Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
здравствуйте, уважаемые форумчане! вот наша очередная горецкая история:



чудесная малюсенькая собачка МАСЯНЯ хочет быть кому то нужной... маленькая, размером чуть больше пекинеса, молоденькая собачка в прошлом году  все лето добросовестно охраняла дачный участок, а после завершения огородного сезона, была оставлена безжалостными "людьми" на дачах... как она выживала там в зимние морозы, чем питалась и как выкармливала родившихся малышей - МАСЯНЯ никогда нам не расскажет. потому что несмотря на все испытания и предательство бывших хозяев, МАСЕНЬКА осталась очень ласковой собачкой, любящей людей))) сейчас щеночки пристроены в хорошие руки, а сама МАСЯ обработана от паразитов и готовится к стерилизации. МАСЯНЬКА идеальная собачка для частного дома: добродушная к своим, она бесстрашно охраняет свою территорию. она готова дарить вам свою любовь и служить у вас звоночком)))

собачка замечательная, милая ласкуша))) живет сейчас на стройке. подкармливается возле магазина...ко всем ластится, всем нравится, но помочь как всегда, некому:(

обработала ее  от блох и глистов, в воскресенье планируется стерилизация...приезжает врач из орши оперирует на кафедре зоофака нашей сельхозакадемии. операция стоит 450 тыс. есть послеоперационная передержка...врач чеков не дает, но смогу выложить фото МАСИ со швом после операции...

положение с бездомными животными  у нас в горках критическое, как и везде в провинции...собачка жива только потому что сейчас лето, тепло, ее подкармливаю...малышам уже месяца 2 скоро у нее будет очередная течка..и ,если ее не отстрелят во время очередной собачьей свадьбы, значит опять у бедолаги к зиме  будут щенки:(

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: матвеева ольга романовна mori +375 (29)  602 23 31

собака - это сердце, бьющееся у ног
41.  
41
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо вам огромное))) вы - наш спаситель!!!
собака - это сердце, бьющееся у ног
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Запишитесь в теме Программы.  Сделайте запись к врачу. Будет дата-  сообщите и получите талон.

Программа стерилизации . Собаки. (Заявки, предложения...)

Фото собаки есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! фото масяни в шапке темы, другого пока нет. 

Добавлено (30 Июня 2015, 19:44)
---------------------------------------------
Vivienne_, вам надо будет сводить собаку к врачу, чтобы он назначил день стерилизации. после этого дадут талон ( нас зарегистрировали в программе стерилизации)

собака - это сердце, бьющееся у ног
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
animalplanet, , если собака здорова, то можно записать по телефону. И перед операций попросить мин осмотр:
- померять температуру
- прощупать
- сделать визуальный осмотр
- взвесить

  yes Если все в порядке( а я вам этого желаю)- сразу на операцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо вам огромное! вы не представляете, какое это для нас счастье ваша помощь! я так рада за малышку, она столько настрадалась: зимой брошенная на даче и потом во время течки ее все кобели в горках тягали:( смотреть без слез на это невозможно было:( еще и люди (почему то в основном женщины) отовсюду гнали, мол сука гулящая...
собака - это сердце, бьющееся у ног
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
animalplanet, , при наличии тем, Эгида может Вам выдавать талоны в ДВ на стерилизации.   Стерилизации -  это одна из первых наших задач.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Наталья, т.е. теперь ЭТО ее тема? нужно здесь отписываться?
собака - это сердце, бьющееся у ног
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
animalplanet, , это- Ваша старая тема. Я просто в название добавила ее имя. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
жду в четверг малыху
Вероника
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
animalplanet, а карта Беларусбанка есть у вас? хотим Копеечку маленькую подкинуть smile


Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, карта беларусбанка 9112 0000 6959 1564 до 10.16

спасибо вам!!!)))

