Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фенечка- маленькая собачка, которую привязали к шлагбауму! (sml[wow]Передержка нужна прямо сейчас)
Фенечка- маленькая собачка, которую привязали к шлагбауму!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


   

   

Каково это – не видеть мир вокруг? Каково это – познать предательство? Каково это - не переставать доверять окружающим?На все эти вопросы, к сожалению, знает ответы Фенечка – крохотная собачка, которую нашли привязанной к шлагбауму во дворах. Фенечке 3-4 года и она слепая. Слепота - следствие более тяжелой болезни – сахарного диабета. Это диагноз, но не приговор. И мы верим, что обязательно найдется Человек, с любящим сердцем, который сможет поделиться теплотой своего дома с Феней.
Несмотря на слепоту, Феня достаточно быстро запоминает пространство в котором живет и хорошо ориентируется в помещении. Приучена к пеленке-газетке. С удовольствием кушает. Ну и, конечно, как и полагается маленьким милым собачкам, любит посидеть на ручках.

Каково это – быть любимой? Феня очень хочет знать ответ!




-Куратор: Марина ffake +375-29-6094626

Реквизиты для помощи:

- карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824 (до 08/17)
- easypay 37976588
- Webmoney в рос.рублях WMR423443120845
- Webmoney в бел.рублях WMB298352694067
- карта российского Сбербанка 4276 1600 1476 0897;
- карта российского Альфа-банка 4154 8220 0480 5738 (до 01/17)

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 12:39
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата ffake ()
мы тогда на эти дни к Насте отвезем, Заславль реально далеко. А за это время может что-то квартирное найдется. Огромное спасибо за отклик!
если что, мой номер у Вас есть, звоните или пишите в личку))
удачи хвостику!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если она будет пару дней в городе, так, может, ее и помыть можно и постричь красивенько. Может и старушку  с причесоном быстро заберут?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у нее на лапе содрана кожа, боюсь пока о пристройстве речи нет  sad
24.  
24
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Наталья, посмотрим, у меня машинка долго не стрижет(старенькая уже) если нормально среагирует на стрижку то за несколько раз подстригу конечно и ванну устроим

Девочки, вы лекарства если что сходу не берите, может у меня что будет, лежат остатки
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, , так по стрижке и Вас и не имела ввиду( я же не знала, что Вы еще и с машинкой smile ).
я просто подумала о том, что нужно попросить Лену , Олю или Свету.. А тут и Вы с инструментом.  smile
может, что и выйдет? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, ты еще и грумер ) Она (он) ласковая и совсем не агрессивная, лапа болит только.

Добавлено (29 Августа 2015, 00:33)
---------------------------------------------
Позвонила бабушка, которая взяла ее на ночь, сказала, что ей кажется, что собаку тащили, от этого и содралась кожа. Надеюсь, переломов нет. Хорошо покушала, сходила в туалет. Спит.

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дай Бог, здоровья этом доброй бабушке!!! Есть же и такие на этом свете! Будете забирать- сделайте фото собачки с бабушкой: ДВЕ БАБУШКИ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
ffakelol что я только не делаю

Добавлено (29 Августа 2015, 00:43)
---------------------------------------------
ffake, кстати сегодня общалась с хозяевами Аси(ту что я нашла в Минске с Колодиш) просят дрессировщика, придется теперь и дрессировщиком быть lol

29.  
29
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, проси мужа, но быстро всех выдрессирует  lol

Добавлено (29 Августа 2015, 13:27)
---------------------------------------------

30.  
30
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Собачка действительно старенькая? Зубки белые.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
миленькая... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С возрастом вообще непонятно. Зубки белые, не рожавшая. Возможно бельма свяшаны не возрастом, а с какой-то травмой. Нужно завтра показать офтальмологу. Сегодня сдадим анализы и УЗИ. Обязательно нужно стричь налысо, у неё дерматит от колтунов. Дамочка немного истеричка, если завязать рот, все ок

Добавлено (29 Августа 2015, 15:32)
---------------------------------------------
УЗИ не дождались, времени нет. Завтра нужно везти на скрипникова к офтальмологу и на УЗИ. Может кто-нибудь захочет ей помочь и оплатить обследование? Талона на завтра уже не будет.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Только закончили вырезать колтуны и помыли, сидит на ручках в полотенце  wink Стрижки не получилось, теперь это клочковатое животное lol Совсем налысо не стали стрич, где были колтуны там проплешины, остальное просто коротко, через пару недель подровняем все
Я смогу ее завтра свозить в ДВ если это все будет до 16:30
Марина, а про петлю ничего не сказали ? Что то размер огромный какой то

фото не получилось вставить
Сообщение отредактировал: Odelisa - Суббота, 29.08.2015, 18:26
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ты решила всех собрать шустренько? ))))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
NaturalBornBitch, то густо то пусто  mosking Эта в спальне будет жить, она слепая. Бегать по всей квартире ей не надо, да и спокойнее ей будет
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
NaturalBornBitch, дада! решила она всех собрать!)))т.к.мне и моим щенкам тоже предлагала girl_haha
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, я узнала завтра на Скрипникова нет офтальмолога, только на Подшипниках.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Nadya1982girl_haha А ты все упустила свой шанс lol  

ffake, если днем есть время чтоб я к 16 часам вернулась, записывай, я сгоняю
39.  
39
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, записала - 12.30 к офтальмологу, 13.00 на УЗИ и биохимию, сегодня не получилось сделать, т.к. ее бабушка накормила перед выездом. Ты ее с ночи не корми.

Добавлено (29 Августа 2015, 19:05)
---------------------------------------------
Odelisa, записана на мою фамилию, кличка Фенечка. У нас закончились бланки талонов, поэтому скажи админу, что я все привезу в пн.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
ffake, ок все сделаю
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фенечка- маленькая собачка, которую привязали к шлагбауму! (sml[wow]Передержка нужна прямо сейчас)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0