним хозяином, оставлена привязанной у дома под снос. Однако не перестала доверять людям. Ей нужен хороший надежный хозяин. Подскажите , пожалуйста , как правильно оформить заявку. Спасибо.

(Махатма Ганди)

Сообщение отредактировал ludmila-61 - Вторник, 21.07.2015, 22:40

olenka_k79
Сообщение № 74 | 22.07.2015 (Среда)     07:06
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
что просить, дом или врем передержку?

попробую еще раз отправить заявку или отправьте кто-то раньше меня. возможно, я сегодня не очень-то буду в интернете...

ludmila-61
Сообщение № 75 | 22.07.2015 (Среда)     13:04
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Нужна реклама на поиск дома.

(Махатма Ганди)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужно спасать Джесику. (Грозит расправа жестоких соседей.)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: