Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Нужна помощь в пристройстве собаки! (sml[help]пожилая женщина не справляется с подобрашкой)
SOS! Нужна помощь в пристройстве собаки!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер









Текст для рекламы:
Нежная Джесси ищет своего человека!
Джесси - молодая собачка, небольшого размера. Стройная, нежная, очень красивая девочка.
В меру игривая, дружелюбная и немного застенчивая. В квартире ведёт себя хорошо, вещи не портит, в еде не привередлива.
Приучена к двухразовому выгулу. Дружит с другими собаками и котами. Джесси совершенно домашняя собака,
которой очень нужен добрый человек. Она немного застенчива, и не сразу раскрывает себя ,
но стоит проявить немного внимания и тепла, и она становится ласковой и преданной, как никто другой.
Если вы ищете нежного и преданного друга, то это Джесси.
Звоните и приезжайте знакомиться, Джесси очень ждёт.

куратор: Шахорская Полина Фаридовна foxyflower +375 (29) 128-39-48

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika  +375 (29) 662-42-13


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 30.10.2015, 02:36
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Lavika ()
не пропаду
хорошо))))

Вот пара фото недельной давности.
5 минут было на съемку, и Джесси рвалась домой sad

       

     

     

Добавлено (23 Октября 2015, 02:27)
---------------------------------------------
заявку подам завтра утром. голова уже не варит совсем.

Добавлено (23 Октября 2015, 18:04)
---------------------------------------------
Интенсивная реклама. Заявка номер 204 от 23.10

Добавлено (23 Октября 2015, 18:48)
---------------------------------------------
Экспресс реклама.  Заявка номер 507 от 23.10

Добавлено (23 Октября 2015, 18:49)
---------------------------------------------
Lavika, Можете, как создатель темы попросить в первое добавить номер Полины.
Лучше ей сразу звонить. Эффективней будет.
Спасибо!

82.  
82
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
Супер, спасибо вам всем огромное! smile
Пока буду сама подавать рекламу на всех сайтах, о которых знаю. В вторник встречусь с Ниной Гавриловной и Ксенией, чтобы узнать и видеть своими глазами, как у них дела и отпишу обязательно здесь.
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
foxyflower, Окей. Я тебе в лс сегодня-завтра доберусь и скину инфу ещё по рекламе.
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
foxyflower, Полин, узнай у НГ может нужна помощь едой. Я у нее спрашивала как-то, но внятного ответа не получила. Можно попросить в теме - нам же много не надо, поделится кто парой баночек консервов, уже хорошо. И еще: я предлагала организовать съемку для телевидения, но НГ конечно отказалась, сама она точно сниматься не будет. Может ты, если Джесси к тебе привыкнет хоть немного? Это пока не срочно, но так, в планах на будущее.
85.  
85
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
Хорошо, про еду спрошу.
Лариса, а напишите мне в лс подробнее, что за съемка.
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
86.  
86
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Полина, слушай, сегодня звонили мне потенциальные хозяева Фиделя. Брать его не будут - подбирают на сайте другой вариант. Как ты думаешь, Джессика подойдёт или нет?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
87.  
87
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
Почему от Фиделя отказались? sad
Джеська замечательная, но к ней нужно отнестись с пониманием и терпением, с ней ведь занимается кинолог, пока боится гулять, но успехи есть. Если они готовы к тому, что нужно будет время на адаптацию и занятия с кинологом, тогда можно с ними хотя бы попробовать поговорить.

Добавлено (28 Октября 2015, 21:16)
---------------------------------------------
Была сегодня у Джесси, прогресс есть, уже не так страшно на улице, все благодаря Ксюшиной помощи и терпению. Договорились, что я по мере возможности, по вечерам, каждый день или через день буду вечером помогать НГ гулять и заниматься с Джесси, можно сказать, контролировать, как выполняются поручения Ксении.

По поводу материальной помощи, Джесси нужно прививать и чипировать, все это обойдется не дешево, и НГ сама не справится, необходима финансовая поддержка.

Добавлено (28 Октября 2015, 21:18)
---------------------------------------------
И по поводу видео, Ксения не против сама поучаствовать, сможет рассказать про Джесси на камеру yes

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата foxyflower ()
необходима финансовая поддержка.