Добавлено (01 Июля 2015, 21:02)
---------------------------------------------
масяня только что выкупалась, очень хорошо вела себя при этом. выстригли все колтуны, расчесались и чистенькими готовы завтра ехать в минск. правда теперь масенька без своих пушистых штанишек (после гулянки остались одни лохмотья, я их просто состригла) но это все дело наживное. девонька готова к новой счастливой жизни.

масенька замечательная собачка, добродушная красавица, ни разу ни рыкнет, всегда рада людям. она достойна самого лучшего хозяина!

огромное спасибо вероникеVivienne_, за то что дает ей шанс на новую жизнь))

собака - это сердце, бьющееся у ног
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
animalplanetrolleyes rolleyes rolleyes ЖДУ ДЕВЧУШКУ...
Вероника
53.  
53
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, видела Вашу заявку в экспресс-рекламу...
Так не пойдет.
В теме экспресс-рекламы есть образы идеально оформленных заявок (найдите заявку на Хесуса, например).
Должны быть внесены реквизиты карточки, на которую будут собираться средства, нужны гарантии отчета, активная ссылка на тему, где расположен финотчет.
В идеале обозначить сумму, которую необходимо собрать.

На момент начала рекламы в теме уже должен быть создан финотчет по форме:
Отчет на 10.07.2015:
приход: 0 рублей;
расход: 0 рублей
Остаток на 10.07.2015: 0 рублей.

Не реже, чем раз в три дня отчет должен обновляться (лучше через день).
Должны выкладываться все чеки, назначения врачей и т.п.
Не забывайте благодарить дарителей.

Таковы требования соцсетей. Ничего личного.
Будете готовы - подайте заявку заново. Возьмем без очереди.

Добавлено (02 Июля 2015, 21:46)
---------------------------------------------
Заявку подает держатель карточки или куратор.
В Вашем случае - тот, кто будет отчитываться за собранные средства.

Добавлено (02 Июля 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Вот ссылка на заявку Хесуса: 
http://egida.by/forum/169-22475-1040840-16-1435615639

54.  
54
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, пожалуйста оформите заявку правильно (хотя я соблюла все требования, кроме № банковской карты)  карта беларусбанка 9112 0000 6959 1564 до 10.16 . по всем поступлениям финотчет будет подаваться как положено)))

как там вы доехали? я ее перед поездкой не кормила, боялась нежелательных реакций организма mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
animalplanet, добрый утр) доехали нормально) не идеально. но нормально) ей под конец уже порядком надоела эта котовасия с транспортом) пришли домой) познакомились с моим пёсом. Всё спокойно. Ночь спала нормально, под утро пришла в мою комнату. Уже беспокоилась о выгуле yes Я поэтому вывела её пораньше

Добавлено (03 Июля 2015, 10:09)
---------------------------------------------
Фин отчёт
Приход:
400 000 бел. руб. + таблетка от глистов - animalplanet

Спасибо!!!

Добавлено (03 Июля 2015, 10:23)
---------------------------------------------
Несколько фото Маси:
1. Прибытие в столицу:






2. На новом месте:








Добавлено (03 Июля 2015, 10:25)
---------------------------------------------
Она мелкая. Около 30-ти см. Ростом как мой карликовый апудил, но вес у неё около 7-8-ми кг) Пухлая девчушка

Добавлено (03 Июля 2015, 10:34)
---------------------------------------------
animalplanet, с оформлением заявки не совсем понимаю, что и как, если разберусь - отправлю yes

Вероника
56.  
56
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Какая Мася чудесная! girllove
+375296787570 Ольга
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
voliayes да, симпампонка)
Вероника
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милая Масяня! Нужно е здесь и устроить! yes

 Ск она вести( примерно) и рост?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Она мелкая. Около 30-ти см. Ростом как мой карликовый апудил, но вес у неё около 7-8-ми кг) Пухлая девчушка
yes
+375296787570 Ольга
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Она мелкая. Около 30-ти см. Ростом как мой карликовый апудил, но вес у неё около 7-8-ми кг) Пухлая девчушка

Добавлено (03 Июля 2015, 16:06)
---------------------------------------------
volia, одновременно)))

Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0