Сегодня возила подругу с её итальянскисм мужем в Дукорский маёнтак (д.Дукора, прим.30 км от кольцевой по гомельской трассе). На территории возле летнего кафе и кузни подошла страшно истощённая собака, кормящая, молоденькая кажется. Умоляющими глазами заглядывада в кафе. Скормила ей, всё, что у меня было. Потом в течение часа наблюдала, как она тоскливо бродила по территории. Щенков не видела. Работница кафе сказала, что сегодня увидела её впервые. Кругом весёлые наряженые люди, свадьба и никому нет дела, её просто не видят. Надо же так уметь на замечать страдание и мольбу о помощи! Что делать!? Боюсь, что работники её выгонят, чтоб не оскорбляла взор отдыхающих.
SOS! Очень нужна материальная помощь собакам! Собачьей семейке из деревни Дукора очень нужна материальная помощь на кормление, лечение, стерилизацию, будку и транспортные расходы. Особенно экстренно в помощи нуждается молоденькая собачка Альма с перебитой лапкой. Показать полностью..Чтобы она не осталась инвалидом, ее экстренно прооперировали (в долг)! Ситуация оказалась сложнее, чем показали снимки, а восстановление займет гораздо больше времени, чем планировали. Понадобятся дополнительные средства! Без помощи нам не справиться! Помогите нам! Умоляем! На сегодняшний день долг составляет уже 3 672 000 рублей! Его срочно нужно погасить! Мы будем благодарны за любую копеечку!
Средства можно переводить на карту Беларусбанка № 9112 0001 5709 8738, срок действия до 10/19 или передать при личной встрече: Светлана 8 029 668 76 12 Можете написать сюда: https://vk.com/id277036304
куратор: Усова С.А Любитель +375 (29) 668-76-12
поручитель: Лебедева Н.М. Наталия
Заявки на рекламу
Сообщение отредактировал labrador - Понедельник, 14.09.2015, 10:54
Я убрала из текста про возраст, глазки и готовы к переезду:
Цитата
Великолепные щенки-карапузы в дар! Веселые, смелые, активные, игривые крепыши. Есть девочки бело-палевого окраса а-ля лабрадор, одна уникальная пёстренькая девчушка, а также девочки и мальчики черно-белого окраса а-ля бордер-колли с белой проточиной на лбу. Вырастут компактными среднего роста. У малышей замечательная мама - очень умная, кроткая, изящно сложенная, гладкошерстная собачка чепрачного окраса (примерно 50 см в холке). Щенята станут верными друзьями и отличными охранными "звоночками". Отдаем в квартиру или в хорошие условия в частный дом. Звоните и приезжайте выбрать себе самого верного друга! Светлана 8 029 668 76 12 https://vk.com/album67181375_219636807
Сегодня была в Дукоре. Мама (мне её хочется, почему-то называть Машей) была со щенками. Съела 2 литра каши и разомлела на солнышке. Привезла малышам для пробы жидкой еды. Едят уже.
Добавлено (18 Августа 2015, 18:40) --------------------------------------------- Поэтому рискнула двух девиц забрать с собой.
Добавлено (18 Августа 2015, 18:48) --------------------------------------------- Покупались: Блох не меренное количество вымыли.
Добавлено (18 Августа 2015, 18:51) --------------------------------------------- Теперь мне надо, кровь из носу, за неделю их пристроить.
Добавлено (18 Августа 2015, 19:08) ---------------------------------------------
Любитель, главное зло-глисты, их бы побыстрее и у Гаммы с Дэльтой, и у остальных греческих букв прогнать бы нужно! Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
Заполняя данную форму Вы соглашаетесь с правилами сбора помощи, прочли их, поняли и обязуетесь выполнять. В случае нарушения правил либо за предоставление недостоверной информации тема будет удалена, а аккаунты куратора и поручителя заблокированы навсегда.