Полинка, сделай заявку на разрешение на сбор помощи yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 28.10.2015, 21:28
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Цитата foxyflower ()
Ксения не против сама поучаствовать, сможет рассказать про Джесси на камеру

чудненько yes когда будете готовы, скину телефон оператора в ЛС, звоните, договаривайтесь на удобно время (обычно съемка по средам) и в путь!
90.  
90
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
Запрос на сбор помощи отправила,

Добавлено (29 Октября 2015, 21:46)
---------------------------------------------
Сегодня тоже встречались с НГ и Джесси, помогала с выгулом  smile

Добавлено (29 Октября 2015, 22:01)
---------------------------------------------
Лариса, спасибо yes   поговорю с Ксюшей на счет съемки при встрече, это будет в среду.

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
foxyflower, Полина, а про стерилизацию вы не думаете? Я честно говоря в свете последних событий как-то уже боюсь этого, но вроде как и надо бы
92.  
92
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
после того, как заявку подала, тоже подумала. Опять же, буду говорить с Ксюшей. Сейчас Джесси итак  в стрессе,а Нина Григорьевна скоро ложится в больницу, так что скорее всего этот вопрос придется отложить, на месяц точно.
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата foxyflower ()
Нина Григорьевна скоро ложится в больницу
Полина, а уже известно когда это будет?

Спасибо тебе ещё раз, что взяла Джесси под своё кураторство. я очень очень этому рада))) wink
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Цитата foxyflower ()
Нина Григорьевна скоро ложится в больницу,

а где в это время будет Джесси?
95.  
95
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
Думаю, в течение недели будет известно.на днях она получит талон к врачу, а там ей скажут.
За Джесси в это время буду присматривать я, скорее всего. Если в это же время не уеду на сессию
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
96.  
96
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
отлично! спасибо :smile:

Добавлено (02 Ноября 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Сбор средств
Замечательной Джесси необходима помощь на оплату прививок, стерилизацию и чипирование!
Была спасена с улицы доброй женщиной около полугода назад. С тех пор Джесси ждет своего Настоящего Хозяина! Нина Гавриловна, которая забрала ее себе на передержку сама не может справиться со всеми финансовыми расходами, живет одна, содержит своих кота и собаку.
Джесси очень нужна ваша помощь. Выражаем благодарность тем, кто откликнется и поможет!
Подробный финансовый отчет постоянно обновляется в теме :http://egida.by/forum/115-24920-1
Реквизиты для помощи: карта Москва Минск банка 6769 9733 3705 6648 до 01.17
или звоните +375 29 128 39 48

Добавлено (02 Ноября 2015, 17:40)
---------------------------------------------
Сбор помощи на 02.11.15
Приход: 0
Расход:0
Сообщение отредактировал: foxyflower - Понедельник, 02.11.2015, 17:55
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
foxyflower, на Ваш вопрос в теме экспресс рекламы отвечу здесь.
Рекомендую Вам подать новое объявление на сбор средств.
Для сбора средств идут коллажи с защитой от мошенников, сейчас уже быстро переделать вряд ли кто сможет.
Но главное - нецелесообразно одновременно вести сбор по двум животным, обычно откликов почти не бывает.
А у нас со 2 ноября идет реклама на сбор средств приюту 19 собак. Так что лучше подать отдельно.

Добавлено (02 Ноября 2015, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Для сбора средств идут коллажи с защитой от мошенников, сейчас уже быстро переделать вряд ли кто сможет.
Пока писала, коллажик уже сделали.
Но по-прежнему считаю нецелесообразным из-за сбора средств для других собак.
Откликаются очень редко, а так вообще ерунда будет. Очередь совсем небольшая сейчас.
98.  
98
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
Хорошо, тогда подадим отдельно. Спасибо Вам!

Добавлено (05 Ноября 2015, 21:50)
---------------------------------------------
Сбор помощи на 05.11.15
Приход: 0
Расход:0

Добавлено (08 Ноября 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Сбор помощи на 08.11.15
Приход: 0
Расход:0

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата foxyflower ()
Хорошо, тогда подадим отдельно. Спасибо Вам!
foxyflower, а заявку подали?
100.  
100
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
интенсивная реклама: Заявка №253 от 09.11.15
экспресс-реклама: Заявка №570 от 09.11.15

Добавлено (11 Ноября 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Сбор помощи на 11.11.15
Приход: 0
Расход:0

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Нужна помощь в пристройстве собаки! (sml[help]пожилая женщина не справляется с подобрашкой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0