Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бренда и Крис отчаянно ищут дом (sml[shy]или бесплатную передержку !)
Бренда и Крис отчаянно ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер







Новый текст для Бренды
Бренда щенок подросток в дар,в добрые руки!

Бренда спокойная и ненавязчивая собака. Ласковая и нежная. Очень добрая. Дружит с другими животными. Будет идеальным членом семьи.  С радостью поиграет с вами, а если вы заняты, уляжется на своё место. В обнимку будет смотреть с вами телевизор, а на прогулке повеселит  играми с мячиком. С ней вы заведёте множество знакомств  на прогулках. Замечательно гуляет на поводке, не тянет. Ей 9 месяцев, она ещё совсем молодая. Стерилизована, обработана от паразитов.  Среднего размера (50 см в холке) - не крупная и не маленькая,  есть что обнять.  С незнакомыми людьми немного робкая, зато хозяин для неё самый главный человек во всём мире.
Она воплощение преданности и любви, чтобы понять это, достаточно заглянуть  в её жёлтые глаза.
Ждёт людей, которые ответят ей взаимностью.
Звоните и приезжайте знакомится!
+375293598486 Галина
+375298603207 Мария
         
Новый текст для Криса (немного изменённый)

Щенок подросток Крис в дар, в добрые руки!

Когда смотришь на Криса не перестаёшь удивляться, какой удивительной может быть природа. Светло тигровый окрас, мягкая шерсть средней длины, необычные жёлтые глаза - всё это её творение.
Крис совсем ещё юный, ему около 9 месяцев. Отлично сложен, среднего размера (и не крупный и не мелкий - золотая середина). Подойдёт для спокойных людей, которые ищут собаку для души, компании и прогулок. Характер у Криса интеллигентный - он ненавязчивый, скромный, с чужими немного робкий, обожает, когда его гладят и чешут животик, хочет понравиться, заигрывает. Очень добрый пёс. Любит прогулки, на поводке не тянет. Здоров, обработан от паразитов.
Будет преданным и нежным членом семьи.
+375293598486  Галина
+375298603207 Мария

куратор: Маковец Галина Михайловна lina11 +375 (29) 359-84-86

поручитель: Мария Maria_Mirabella  +375 (29) 860-32-07

Галина
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Тигруша в числе пойманных. smile Фото получше будут, пусть пока привыкнут к близкому общению с людьми.
Галина
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Maria_Mirabella, спасибо, Машенька. smile

Добавлено (18 Декабря 2015, 16:02)
---------------------------------------------
.

Галина
43.  
43
.
Минск, Победа
23179 сообщений
а мне больше серый и черный понравились, скоро уши должны у них встать, нужно кальций Д3 мик подавать через день пару недель и посмотреть на эффект.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Новости.
Галине с Олей удалось поймать троих щенков. Как раз всех, что на фото.
Светло-тигрового мальчика, бурого мальчика и чёрную девчушку. Ребята удивились, но быстро освоились. С поводком пока  не дружат. Осваиваются. Передержка вольерная. Радует, что не холодно.

Нужна помощь сухим кормом, таблетками от глистов и каплями от блох.

Забыла. И срочно пристроить кого-нибудь, так как один из щеноков на платной передержке!

Добавлено (24 Декабря 2015, 12:27)
---------------------------------------------
Ребята! Нужно как-то спасать щенков! Это пока только начало.
Нужна ваша помощь! Подключайтесь!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 24.12.2015, 12:30
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Вчера отправила запрос на согласование сбора средств, хотя -зачем? sad Даже в теме нет никого. sad
Сообщение отредактировал: LINA11 - Четверг, 24.12.2015, 13:36
Галина
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Нужны хорошие тексты для рекламы. Попросите Лену Минко, может, она напишет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Могу помочь глистогонкой(скажите что и сколько) и попробовать пофотографировать.я не мастер ,но может что-то получится,если надо ,конечно.
48.  
48
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Черную щеночку зовут Бренда, серого волчишку-Звон. Нужно еще и разводистого как-то наречь, тут уже Мирабелла должна помочь с ее художественным вкусом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Дали добро на сбор денег!

Участники форума и просто читающие, дело в том, что Галина взялась за малявок потому, что нужно что-то делать. Жалко детей, они там пропали бы. Но на них уже не хватает ни средств, ни времени. Думаю вы догадываетесь - есть и другие. Если со временем можно как-то постараться, то с деньгами - сколько есть столько есть. Я к сожалению в этом месяце тоже потратила всё, что могу позволить выделять на бездомышей.

