• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Забрали у нерадивого хозяина Лайка мальчик 4,5года (Новичок просит помощи. Срочно передержка и дом.)
Забрали у нерадивого хозяина Лайка мальчик 4,5года
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Создаю тему по просьбе неравнодушной девушки. 
НОВИЧОК ОЧЕНЬ ПРОСИТ О ПОМОЩИ!!!

Евгения срочно забрала собаку у нерадивого хозяина, т.к. тот уезжал на неделю и собаке оставил поесть всего лишь пакет сухарей. После разговора вообще сказал, что собака ему не нужна и ему наплевать, что с псом будет.
Со слов Жени: 
Зашуганный, плохо с другими животными (ИМХО это возможно первая реакция), пока был маленький жил в доме, потом всегда на цепи. Нужно откармливать, глистогонить. Хозяева не кормили, били, т.к. душил кур. Все чем он питался - сухари и скорлупа от яиц. 3 года на цепи. Нам дался только после упаковки печенюх.
Он высокий и достаточно крепкий, для лайки естественно худоват.

Евгения готова быть куратором, но как новичку ей очень нужна помощь форумчан. Очень нужна помощь рекламой!
Надеюсь скоро она сможет зарегистрироваться в теме.
Евгения +375 44 5626381

  
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.  
2
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Наташа, это или ЗСЛ не совсем приветствуемой расцветки, или восточно-сибирская лайка, это не русская европейская. Мне он Шакиру Мотину и Ирину напомнил.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
aniok, спасибо! Но фотоr сожалению пока только такие (( Я скажу Жене, что бы она на фотоаппарат попробовала сфотографировать и отправить, но на сколько я понимаю интернет у Жени только с телефона. В любом случае что-то будем думать.
Текст:
Срочно ищем передержку или сразу дом мальчику лайки 4, 5 года. Передержка желательна в частном доме или вольере , без доступа к домашней птице. Дружелюбен с людьми, к собратьям может проявлять агрессию. Передержка будет всем обеспечена.
Тнлефон Жени ищ пеовоно сообщения.
aniok, не могли бы вы помочь оформить заявку в теме Экспресс-рекламы? Я с планшета убьюсь пока оформлю (((

Добавлено (22 Июля 2015, 01:16)
---------------------------------------------
limeva2003, спасибо, что посмотрели на парня! Каковы шансы на пристройство у него? Про документы Женя сможет узнать через неделю, после возвращения хоза.

Добавлено (22 Июля 2015, 01:21)
---------------------------------------------
Вот что Женя про пёсу написала: Он тянется к людям к другим животным по-разному. Ему нужен дом или вальер с содержанием на улице. На контакт идет хорошо,он уже понял что я его не обижу. У него прекрасные охранные качества. Мальчик очень себе даже активный,любопытный.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата NatashaP ()
Я скажу Жене, что бы она на фотоаппарат попробовала сфотографировать и отправить
Он не в Минске да? Далеко?

 
Цитата NatashaP ()
могли бы вы помочь оформить заявку в теме Экспресс-рекламы?
Сейчас подам.

Добавлено (22 Июля 2015, 04:07)
---------------------------------------------
Подала заявку в експресс-рекламу.
Заявка № 37 от 22. 07. 2015
Страница 3

5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
aniok, огромное спасибо!!! Вы не представляете , как помогли!!! Вчера сообщение писала минут 40.
Пес в Ратомке сейчас.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
NatashaP, Перестаньте, 10 минут времени. blush
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Надеюсь в выходнве у Жени получится сделать фото парня не на телефон, а на фотоаппарат нормалтные.
Поведение у парня стало лучше, спокойнее. Но передержка осень акткальна, у собаки домашней вот-вот течкм начнется ((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Только что позвонила Женя, сказала что парня вчера вечером отвезли домой. Хозяин знающий породу не охотник. Собака будет жить в вольере. Жене все очень понравилось.
Огромное спасибо  всем откликнувшимся!!!aniok, вам особое Спасибо!!!
Наталия, , большое спасибо пиар-команде!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата NatashaP ()
парня вчера вечером отвезли домой
Отлично))))) smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Забрали у нерадивого хозяина Лайка мальчик 4,5года (Новичок просит помощи. Срочно передержка и дом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0