• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большой СОС! Более 10 щенков на улице! (Щенки, возраст 1-1,5 месяца)
Большой СОС! Более 10 щенков на улице!
1.  
1
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Ребята, возле офиса ЭПАМ более 10 щенков, все они крепенькие, пухленькие, ласковые и на любой вкус (чёрные, белые в пятнышку, рыженькие...) Всем им очень нужен дом, скоро они начнут подрастать и, скорее всего, их ждёт крайне не радостная судьба!! Может кому то нужен этот комочек любви и радости? Буду благодарна за помощь. Мама не крупная, по колено где-то, черненькая, папа, наверное, был крупным, т.к. все коричневые с мощными лапками и побольше, фотографии некоторых, кого словила). Щенки на улице, может есть возможность им помочь. Анастасия телефон 044-7518476







Добавлено (06 Августа 2015, 15:13)
---------------------------------------------








Добавлено (06 Августа 2015, 15:13)
---------------------------------------------






велком 8 029 629-04-40
2.  
2
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Какие прелестные детки!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
3.  
3
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Народ, их там 13 шт!!!!!!!!!! Хэлп!!!!
велком 8 029 629-04-40
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Щенков в таком возрасте можно раздать в переходе. Не лучший способ, но все же хоть какой-то шанс для малышей. Нужна команда людей, которые хотят помочь деткам и согласны пойти с ними в переход. Иначе все закончится очень плачевно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Давайте заявку в экспресс-рекламу. Это тоже шанс.
Ссылка в подписи,  правила  - в первом сообщении.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
С текстом кто-нибудь поможет? Что ищем, передержку?
на чей телефон давать рекламу?. Кто будет показывать малышей?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
есть только этот контакт Анастасия телефон 044-7518476

Добавлено (09 Августа 2015, 09:43)
---------------------------------------------
некоторых, кто звонит на наших щенков. отправляю на этих, к Анастасии... Может, кто сможет помочь с текстом... фото есть... и телефон дать Анастасии... - чтобы забросить малышей в экспресс рекламу...

велком 8 029 629-04-40
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Попробую составить текст ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Пока с таким идут :
Цитата
Минск! Щенки в дар! Возраст 1 -1,5 месяца. Мальчики и девочки. Различных расцветок. Лохматые и более гладкошерстые. Вырастут средние, выше средних (есть покрупнее и помельче). Кушают сами. Очень хочется найти им дом. В такую жару малыши долго не протянут. Вы приобретете в семью верного друга. Звоните по телефону 8 044 751-84-76 Анастасия.
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Народ, может кто опытный... поможет... Анастасия этим никогда не занималась... она на них наткнулась ... и теперь их подкармливает... еще не равнодушные кладут еду и воду... но эта толпа там остается...и растет... + не маленькая стая собак...

Добавлено (11 Августа 2015, 10:57)
---------------------------------------------
Это пишет не Neposlushnaya, а bakshi

12.  
12
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Щенков осталось 5-6... ходили на кормежку... вышли только 4 (3 мальчика+1 девочка) и еще 1-2 под плитой... С пятницы на субботу 7 щенков пропали....или разобрали...или...:-(... исчезли более крупные... остались помельче... и один крупный...
велком 8 029 629-04-40
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Попробовала сделать вот такой рекламный модуль:

Маленькие щенки в опасности! Нужна помощь!
Минск! На улице около офиса щенки возрастом 1 -1,5 месяца. Им очень нужна помощь передержкой, в такую жару малыши на улице долго не протянут. Жара, обезвоживание и недоедание, злые люди, большие собаки -- все эти факторы могут привести самым печальным результатам. Вначале щенков было 13 штук, часть малышей была чуть крупнее, остальные -- совсем мелкие. За эти выходные половина щенков пропала ... На месте остались только шестеро деток.
Помогите спасти оставшихся! Приютите малышей хотя бы на время!
Щеночки разных расцветок, лохматые и более гладкошерстые. Будут средними собачками. 
Звоните по телефону 8 044 751-84-76 Анастасия.

   

   

  

Добавлено (11 Августа 2015, 19:00)
---------------------------------------------
Я вот подумала, что более крупных щенков могла увести их мама ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
... спасибо за рек модуль. очень классно получилось... Я спрашивала у Анастасии... говорит... что вряд ли... Думают , что пометов несколько...а кормит одна собака... как то они пропали Пт-Сб ... и никто не видел... и пропали покрупнее... (один только крупный щен остался). А возраст у них приблизительно одинаковый... Если бы собака уводила... они бы все за ней пошли... они уже нормально бегают...

Добавлено (11 Августа 2015, 20:25)
---------------------------------------------
куда этот рекламный модуль отправить... и как?

велком 8 029 629-04-40
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я уже отправила модуль в группу экспресс-рекламы. Там есть и Ваша заявка на поиск дома, но мне показалось, что сейчас актуальнее будет вытаскивать малышей и искать им передержку. Остается надеяться, что крупных щенков кто-то забрал в семью или будет пытаться найти им хозяев. А думать о какой-то другой их судьбе просто страшно ... Слышала, что щенков едят бомжи ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
...О!... их осталось 5шт...:-( 3 мальчика и 2 девочки...

Добавлено (12 Августа 2015, 13:22)
---------------------------------------------
но видели только 4х...

Добавлено (12 Августа 2015, 13:28)
---------------------------------------------






велком 8 029 629-04-40
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Хоть бы кто-нибудь взял на балкон ... Погибнут ведь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щеночки в экспресс-рекламе с 13 по 18 августа, 6 дней.  
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).  
Спасибо.  
Обратите внимание:  
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
что-то не отписываются мне по ним...:-(((
20.  
20
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
...узнали... вроде мама увела щенков... куда - никто не видел... может прорежутся еще где-то... Плохо. что подрастут и одичают...:-( осталось 4 щенка... те, что сверху на фото...3 мальчика и 1 девочка... и они одни... собы большие ушли... так что передержка и пристройство критично...:-(
велком 8 029 629-04-40
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большой СОС! Более 10 щенков на улице! (Щенки, возраст 1-1,5 месяца)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0