• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бездомная собака родила 8 щенков на улице! (sml[help]Очень нужна помощь в рекламе!)
Бездомная собака родила 8 щенков на улице!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ко мне на дачу, пока никого не было, пришла какая-то собака и родила 8 щенков! Её никто раньше не видел и не знает откуда она такая.
Дворняжка. Очень ласковая, дружелюбная. Молодая совсем! Рыженькая. Фото мамы сделать не удалось, т.к. мама она не очень хорошая и приходит к малышам только под вечер. А почти целый день бегает где-то.
Малыши толстенькие, ухоженные даже. Вроде как 4 мальчика и 4 девочки. Блох нет. С виду здоровы.

Им построили теплую будку. Их и маму кормят по 3-4 раза в день. Постоянно приносят свежую воду. Меняют подстилки.
Но скоро осень и многие, кто сейчас за ними смотрит уедут и малыши останутся предоставлены сами себе. Я не знаю, что мне делать с таким кол-вом щенков в начале осени и их мамой! А через неделю мне уезжать в отпуск на 2 недели.

Я очень прошу помощи в рекламе. Мне больше ничего не надо. Я организую доставку малышей в Минск к потенциальным ручкам. Маму я сама стерилизую. Только реклама, пожалуйста.

Вот текст:
8 прекрасных малышей ищут дом. 4 черных мальчика и такие чернушки-девочки. Им сейчас 4 недельки. Сами начали кушать. Милые маленькие комочки будут прекрасными друзьями!
Вырастут по колено. Их мама очень ласковая и дружелюбная дворняжка. Папа - метис черного лабрадора.
Малыши здоровы, обработаны от паразитов.
Звоните: 8 029 690 62 42 Елена или 8 029 888 222 5 Екатерина
 

Если кто-то может написать более интересный текст, я буду только признательна.









Спасибо  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 15 по 20 сентября, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

Добавлено (17 Сентября 2015, 16:53)
---------------------------------------------
Девочки, нужна ли интенсивная реклама с 21 сентября?

Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 15.09.2015, 16:54
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталия, осталось 2 щенка. Не надо тратить ресурсы на этих щенков, лучше помогите кому другому. Этих я сама уже дорекламирую.
Спасибо
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Galandriel, экспресс (соцсети) пусть идет.
В интенсивную тогда не будем.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо. 
Две девчонки всё ещё ищут дом. Надеюсь на след неделе пристроить  yes

Добавлено (28 Сентября 2015, 12:44)
---------------------------------------------
Итого, осталась одна девочка. Я её вчера привезла в Минск и пока она живёт у меня. Дам сегодня рекламу по ней.

У Эльзы - собаки мамы, оказывается есть хозяин. Я поговорила с ним, он мне не разрешил её забрать на совсем, но разрешил увезти в Минск и стерилизовать. Что я и собираюсь сделать на след неделе.

А сейчас про щенка.

Щенок - девочка помесь лабрадора ищет дом. 3 месяца. Очень игривая, общительная, дружелюбная. Не боится других собак. Уже почти приучена к выгулу. Обработана от паразитов. Осмотрена ветеринаром - здорова. Подарит счастье любому, кто готов будет взять малышку в свой дом! Спешите!
Звоните: 8 029 888 222 5 или 8 044 777 84 29 Екатерина.













Буду благодарна за помощь в рекламе в соц сетях.

Добавлено (29 Сентября 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Моя черная принцесса уехала в новый дом. Как же тяжело отдавать малышей... Но всё должно быть хорошо! 

Осталось стерилизовать Эльзу и работа с мамочкой и 8 малышами будет окончена  yes

Хотела спросить, есть ли у кого возможность взять на передержку на 10-13 дней Эльзе на пост операционный период?

Добавлено (29 Сентября 2015, 20:53)
---------------------------------------------
У меня есть руки ещё на щенка-девочку лабрадористую, как моя малявка. Даже несколько рук. И реклама моя всё ещё активна и люди будут звонить. Может, у кого есть похожие щенки?

Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя, целая куча черных щенков в ВК , размещала Лика Загальская Ликзаг, только я никогда не думаю про лабрадоров, когда вижу черных щенков.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо. Мне в личку написали люди, у которых есть похожие щенки. Буду на них отправлять. А то рекламу все равно я проплатила до конца недели.
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Рада, что все пристороены!
Мне в ВК тоже девушка написала сегодня, что хотят такого щенка (я их пиарира в вк)
поэтому могу кому ручки предложить
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
девочки, предлагайте пожалуйста вот этих бедолажек http://egida.by/forum/115-26059-3
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У меня проблемы. Сорвалась моя временная передержка для Эльзы (мамы щенков). А она в ВС записала на стерилизацию в Минск.

Помогите, пожалуйста. Мне надо передержка в Минске или рядом с Минском всего на 10 дней с СБ 17 числа по 27 (28 октября). Я готова заплатить за передержку.

Может кто готов взять себе на 10 дней или подскажет контакты платной передержки, которая могла бы швы обрабатывать.

Я обязательно её заберу после снятия швов. У неё есть хозяин в деревне, он её будет ждать. Он очень ответственный и не бросит её.

Добавлено (15 Октября 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Всё решилось. Моя тётя приютит эльзу на 10 дней )

Добавлено (21 Октября 2015, 12:26)
---------------------------------------------
Эльзу в ВС стерилизовали. Сейчас она себя хорошо чувствует.

В квартире ведёт себя идеально. Терпит. Отлично ходит на поводке. Отлично ездит в машине. Не ожидала от неё такого. Умница просто!
Если к выходным шов будет хорошо выглядеть, то отвезу её в деревню.

Ну и цены нынче за стерилизацию... За Эльзу я отдала 2 млн 200. А ещё надо купить антибиотики. И вот как стерилизовать собак людям, у которых доходы всего по 5-6 млн...  shok

Добавлено (02 Ноября 2015, 12:22)
---------------------------------------------
Всё, история окончена.
Все пристроены, все, кто надо, стерилизован! Ура!

yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, умничка! Поздравляю!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бездомная собака родила 8 щенков на улице! (sml[help]Очень нужна помощь в рекламе!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0