Давайте поможем, вместе проще!

В первую очередь нужен сухой корм! Так как кормёжка дело постоянное и первонеобходимое.

Нужно купить сразу мешок килограмм 20. И завезти его. Передержка не в Минске - 40 км, каждый день не наездишься. Корм можно любой. Щенки не привередливые.
Посмотрела цены, нужно рассчитывать на 600 000 примерно.

Кто готов поучаствовать?

Есть Easypay 54804937
или
можно лично в руки.

limeva2003,  в субботу поеду с Галиной их навещать, присмотрюсь к нему, и назовём)))


Добавлено (24 Декабря 2015, 22:49)
---------------------------------------------
Так, что-то я не поняла, а куда делось сообщение с фотографиями?  shok
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 24.12.2015, 23:26
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
50.  
50
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Маша, щенки уже нормального роста. На мой взгляд, можно заказать им ПРО-баланс для мелких и средних пород, с их зубами им под силу будет разгрызть. А он Премиум класса и стоил мне недели 3 назад 450 тысяч за 15 кг мешок. 
Я без посещения разводистому имя придумала Андрий или Андрис.

Добавлено (24 Декабря 2015, 23:15)
---------------------------------------------
ПО поводу прогона глистов нужно обязательно им вазелинового маслица залить, пугливцам вредносным! Одной глистогонки будет мало!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата limeva2003 ()
можно заказать им
 это уже дело второе, надо сначала найти за что заказать)))

Цитата limeva2003 ()
Андрий или Андрис
 Мне не нравится girl_mad

Добавлено (25 Декабря 2015, 12:23)
---------------------------------------------
Хм, фото исчезли бесследно.

Заливаю ещё раз.
                

Добавлено (25 Декабря 2015, 12:29)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Ирине за фин. помощь. 200 000 на Easypay!
spasibo spasibo spasibo

Начало положено, ещё 400 000 тысяч осталось!

Добавлено (27 Декабря 2015, 01:49)
---------------------------------------------
Неужели никто больше не хочет помочь щенкам купить мешок корма?

А я вам новые фотки покажу?

Добавлено (28 Декабря 2015, 10:32)
---------------------------------------------
sad

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
sad
Галина
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
В субботу ездили с Галиной навещать щенков. К Звону и Бренде.
Отвезли корма 5 кг, консервов, творожка. На первое время должно хватить. Кстати, творог им понравился.

26.12.2015 - глистогонка (Звон и Бренда).

Щенки большие трусишки. Но у них есть очень замечательное качество! Хоть они очень боятся, но ни за что не укусят. Всё терпят смирно. Только ждут удобного момента слинять  girl_haha
Им сейчас около полугода, по крайней мере по зубам. Все зубы уже поменялись, только верхние клыки ещё растут (наполовину вылезли).
Звон посмелее. Бренда совсем скромница. Хотя когда они тусили на улице, всё было наоборот. Оба ниже колена, крупными не будут.

Ну и фото конечно.
Звон. Бурый волчонок. 
           

Бренда. Чёрнушка с выразительными глазами. Ушки поднялись.
            

Эх, им бы побольше общения с человеком, чтобы адаптировались. 
Галина настроена оптимистично, а мне кажется что таких трусопетов никто не возьмёт(((
Может у кого-нибудь есть передержка для такого дела?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо, Маша!!!!!!!!!!!    smile smile smile
Галина
55.  
55
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Бренда вообще чудо какое-то!  girllove
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо Гюнель за помощь кормом!!!!!! smile СПАСИБО!!!! smile smile smile
Галина
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
gunel, спасибо большое!!!
spasibo spasibo spasibo  

Сегодня Галина оплатила передержку тигрёнку (третий щенок).

Ребята, помогайте!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
По глазкам видно, что Бренда - сестра Фасольки. Только шерсть гладкая. Текста хорошего пока нет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Mori, текста пока нет. Я даже не знаю, что писать, тусишки пока ещё.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Вчера трусишка Бренда зарычала и облаяла Валентину, когда та пришла их кормить вечером.
Галина
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бренда и Крис отчаянно ищут дом (sml[shy]или бесплатную передержку !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0